C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Подкачка сидений (откуда брать воздух?)


Подкачка сидений (откуда брать воздух?)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собственно вопрос в следующем. Заморочился установкой нового салона.Сидения с подкачками.Возникает вопрос с какого соска компрессора брать воздух? ЕПЦ выдает, что у меня стоит такой же компрессор как и у донора. ВИС рекомендует подсоединяться к компрессору через тройник, но с какого соска брать давление умалчивает.
На моем компрессоре следующие выходы:
BFT/FOND серый тройник с тремя желтыми трубками
FT желтая трубка
TANK желтая трубка (ну это крышка бензобака)
NECK/KAF зеленый тройник с тремя белыми трубками
SRV и MKL заглушены намертво.
Какие будут идеи?

2

посмотри по схеме в епц, с компрессора трубка уходит к аккумулятору(пластмассовая коробка для воздуха), а затем лишь к сиденьям

3

http://www.elcats.ru/mercedes/Parts.aspx?Model=a9e1b46a-190a-4f82-9faa-b8567b0793ac&Unit=23702ef4-e3c1-4300-b9b9-f2061a611d4c&Title=Подгруппа 1 из 1

4

gurza
Всю схему разводки я знаю..Меня интересует с какого именно соска брать воздух.Может у меня компрессор не заточен под подкачку и воздух необходимо брать с заглушенных сосков (SRV и MKL )

5

А что дает подкачка сидений? Сопри за офтом

6

alex-ssa написал(а):

А что дает подкачка сидений? Сопри за офтом

Подкачка сидений позволяет изменять конфигурацию сидения, путем закачивания воздуха в специальные резервуары, расположенные под обшивкой в определенных местах. Воздух берется с компрессора ЦЗ. Вопрос - с какого соска?

7

Freethinker вообще компрессор с подкачкой и без отличаются на 124, на 202 не видел еще. а на доноре не посмотреть?

8

gurza написал(а):

а на доноре не посмотреть

Проблема в том, что по ЕПЦ у меня и у донора компрессоры идентичны, НО по дата карте у донора не бьются подкачки сидений (код 404 и 405).Значит подкачки ставили отдельно, как опцию, и возможно компрессор был поменян. Посмотреть воочию не могу, тк донор в Москве.

9

АУ!! Неужели у нас в клубе нет ни одного рестайла с подкачками?

10

Есть дорестайл с подкачкой)

11

Я думаю у вас немного по другому...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Подкачка сидений (откуда брать воздух?)