C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Эксперт в гибдд-козья рожа!


Эксперт в гибдд-козья рожа!

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

висяк теперь это

Да,"вечный" автомобиль на учёт ещё можно поставить,а вот снять...

62

Если на учет поставят, то надо радоваться... Да уж, удивил так удивил. Получается реально номера перебиты? А по комплектации по VINу все сходится?

63

Dmitry написал(а):

А по комплектации по VINу все сходится?

На 100%.Почему и уверенность была,я его сначала пробил по вину.

Отредактировано europeez (2010-09-07 20:27:20)

64

Сегодня при мне факваген пассат,приговорили.Машину два года назад ставили тут на учёт,он её снимать,а на кузове с номером проблема.Вытравлен кислотой.

65

europeez что то мне мало верится, если так оно и есть, значит инспекторам шепнули, хотя фиг его знает, должны были пробивать на угон, почему не сделали.

66

Vovan 005 написал(а):

должны были пробивать на угон

Дык пробивали,чистый мой вин.

67

europeez написал(а):

чистый мой вин

непонятная история

68

Vovan 005 написал(а):

непонятная история

Пипец как.Получается,где-то нашли такую-ж точно(комплектация) машину "дёрнули" её,и номерную панель переварили,и на двигле номер перебили,млин как во сне.

69

europeez написал(а):

Дык пробивали,чистый мой вин.

Так понятно что чистый, кто же будет грязный вин набивать.

europeez написал(а):

Получается,где-то нашли такую-ж точно(комплектация) машину "дёрнули" её,и номерную панель переварили,и на двигле номер перебили,млин как во сне.

Врядли так, скорее всего был Мерс в комплектухи как твой, его где-то разколошматили, т.к. ремонт дорого взяли аналогичный целый без доков, возможно в пустой комплектации, а далее в него вставили все опции и номера с разбитого. Ну только такой вариант в голову приходит...

70

Dmitry написал(а):

только такой вариант

наиболее вероятней всего

71

europeez сочуствую,вот попадалово блин,а бывший хозяин где?,пусть бабки возвращает.

72

Броню сцука катает,мол я делов не знаю,а щаз шкериться начал,хоть с ребятнёй на него охоту объявляй,блиин по беспределу не хочу...

73

твой "козья рожа" стал упираться еще до того как ты № отчистил.... уж не стуканул  ли кто?

74

europeez написал(а):

Броню сцука катает,мол я делов не знаю,а щаз шкериться начал,хоть с ребятнёй на него охоту объявляй,блиин по беспределу не хочу...

Ну если он не при делах, то его можно понять. А почему дело то не заводят, или само по себе измение регистрационных знаков не является уголовным преступлением? Теоретически ведь должны устанавливать кто их изменил, т.е. опросить владельца, тех кто ставил на учет, тех кто снимал с учета до этого, предыдущего владельца и т.д....

А вообще действительно похоже на то, что тут что-то не чисто. Как-то же эксперт узнал не ладное, и очень не похоже, что по внешнему виду номера.

Но это все лирика да гадания. Что менты то говорят, какие дальнейшие действия, какие варианты возможны?

75

Dmitry написал(а):

взяли аналогичный целый без доков, возможно в пустой комплектации, а далее в него вставили все опции и номера с разбитого.

Б.К.

Dmitry написал(а):

А почему дело то не заводят, или само по себе измение регистрационных знаков не является уголовным преступлением? Теоретически ведь должны устанавливать кто их изменил, т.е. опросить владельца, тех кто ставил на учет, тех кто снимал с учета до этого, предыдущего владельца и т.д....

Almay написал(а):

уж не стуканул  ли кто?

Вот мне почему-то так и кажется, что владелец с этим "ыкспертом" дела имеет.   Конечно всякое может быть, но как правило невиновный прежде всего говорит "как так? да ты чего?  а может чего сделать можно?"  а не "да пошёл ты, сам е----сь! Я воще тея не знаю!"

76

Когда возня вся началась,прежний владелец,суетился,начал бегать со мной как раз так и говорил:"как так? да ты чего?  а может чего сделать можно?",как я ему сказал,что мне такая машина не надо.Он мне-а бабоса у меня нет уже,и мне мол такая она тоже не нужна,типа твоя она сейчас и канаёбься с ней сам.

77

Что то не пойму я... Эксперт сказал, что будет отказное? Так чо тогда за кипишь то? В деле отказано - машину на учет. У меня на одной машине вообще номер "отржавел", отправили на экспертизу, получил отказной (месяца через 3), поставил на учет, с вклейкой в ПТС фотки не читаемого номера. Потом её благополучно продал, без проблем, с последующей постановкой на учет новому хозяину.
З.Ы. А с номером кузова что?

78

europeez ты попал походу....

79

perunov31 написал(а):

europeez ты попал походу....

умеешь потдержать...

80

Серёга написал(а):

А с номером кузова что?

Следы кустарной сварки на стыках номерной панели кузова...

81

Т.е. на номере движка следы перебивания, на кузове следы переваривания на номерной площадке. Как же эксперт заключение на отказное писать собрался то? Но если действительно отказ - то по идее тебе должны тогда на учет поставить, так как машина не криминальная получается. С предыдущего хозяина через суд можно деньги требовать, в пределах "официальной" суммы.

82

Серёга написал(а):

С предыдущего хозяина через суд можно деньги требовать, в пределах "официальной" суммы.

За что, за выдачу генеральной доверенности? Так он может сказать "а я все равно доверяю"... Купли-продажи как я понял не было.

83

Вот и покупай машины по доверенности после этого ... Сочувствую.

84

Dmitry написал(а):

Купли-продажи как я понял не было.

Если не было, то вряд ли что вернуть можно конечно.
Нужно дождаться официального заключения эксперта, там видно будет.

85

Сегодня видел заключение эксперта.На идентификационной части двигателя следов внешнего воздействия не найдено.Правда пока открытый вопрос,что он считет,что номерная панель кустарно вварена полностью.На этой неделе будет окончательный вердикт.Надеюсь,что будет направлен в ГИБДД отказной материал.

86

europeez написал(а):

номерная панель кустарно вварена полностью.

картинку бы посмотреть...???

87

rishus написал(а):

картинку бы посмотреть

Сфотаю,выложу.

88

Нормальная ситуация для иномарки, особенно для Мерса.

Да таких машин полно. Я уверен, что в нашем клубе найдется не одна машины с кривыми доками, просто хозяева молчат, мало кто захочет светится.
А так же, найдутся машины, хозяева которых пока еще не в курсе их истории, и дай Бог, чтобы правда вскрылась не на наших соконфетниках.

Осуждать предыдущего владельца считаю не правильным. Человек, может быть, по честному купил и продал тачку, а теперь ему предьявы кидают.
Но если ты попадешь на бабосы, то он как порядочный человек должен тебе помочь, но, ясен пень, не 100%-м выкупом авто, а частично.

А то, что мусор сразу попалил твою тачку, может быть объяснено тем, что он был или в курсе (причастен) левого оформления, или по своему опыту хорошо знает, что 50% этих машин кривые, поэтому и отправляет всех на экспертизу без разбора.
В 50% случаев он не ошибается. А извинятся он не обязан, работа такая.

Есть еще вариант почему сразу попалил - в истрии этого авто есть люди причастные к автомахинациям.

89

Вчера позвонили из отдела,сказали приехать,приехал.Отдали ПТСку,попросили приехать в понедельник-вторник забрать отказной материал.Вот...

90

так на учет машину поставить можно?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Эксперт в гибдд-козья рожа!