C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Эксперт в гибдд-козья рожа!


Эксперт в гибдд-козья рожа!

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Приехал в ГАИ,совершать обычные действия по снятию-постановке авто на учёт,а эта хнида(притом редкая) мне говорит,мол у тебя на номере двигателя царапины,и я не вижу следов заводской обработки,написал материал и отправил в районный отдел,а они меня опять к нему,с просьбой провести трасологическую экспертизу на предмет перебивания номерного агрегата.Я ему ты что мол делаешь,ты-ж сам его на учёт ставил несколько лет назад,и вердикт по экспертизе выносил,на что он ответил,мол тогда я неопытен был....И сказал мне,что-бы я движок достал из авто и ему его привёз для экспертизы!!!ПИНДЕЦ ПОЛНЫЙ!!!

2

Иди и смело пиши заяву в прокуратуру, вот тогда начнется веселье, особенно если он тебе ее на учет ставил, следовательно у сам поставил на учет темную машину, а это значит не полное служебное соответствие ))) развитие событий тебе понравитца....

3

сделай фото номера со вспышкой. там всё сразу понятно будет.

4

sledge hammer написал(а):

сделай фото номера со вспышкой

Дык как подлезть-то к номеру рядной шестёрки?

5

W202 написал(а):

если он тебе ее на учет ставил

Так этот гад говорит,что за это время машину типо пять раз перевернули и перебили,сссабака такая......А она и по вину бъётся ровно вплоть до сидений тряпок в клетку серых...

6

W202 написал(а):

Иди и смело пиши заяву в прокуратуру

+++
Казел сам тебе домой придет умолять заяву забрать! :D

7

europeez, есть два пути:
1. Либо искать знакомых в гаи, чтобы на этого урода надавили сверху.
2. Либо для начала позвонить по телефону доверия гаи и объяснить им ситуацию, можно попросить, чтобы они дали письменный ответ по этому вопросу - они обязаны.

8

Вот они у вас зажрались! Я когда инфинити снимал с учета, он раз 20 извинился что надо полчаса подождать пока двигатель чуть остынет, т.к. на него надо лечь, а он раскаленный как угли!

Правильно говорят, надо обращаться в вышестоящие организации, например УСБ.

9

europeez
сочувствую ... но козла этого не обойти ... а вот снимать двигатель помоему не твоя забота .  они на сколько я знаю на месте подлазят

10

Завтра-же начну заниматься вопросом номер 1,говорят этот гад местным не подчиняется,даже с запиской от начальника посылает куда подальше,но вроде-бы есть дорога.А с остальными вариантами....Он тут уже лет шесть-семь народу кровь пьёт и никто ни сковырнуть ни повлиять на него не может,а ведь не последний раз на учёт ставить-то.Или вариант на тазы пересаживаться,там эксперты другие.Вот такой бред у нас тут,в каких городах сам не снимал машины,и люди тоже,только здесь атас какой-то...

11

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

на месте подлазят

если сверку делает,а экспертизу,то там надо кислотой обрабатывать,а потом прибором светить и снимок делать,а на вертикальной поверхности это сделать никак,и при том,что места там тоже никак,я предлагал и генератор снять и корпус фильтра ни в какую,сегодня и в Казань экспертам звонил,они то-же самое мне толкуют.На месте надо пробовать решать...

12

Блин а движку снять-поставить,нашёл за 7500 с перезаправкой кондея...Сервисмены прикололи,за него,вопрос сразу не убили его ещё???Неделю назад ребятня с Хабаровска Скайлайн битурбовый напичканый донельзя привезли на учёт ставить,так он заставил их снять движку,и сам проверять не стал,а отправил на экспертизу в Казань,а тамошние эксперты сказали,какой идиот вас послал сюда,и они с нормальной справкой приехали,а он даже не извинился.Плечами пожал и всё.

Отредактировано europeez (2010-08-25 23:53:22)

13

Однозначно писАть в прокуратуру...

14

europeez написал(а):

Он тут уже лет шесть-семь народу кровь пьёт и никто ни сковырнуть ни повлиять на него не может

А это потому что никто никуда не пишет. Если бы каждый написал, они бы прессанули его только за то, что задолбалось письма в урну носить. А по закону на них в течении 30 дней ответить надо, иначе можно уже на них писать. А если каждому ответить хотя бы банальное "разберемся", то уже сколько времени надо. Короче однозначно жаловаться надо.

15

europeez написал(а):

Дык как подлезть-то к номеру рядной шестёрки?

чего проблема руку просунуть с небольшой мыльницей???

фотай, позырим чего у тебя там
если всё чистенько - пиши заяву на имя начальника гаёвни.

16

Dmitry написал(а):

Я когда инфинити снимал с учета, он раз 20 извинился что надо полчаса подождать пока двигатель чуть остынет,

Ну так ты в Строгинском это дело делал? они мне не только рассказали-показали что где и куда, + ещё номерки в те же дырки прикрутили... (вообще-то типа не по уставу, но...) вот такие у нас ребята работают  :flirt:  душа греется.

17

вот из за таких сволочей мне мою цешку заброкавали с вклеййкой.а всего ехал себе ехал.остановили начали шманать,я начал права качать,лишили прав за это..

18

качал неправильно наверное...

19

попробуй капитану покачать права!

20

вполне можно качать ежели знаешь как это правильно делать. если на стационарном посту это делается то имеют право вполне - всмысле номера сверять. отбирать права - не слышал такой практики. если есть вклейка и тачка на учёте - и подавно.

21

в суде ничего не сделаешь.судье на тебя..........что хочет милиция то и творит..батя тоже подьехал разрулить ситуацию..не в какую.

22

Инфинити инспектор давеча на ТехОсмотр товарищу номер даже не полез смотреть (дней 20 назад тот проводил сверку- бамажка сохранилась)
а на сверке ухарь в погонах с лампочкой и фотиком за 300рэ фоткает номер и показывает "смотрящему"

есть преценденты экспертизу отправляют за ... 700км: из Котласа в Архангельск!!!

23

Чет жестят у вас ваще. У нас я вообще про экспертизы не слышал.

24

года 4ре назад на пОпеле номер сгнил или спецом на ДВС выжгли - не вопрос: экспертиза 700рэ, фото вклеивается в Свид о Регистр... - не вопрос - надо!
но сейчас 1800 за якобы "нечитаемый" .... хм, казлята некоторые..

25

Щас только ездил в гибдд,дёрнул криминалиста один на один,я ему: какая цена вопроса?Снимай и вези и точка.... Вот номер на движке:   http://i064.radikal.ru/1008/4b/5ee1bc4c65c6.jpg

26

Расшифровка VINа  от Dmitry:Engine number ... 104942 12 056075          Front axle 1 ....                         
Sales des. ...... E280                      Radio unit no. .. BE1350S1043694844411   
Order number .... 0 5 229 74278             Rear axle 1 .....                         
Production order                            Rear axle 2 .....                         
Transmission .... 722433 03 726632          Cab ............. 00000                   
Vehicle title no.                           Platform ........                         
Power take-off ..                           VIN .............                         
Front tire 1 ....                           Trailer hitch ...                         
Front tire 2 ....                           Steering ........                         
Rear tire 1 .....                           Equipment ....... 378                     
Rear tire 2 .....                           Paint/code 1 .... 199                     
Order number 1 .. 0-22925703                Paint/code 2 ....                         
Rims ............                           Paint/code 3 ....                         
Lamps ........... HELLA                     Paint/code 4 ....                         
Windshield wipers BOSCH                     Paint/code 5 ....                         
Cable winch .....                           Door lock .......                         
Speed. corr. ....                           Steering lock ...                         
                                            Transmission lock                         
                                            Tank lock .......                         
                                            Delivery date ... 1 950222               

Special equipment:                                                             

240     OUTSIDE TEMPERATURE INDICATION                                                 
260     TYPE DESTINATION ON TRUNK LID - ELIMINATION                                     
291     AIRBAG FR.PASSENGER (BR168 MERCOSUL)                                           
412     ELECTRIC SLIDING ROOF WITH TILTING DEVICE                                       
420     AUTOMATIC TRANSMISSION 4-GEAR                                                   
430     OFFROAD-PACKAGE                                                                 
512     MB RADIO SPECIAL WITH TRAFF. MESS., RDS                                         
531     AUTOMATIC ANTENNA                                                               
570     FOLDING ARMREST, FRONT                                                         
590     ALL-ROUND WD-GREEN GLASS,HEATED REAR WINDOW-VSG                                 
620     AIR POLLUTION CONTROL                                                           
885     HIGHTEN THEFT PROTECTION                                                       
300     Unknown                                                                         
585     Unknown                                                                         
199     NEW ENGINE MODEL M111 FOR CVEHS                                                 
378A    Unknown   
sledge hammer:Dmitry написал(а):

430     OFFROAD-PACKAGE
задние подголовники
Dmitry написал(а):

300     Unknown

отсек для мелочей между сиденьями
Dmitry написал(а):

585     Unknown

кондиционер
Dmitry написал(а):

199     NEW ENGINE MODEL M111 FOR CVEHS

цвет  сине-чорный металлик
Dmitry написал(а):

378A    Unknown

ткань серая клетка,блин всё срастаеца как надо,шо тока антенно заварена.

Отредактировано europeez (2010-08-26 12:48:05)

27

номер полностью читаем невижу проблемы
слева пятно это грязь?

пиши заяву на имя начальника гаевни насчёт противоправных действий.
сам на транзитах поездиш, делов-то))

зы. у вас почему менты все придурки какие-то)) сталкивался..

28

133va написал(а):

в суде ничего не сделаешь.судье на тебя..........что хочет милиция то и творит..батя тоже подьехал разрулить ситуацию..не в какую.

боюсь что ты что-то не договариваешь :)

29

в пракуратуру !!!

30

у нас тут вообще перцы они, бакланы


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Эксперт в гибдд-козья рожа!