C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » как одеть молдинги переднего бампера


как одеть молдинги переднего бампера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

общем купил я себе молдинги на передний бампер,  в котором дырки под крепления  этого самого молдинга,   вместе с молдингом мне дали  штучки  такие  клипсы(так их назову)  у которых есть штырек  с  прорезью  покругу,   я так пологаю  что  этот штырек вставляется в дырку   а с внутренней стороны бампера  что то   стопорит  его   вставляясь в эту прорезь, но вот что  я  ума не приложу, мне ничего не дали  больше,  кто  подскажет или может покажет  что  же  это  есть,  или  там какой то другой способ крепления

2

если точно помню, то я делал так закреплял клипсы на накладке, а потом все это в сборе крепил на бампере, а вот чем он крепится с обратной стороны бампера не припомню

Отредактировано Jokeold (2010-08-28 17:36:45)

3

прошу прощения у модераторов,  сглупил,    нашел    что и чем крепится,  даже уже съездил купил.   может кому пригодится тема а можете удалить   http://www.elcats.ru/mercedes/Parts.aspx?Model=18df9894-d554-49a2-8d16-1e44002893f5&Unit=4c0318e7-8bb1-484d-b351-25c0b3583d37&Title=Подгруппа 1 из 2        деталька под номером 71


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » как одеть молдинги переднего бампера