C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Изучается спрос C230K 97г.


Изучается спрос C230K 97г.

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Апнем штоль!

152

!!! СПЕЦпредложение !!!
До конца сентября цена 300 тыс. !!!
После вновь поднимается до 330 тыс.

153

мда..никто щас не будет покупать 202 пусть даже 2000 года за 350...дорого..и с каждым годом будет тяжелее продовать!

154

133va
ну это ты погорячился...2000 года, с хорошей комплектацией и соответствующим состоянием за 350к продать не проблема! Там и коробка "типтроник" без детских болезней, и двигатели помоложе, и общее состояние не хуже 97-98 годов.
Я вскоре своё авто буду продавать по ценику 330к

Отредактировано Илюша (2010-09-14 22:34:08)

155

нет у мерседеса тип троника.это просто приблуда вместо 1 2 3 4...никто не запрещает за 330 продовать но в реале продовать тяжко

156

133va написал(а):

нет у мерседеса тип троника.это просто приблуда вместо 1 2 3 4

^^

157

133va написал(а):

никто щас не будет покупать 202 пусть даже 2000 года за 350...дорого

очередное голословное утверждение..

Почему не будут покупать? разве есть достойная альтернатива в соотношении набор опций, качество, надежность, ликвидность? если есть напиши какие, оч. интересно.
по моему, 202му последних годов в полном фарше нет альтернатив в сегменте 350-450тыс.р

158

GAME написал(а):

? разве есть достойная альтернатива в соотношении набор опций, качество, надежность, ликвидность?

Я тоже народ не понимаю... звонят-спрашивают,обещают перезвонить если что. А мерседес по цене Приоры-Акцента не покупают :(
P.S. Цена машины - 330тыс.руб. http://www.drive2.ru/cars/mercedes/c_cl … 202/savic/ :flag:

159

а не кто не думал про крайслер 300м например?конкорд?интерпид.причем надежность у них нехилая.почитав форум крайслера понял что главное не брать с движком 2.7.savic
приготовься продовать 202 будешь долго.я слил за 1.5 месяца.люди щас живут по принципу более свежая,лучше.тоже смысл есть.

160

Апушки!!! ценнег -320тыр

161

в реале 310 тыс будет отлично!

162

GAME, люди их бояться.... менталитет и стереотипы :) Но прокатившись на нем уже сложно что-то другое выбрать... мало кто понимает....

163

Всё! Надоело! 300тыс. и ни рубля меньше! Кому и это много, вперед за приорами и спектрами!

164

savic написал(а):

Всё! Надоело! 300тыс

:cool:

165

!!! 300ТЫС. !!!
http://s42.radikal.ru/i098/1009/4f/ab3f8237f126.jpg

166

уп!

167

GAME написал(а):

разве есть достойная альтернатива в соотношении набор опций, качество, надежность, ликвидность?

По этому параметру у него гора конкуретов в том ценовом сегменте о котором ты говоришь, а предыдущие три параметра для абсолютного большинства не имеют веса в случае если разница в возрасте машин составляет хотя бы 5 лет. Иначе говоря продать пустой чахлый лансер 2005 года за 350 гораздо проще чем фаршированный 202й 2000года выпуска.

2savic: А кто-то в живую хоть смотрел машину?

168

не переживай цена будет падать...никому 202 не нужны

169

133va написал(а):

никому 202 не нужны

вообще не согласен! Если состояние достойное, то уходят в лет, по крайне мере у нас в Новосибирске!

170

а я понял другое.сам продовал хороший.ушел за 280 и то просто повезло.потом в обьяве поставил за 250 тыс по приколу узнать спрос.за 3 недели ни одного звонка..
300 тыс за 12 летную машину не каждый даст..если я бы знал че по чем крайслеры даже 202 не покупал бы.

171

133va написал(а):

никому 202 не нужны

:rofl:
на форуме нисаннов красйслеров TT может прокатило бы, но не тут, 202 отличный аппарат

172

Medvedev написал(а):

По этому параметру у него гора конкуретов в том ценовом сегменте о котором ты говоришь

приведи в пример пару реальных конкурентов.

Medvedev написал(а):

предыдущие три параметра для абсолютного большинства не имеют веса в случае если разница в возрасте машин составляет хотя бы 5 лет.

не исключаю что год авто имеет важное значение при выборе, так-же как и то что выбор большинства будет склоняться в сторону более простых авто.
заметь речь не о абсолютном большинстве и вообще этот термин тут не уместен.
каждое авто имеет свою нишу, ее определяет рын. стомость, от нее и пляши.

Medvedev написал(а):

родать пустой чахлый лансер 2005 года за 350 гораздо проще чем фаршированный 202й 2000года выпуска

возможно и что? это показатель ликвидности? качества? надежности?
по моему, это лишь показатель низкого уровня грамотности большинства автолюбителей

133va написал(а):

никому 202 не нужны

Товарищ пессимист ваше нытье уже достало.
Судя по вашим репликам, уважения к Мерседесу не питаете, вы купили достойное вас авто, так будьте счастливы на профильном форуме своей марки.

Отредактировано GAME (2010-10-02 05:15:52)

173

Diman_SX
кто спорит что он плохой?GAME
не периживай,я не ною.я говорю факт.может у вас ам в горной местности мерсы на расхват.в питере другое отношения...

174

ищет человек мерседес, но в бюджет вроде не укладывается торг вообще еще уместен? в пределах явных косяков?

175

GAME написал(а):

приведи в пример пару реальных конкурентов.

Раз и Два!

GAME написал(а):

вообще этот термин тут не уместен.

Более чем уместен если мы говорим о ликвидности, по тем людям с которыми мне приходится общаться я могу сказать что 202й в сравнении с теми двумя вариантами на которые я дал ссыль выберут 2ое из приблизительно 80 человек(работаю в тюнинге), при этом половина остальных говорит что 202й клевый машин, но они его себе некогда не купят, в другая половина утверждает что это не более чем старая развалюха которая вообще ничего не стоит. Я же не спорю что эти люди дегенераты, но черт побери когда их большинство продать машину становится сложной задачей)))

GAME написал(а):

это показатель ликвидности?

Да, это показатель ликвидности, и того, конечно, что у нас люди деградируют.

Отредактировано Medvedev (2010-10-02 17:11:08)

176

gurza написал(а):

торг вообще еще уместен? в пределах явных косяков?

Разумный торг имеется, только не по телефону полтинник срубить, только явных косяков я не нахожу. В понедельник водительскую сидушку потертую отремонтирую и все... кАнфета, а не машина! :cool:
http://all.auto.ru/office/?op=sale& … 89874-4bd0

Отредактировано savic (2010-10-02 17:21:44)

177

ты это покупателем обьясни...жди жди жди.но еще раз повторюсь такую машину возьмут те кто будут ездить долго очень долго.потому что щас взять за 300 то через год и за 280 не уйдет нормально!

178

savic
Да не переживай, если машин хороший, то уйдет.  Я вот свою тоже достаточно долго продаю Е240 А люди звонят, интересуются..., справшивают, предлагают разные  варианты)) ( но они мне не интересны). Так что все уйдет

179

Да я уже не переживаю! Ниже 300 опускать не буду! Поставлю в салон, пусть стоит - продается.
p.s. сиденье кстати починил, сегодня салон отхимчистят.

180

savic хорошая машина, своего покупателя найдет !!! я свою долго продавал ... продал же и ты продашь тем более мотор ходовой!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Изучается спрос C230K 97г.