C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Изучается спрос C230K 97г.


Изучается спрос C230K 97г.

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

LMI написал(а):

944 Порше - спортваген?

не ездил, но думаю спортвагеннее твоего 170

122

sledge hammer написал(а):

не ездил, но думаю спортвагеннее твоего 170

Не спорю. И даже добавлю, люди поездившие на нем в восторге от его ходовых качеств и возможностей. Так вот почему тогда автомобиль с Г1 передней и Kafer(жуковской) задней подвеской приводит людей в восторг и его можно по праву назвать спортвагеном? Не объяснишь?

123

LMI написал(а):

Не объяснишь?

объясню конечно. потому что фирма кроме как спортвагенами не занимается.
в отличие от мерцедеса, который занимается гражданскми автомобилями.

124

sledge hammer написал(а):

объясню конечно. потому что фирма кроме как спортвагенами не занимается.
в отличие от мерцедеса, который занимается гражданскми автомобилями.

Однако. А ничего, что эта фирма(вернее концерн) зовется VAG и наряду с Порше включает в себя и Пальцваген и Ауди, а позже и Бугатти и Ламбо? И выпускает очень гражданские гольфы, поло, транспортеры-каравеллы.

Кстати, SLS или SLR не уж то гражданские авто?

Получается спортвагены строятся не столько на мощности(хотя тоже немаловажный момент), сколько на настройке подвески, развесовке по осям и т.п., ориентируясь на конкретный результат? Так? Что ты в одном из предыдущих постах послал на три веселых...  ;)

Отредактировано LMI (2010-08-28 21:59:45)

125

Кстати, думаю ты догадался нафига Поршевцы разместили в 944 КПП на задней оси?

Отредактировано LMI (2010-08-28 22:04:56)

126

LMI написал(а):

колько на настройке подвески, развесовке по осям и т.п., ориентируясь на конкретный результат?

да ну нафиг!! че правда чтоли? а мужики-то незнают!!!

как до утки на 5ые сутки это называется

ты ещё к своему бреду приплети ченить

а ещё я догадался что слк обычный овощной прогулочный кабрик
который позиционировался маркетологами как спортивный, жертвой которых ты и являешься.

порше это порше факваг это факваг
слр это слр
речь про 97й год

ты ещё 21ю волгу сюда приплети раз сказать больше нечего :)

127

Да нет, это тебе сказать нечего. Много раз в этом убедился в этой теме - толком не на один мой вопрос не ответил. Разве что - "потому, что Порше всегда делали спортвагены а мерседес гражданские авто" - ха-ха - ответ 1 классника. Я же тебе изложил свою мысль разжеванно. Ты же нет, привязался к слк. Не нужно приплетать сюда слк. Только и можешь бредятину всякую нести. Перечитай свои посты разок-другой и сравни с тем что ты только что написал. Научись внятно излагать свои мысли и не противоречить самому себе.

128

ога, трололо! наслаждайся своим тёлковозом дальше, намекая на спортивность ;-)

129

Короче о чем я и говорил... Ничего аргументировано предоставить не можешь. Спустись с небес, о "гений автопромышленности", забудь об слк и перечитай свой бред сначала. На самом деле ты не такой уж и гений, каким себя считаешь. Почитай Дейла Корнеги и научись слушать людей. На этом считаю, что общение с тобой не представляет никакого смысла, т.к. кроме как увиливания от ответов на простые вопросы и присвоение мыслей и слов собеседника ты ничего не можешь.

130

я считаю себя обычным человеком, всякое говно не читаю, сорри :)
кому нужно - тот вытащит из топика всё что надо. информации достаточно.

131

170 кузов намного спортивнее...даже поболее 203...если сравнивать р170 2.3 и с32 1 рулиться лучше..LMI не спорь с троллем.у него скоро бан будет

132

133va написал(а):

если сравнивать р170 2.3 и с32 1 рулиться лучше

слышу звон да незнаю где он.. иди дальше сны свои смотри

133

следж это ты нищеброд.езди дальше на 203..мне пока из-за места учебы нельзя дорогую машину.а дальше я разберусь какую мне машину брать...можешь дальше успокаиваться на своей консервной банке со значком!

134

133va написал(а):

можешь дальше успокаиваться на своей консервной банке со значком!

не консервней твоей точно) поговорим про безопасность может? :)

135

вперед..начинай

136

133va, я уже и не собираюсь с ним спорить. И если уж Карнеги для него говно, здесь уже ничего не поможет. Он даже представления не имеет, что он поносит. Т.е. это говорит о том, что не разобравшись в вопросе он уже имеет свое мнение и оно единственное верное - чересчур самонадеянная личность. И несмотря на то, что он в некоторых вопросах достаточно хорошо разбирается, для меня его мнение не авторитетно и любой диалог с ним в ингор.

137

он меня начал забавлять..аж настроение поднимает шут!

138

LMI написал(а):

И если уж Карнеги для него говно,

Если вы неправы, признайте это сразу и чистосердечно.

херовасто ты видать своего кумира читал  :D

только после этого не говори какой я плохой)))

139

133va написал(а):

вперед..начинай

понеслась

ведро
http://www.youtube.com/watch?v=SHXnhYUBlAE

203
http://www.youtube.com/watch?v=4iWNtT6SoWA

каменты потом напишу)

а это как ненадо ездить)

http://www.youtube.com/watch?v=6KGYHPvBRpI

140

следж еще раз ты меня забавил шут..если обратишь внимание на видео жесткий дорестайл альмера..посмотри сколько звезд у рестайла дурачек..

141

Структуру кузова принципиально никто рестайлингом не меняет , слишком дорого .

142

133va написал(а):

посмотри сколько звезд у рестайла дурачек..

звёзды рисуют только для таких тормозов как ты)))
на дороге - решают не звёзды, а деформация кузова
теперь посмотри как сложилось ведро, вся морда, стойка, открылась дверь, крыша и поехали
у 203 даже не треснуло лобовое..

тест на 64 кмч

притом, что масса машины сильно меньше, и в реале скорости не 64 а 80+ у нас обычные
шансы остаться живым или нетравмированным гораздо меньше.
поэтому прежде чем бегать и радоваться, что на машину запчасти по 100 рублей, нужно немного о себе думать.

143

народ, а ниче что здесь машин продают, дорого или нет дело продавца, базар два дурака один продает другой покупает.
слово кредитопомойка пременима к SLR или SLS купленные в кредит? (молчу про мазератти, феррари и т.д.)

144

133va написал(а):

дурачек

Молодежь, уважайте друг друга, спорьте, но не унижайте.

145

Rus07
кто сказал что унижает.я говорю только факты.со мной пол форума согласиться!

146

Народ спасибо конечно за хороший АП!
Но может все - таки кто-нибудь машину купит?

147

savic написал(а):

Но может все - таки кто-нибудь машину купит?

:D

148

Yuden
харош ржать, не хочу задешево отдавать... :dontknow:

149

savic написал(а):

харош ржать, не хочу задешево отдавать

Да я не об этом ржу, я ржу, так как не по теме дохрена написано активистами)) и тут ты смешно так выходишь на арену) "Народ спасибо конечно за хороший АП!
Но может все - таки кто-нибудь машину купит?". Это я не к тому что машину ты там дорого продаешь или что-то в этом духе) Я своего Е240 тоже вот пока не продал) тоже не хочу продешевить, так  как не горит мне так сильно, чтобы продавать за 5 копеек.
Ап

150

Забирать будем только ниже рыночной цены, иначе смысла нет. Субарик намного дешевле не будет, мы с его продажей не торопимся.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Изучается спрос C230K 97г.