C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » опять же про подключение не штатной магнитолы.


опять же про подключение не штатной магнитолы.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток!
Хотел узнать ,может кто и сталкивался с такой задачей..
Короче..У меня стоит JVS и монитор,встроенный под ним. Подключен правильно,т.е.радио сд и двд память держит
Плюс постоянный и плюс с замка.Проблема в том,что при включении и выключении зажигания нужно всегда ключ поворачивать(блокировка стартера)-и мафон в это время
остается без питания,потом несколько секунд восстанавливает трек и играет дальше,а если с флешки играет то с самого начала-достало уже листать каждый раз!
Есть ли простейший способ задержки пропадания плюса с замка на 4-5 секунд,чтобы не успевал сбрасывать во время заводки двигла ?
Наверняка кто-то сталкивался-поделитесь идеями..

Отредактировано bujhmberlin (2010-08-20 13:20:02)

2

минуя замка подключайся и дело с концом

3

s-rv
я за безопасность,вдруг забуду отключить,да и удобно так -вытащил ключ и все потухло!

4

у меня ключ-рыбка.Не будет в электронике проблем если я кондер подцеплю так?

5

bujhmberlin, тогда мирись с тем что есть..
у меня также, правда ничего не сбивается с флешки и т.п., но тухнет при заводке... мафончеГ бюджетный Пион

кондер по питанию к мафону?? ничего не будет :)

Отредактировано s-rv (2010-08-16 20:08:29)

6

или прямое питалово от аккумулятора, или мирись с тем что есть !

bujhmberlin написал(а):

я кондер подцеплю так

он тебя не спасет.

7

в общем придумал я "приблуду" одну ..На 5 секунд получилась!
параллельно включенные реле с емкостью 2200мкф!
Естественно контакты коммутируют плюсы вместе,а диоды ..возможно есть и лишние,но зихер ист зихер

8

bujhmberlin написал(а):

На 5 секунд получилась!

а дальше что ?

9

спаял и проверил-все ок! огня не добыл.. :D
использовал евроразъемы для питания,чтобы не париться в машине с проводами..
Диоды-любые ,реле тоже,главное побольше было сопротивление обмотки-время отключения от этого зависит..

Отредактировано bujhmberlin (2010-08-16 23:54:36)

10

мля! фотки плохо грузятся!
В общем два часа работы и не будет больше "икать" мой видик.
Я еще не проверял на всю громкость
могут диоды немного питание подсаживать,там пол вольта максимум,-проверю завтра и отпишусь!
Но когда кручу ключем-все ровно! 5 ти секунд хватает за глаза!

Отредактировано bujhmberlin (2010-08-17 00:03:23)

11

Блин! больше времени на фотоотчет убил,чем эту приблуду паял!

12

самое главное чтоб ни че не сгорело после такого колхоза)))

13

Как и обещал отписаться..:
Можно смело пользовать эту рацуху! Проверено-мин нет!
Правда,иногда когда стартер маслает-скидывает. Было пару раз,но это из-за полуживого аккума, в городском цикле(он у меня оригинальный еще -11лет)
Короче можно повторять! Я ОТВЕЧАЮ!

14

s-rv написал(а):

ничего не сбивается с флешки и т.п., но тухнет при заводке... мафончеГ бюджетный Пион

+13. Покупай нормальную фирму!  :flag:     у моего с той же секунды начинает играть, что было.  Так что я родную систему не трогал.

15

AKII написал(а):

Покупай нормальную фирму!

Дык..вроде нормальная..
Да и дело-то в том,что при манипуляциях с ключем,(блокировка стартера не позволяет завести мотор не повернув назад ключ)
пропадает питание..ЭТО МЕНЯ НАПРЯГАЛО! И это независит от фирмы производителя магнитол..
Теперь нет! Теперь не икает..и меня это не раздражает.Просто за день раз по двадцать приходиться глушить и заводить..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » опять же про подключение не штатной магнитолы.