C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Вибрация...


Вибрация...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Помагите не знаю,что делать поменял почти всё,свечи,лямба,провода,промыл инжектор,,, но вибрация на холастых осталась!!!

2

А на включенной передаче?

3

В движении всё нормально, только на 2,5 оборотах идут толчки но после 2,5 всё норма..

4

А когда стоишь и передача включена?

5

тоже вибрация..

6

Возможно подушки двигатели и коробки, себе менял по той же причине, колбасило как в грузовике

7

подушки тоже поменял,,,  думаю что дачик дитанации,если он есть???

8

Тут я на форуме писал про неудачную замену подушек, хватило их на 3 дня, надо реально оценить их состояние

9

ребята смотрели скозали что всё нормально.

10

я думаю нужен грамотный диагност :canthearyou:

11

От неисправной электрики и прочего вибрация будет не равномерная, будут портяхивания и т.п.

А если вибрация равномерная, как будто что-то расбалансировано, то скорее всего подушка(и).

12

когда подушка то,вибрация постоянная или нет???

13

возращаюсь к теме вибрация!!!!!     на холодную пока авто не прогреется до 80 градусов всё работает ровно, потом начинаеться вибрация по кузову,,, ЧТО ЕТО ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ???????

Отредактировано денис М (2010-08-24 11:33:08)

14

Всем спасибо поменял подушки сегодня и всё пропало!!!! :cool:  :jumping:

15

так ты же их вроде как менял? :suspicious:

16

денис М написал(а):

Всем спасибо поменял подушки сегодня и всё пропало!!!!

Наверно грамотный диагност подсказал? :tomato:

17

Jokeold написал(а):

так ты же их вроде как менял? :suspicious:

год назад, а когда сняли то они оказались ещё родные....  в старом сервисе оказались уроды...

18

денис М написал(а):

год назад, а когда сняли то они оказались ещё родные....  в старом сервисе оказались уроды...

Это как же получается? Ты им заплатил за работу по замене подушек и за новые подушки, а они взяли себе новые подушки, деньги за работу и сказали что все сделали? Так штоле?  o.O

19

SLAYER написал(а):

Это как же получается? Ты им заплатил за работу по замене подушек и за новые подушки, а они взяли себе новые подушки, деньги за работу и сказали что все сделали? Так штоле?  o.O

так и было...

20

И ты им ничего не предъявил?   Если не хочешь решать вопрос силовым методом, то хотя бы в книгу жалоб напиши. Это тоже действенный метод.

21

Хотя сейчас посмотрел о каком городе речь. Забудь что я написал в посте выше. У вас там полное беззаконие.

22

В ту же тему вроде ...
Вибрация на холостых как в тракторе , волнообразно , но стоит проехать 20-30 км , всё исчезает до такой степени , что кажется заглох , на диагностике приговорили ДМРВ , поменял , ситуация не изменилась , на динамике ни как не сказывается , валит как бешенный , заводится тоже . то нормально , то ни как
Куда ещё лезь ???????
Что менять ???????????
P.S. Подушки менял месяца два назад по кругу


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Вибрация...