C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Изучается спрос C230K 97г.


Изучается спрос C230K 97г.

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Обалдеть что за цена! У нас за 360 спорт и компрессор 202 с руками отбирают! Сам был свидетелем. С Краснодара перекупщик пригнал крашеный, с блоком перебранным(хотя очень долго отпирался) все равно забрали. Пробег 220..скрученный :) там реальный за 300. Приезжай к нам на рынок, в Пятигорск, с республик быстро заберут. Редкие экземпляры у нас ценят, тем более мерсы

182

Medvedev написал(а):

Раз и Два!

Погоди погоди, какие это конкуренты? Ты жопу с перекладиной не сравнивай  :D
savic, не падай никуда, продашь - нормально все будет. Если тебя успокоит, то я свой за 250 тыс легко продам, только я этого не хочу и делать не буду )))

183

Викинг написал(а):

Ты жопу с перекладиной не сравнивай

Ну еперный театр, када тебе каждый день куча чудаков приседает на мозги: "Нафига ты взял такое старье?" Уже просто даже спорить с ними не хочется, они просто идут строем на 3 буквы, но понимание того что подавляющее большинство жителей нашей страны выберут именно "раз и два" в сравнении с 202м удручает.

184

Есть у меня приятель, который ездил на ауди 80, хонда аккорд 91 года. В машинах он не бельмес. Говорит устал, хочу свежею машину.Ладно , подберем. Бюджет 320тыс. Купили акцент 2 годовалый.Довольный по уши. проходит 3 месяца. Продал. Купил ауди 100 в 45кузове. Говорит что раньше машины лучше делали.И это слова человека который в машинах ни хрена не понимает. Шумоизоляция на высоте, динамика супер.Эргономика в салоне прям как дома.

185

саша написал(а):

И это слова человека который в машинах ни хрена не понимает.

А я говорил про людей которые тюнингуют машины и которые вообще-то должны в них неплохо разбираться... Вообщем уволился я из этой конторы, т.к. больше я эту ересь терпеть не мог)))

186

ПРОДАНО!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

187

блин, такая тачка....и ты продал...не стыдно? :(

188

зато взял бешенную табуретку :cool:

189

По чем продал?че купил?

190

savic написал(а):

зато взял бешенную табуретку

че еще за нахрен такой?))
оку что ли?))

191

133va написал(а):

По чем продал?че купил?

Продал за 300, купил Субару :)

192

Yuden написал(а):

че еще за нахрен такой?))
оку что ли?))

Ока это просто табуретка, а WRX - бешеная табуретка :)

193

ну что лучше чем 202?

194

133va написал(а):

ну что лучше чем 202?

Лучше-хуже, сравнивать нельзя, совсем разные машины! Минус комфорт-зато плюс динамика. Не буду хвалить Subaru - сейчас заклюете:) Главный плюс - год выпуска 2004, а не 1997, и полный привод!
Всем Peace!

195

savic
привет) Скинул бы фотку своего нового пепелаца))

196

Yuden написал(а):

savic
привет) Скинул бы фотку своего нового пепелаца))

http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/26/d8/d88d8d207a7344aff7359357ff674c6f.jpg

197

Savic а по подробней лошадки, цена, пробег и т.д.

198

2ki написал(а):

Savic а по подробней лошадки, цена, пробег и т.д.

Лошадок 225, машина стояла за 530, сторговал на 490, состояние не супер, но на твердую четверку! Максимальная комплектация (кожа+люк) Пробег где-то за 100, т.к. покупал у перекупа, а они не скрывают что крутят пробеги :)
http://www.drive2.ru/cars/subaru/imprez … _gg/savic/

199

Ну по фотке выглядит свежо),удачной эксплуатации))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Изучается спрос C230K 97г.