C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Изучается спрос C230K 97г.


Изучается спрос C230K 97г.

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Есть идеи о смене машины, поэтому интересует за сколько можно продать http://www.drive2.ru/cars/mercedes/c_cl … 202/savic/

2

Где-то 350 тыс. думаю.

3

Спрос есть)) я спрашиваю такую машинку))

4

апнем!

5

300-350

6

350! ЗАБИРАЙТЕ!

7

savic. на что променяешь?

8

GAME написал(а):

на что променяешь?

Хочу полный привод и бОльший табун под капотом....

9

300? за 350 все равно никто не купит...

10

Alexey Gx написал(а):

300? за 350 все равно никто не купит...

гы, за 250 бы купили хоть..

11

купят и за 280) думаю

12

350 много за 97 год... небось еще и дорестайл((

13

это рестайл

14

350 - стартовая цена, думаю с реально заинтересовавшимся человеком договоримся, а сливать за 250 - не вижу смысла, не нравится - проходи мимо, есть интерес звони! (+79277115777)  цена 350000р. торг
P.S. За 280т.р. цыгане хотели забрать.

Отредактировано savic (2010-08-22 19:25:42)

15

savic написал(а):

P.S. За 280т.р. цыгане хотели забрать.

Цыгане они такие, падкие на мерседесы)))

16

savic, я думаю, тебе и торговаться сильно не стоит, кому не нравится цена, пусть китайцев, корейцев, французов, тазы новые покупают и так далее... Я бывает езжу на хонде аккорд, которая была куплена три года назад за лям почти, так вот это не езда а расстройства, управляемость хуже, пластик скрипит местами, шумоизоляция оставляет желать лучшего, неровности все попой ощущаешь... форд мондео чуть ее по-лучше, но все равно не то... так что найдет машинка твоя своего покупателя, мало просто кто понимает, что это за машины классические мерсы, стереотип сидит, что обслуживать их дорого и т.д. Встречал людей, которые лучше Лохан возьмут за те же деньги :)

17

викинг ты жжошь.управляемость хуже мерса))))я не хочу спыз... но вот единственное в чем альмера моя лучше мерса это управляемость и прохождение поворотов.в остальном проигрывает!

18

Передний привод однозначно в поворотах лучше.

19

Rus07
133va
Какой передний привод лучше в поворотах? Когда, еще вопрос? Физику в школе хорошо учили? Распределение сил в поворотах знаете как происходит?

Отредактировано Викинг (2010-08-23 02:48:57)

20

Ты меня не сколько не задел.я езжжу и не парюсь.а про 160 ты загнул очень и очень сильно.ты представляешь что такое 60 градусов поворот.я да!ты нет!.с пустым рулем на 202 и с его редуктором вообще абсурд.

21

133va, ты гонщик? :)

22

нет,но знаю что ты загибаешь.а ты гонщик,я уверен))))Если бы у тебя был спортивный мерс типо slk я бы еще поверил.но вот не 202.ясен пень что задний лучше.но у 202 не та ходовая и не та рулевая чтобтакое творить.

23

Хорошо тему апнули, нужно было отдельную создать )))

Отредактировано Викинг (2010-08-23 02:50:23)

24

2133va: Я много налетал(именно налетал, а не наползал) на переднем приводе, прекрасно знаю этот привод и то как он рулиться и как выходить из критических ситуаций на нем у меня уже на уровне рефлексов(что крайне негативно сказывается на рулежке мерседесом) и я могу со 100% уверенностью заявить что передний привод рулиться хуже заднего и на нем реально гораздо страшнее ехать быстро в поворотах. Но это как раз и есть преимущество переднего привода, там где на заднем ты будешь лететь в полной уверенности что все ок и уберешься с дороги, на переднем ты заранее начнешь плавать по всей ширине этой дороги. ПП офигенен для новичков т.к. может уберечь от аварий.

P.S. Раньше я тоже рубился что FWD это лучший привод на свете!)))

Отредактировано Medvedev (2010-08-23 14:55:26)

25

я не рублюсь.но явно у 202 не такая скачзаная управляемость.ездил на гольф джитиай 5.поворот проходит лучше 320 бмв

26

На 5м жтай не ездил, но 325ая Е90 рулиться как карт, 3й гольф на подвеске KW с кучей регулировок и растяжками там и рядом не стоял.

27

Мужики, надо отдельную тему во флейм создать про управляемость и там все обсудить :)

28

Зачем, думаю аффтар не против, его тема всегда в топе)))

29

Я не против! Лишь бы машинку купил кто-нибудь :cool:

30

Викинг
Не надо мне навязывать чушь, с которой я даже спорить не стану! Самый примитивный пример: возьмите детскую игрушку и пихайте её под зад, а потом привяжите веревку спереди и тяните. Про проходимость вообще молчу.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Изучается спрос C230K 97г.