C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » подскажите сервис в питере


подскажите сервис в питере

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем привет!
подскажите пожалуйста сервис в Питере
для прохождения диагностики)

2

Ну а вас батька что с оборотами ?

3

да обороты нормальные, полностью машину посмотреть, подвеску, двигатель.. и тд
недавно купил, хочу продиагностировать!

4

Дагностику бортовых систем проведем если что пиши.

5

Добрый день!
Вопрос тот же - нужно в Питере продиагностить перед покупкой 202, м111 рестайл - ошибки почитать, компрессию померить, возможно ходовку глянуть. Желательно на Севере. Посоветуйте плз8-)

6

Так есть в Питере сервис или  нет? Интересует настройка топливной апаратуры на дизеле.

7

+1 по электрике проблемы + немножко всякой разной мелочёвки. нужен адекватный сервис-)

8

рядом с  пл. Бехтерева есть мерсосервис, я там заправлял кондиционер на 2 мерсах. хозяина лично не знаю, но знакомый который там обслуживается через него привез мне разьем и эл.плату в акпп 6-й серии 5 января, когда все магазины гужбанили на новый год, а я не хотел ждать до 12 числа. т. е. запчасти в наличие есть у них.

Отредактировано serg202 (2010-12-05 23:08:37)

9

был в субботу перекрксток индустриального и ириновского
называется буссервис-обслуживают в основном микроавтобусы
но и делают многие другие тачки
около 12 подъемников-развал-запчасти-жидкости
сбрасывали ошибки подушки(снимал подрулевой не отключив акб)
с перепрограмированнием
вешали защиту бензонасоса+мойка техническая
заплатил 1560р-не знаю дорого ли?
вроде 202 знают не плохо

10

я в основном езжу на Аптекарскую наб. д. 12, называется сервис "СТАТУС" занимаются исключительно только Mercedes-Benz
по ценнику меня устраивает, не знаю как для вас?!?!
например полная комп. диагностика у них 800 руб.

вот их контакты:
946 76 06
+7 911 175 41 10

11

А ошибки скинуть???

12

Есть в Приморском районе тоже толковый сервис, вот их контакты:
958 52 12
+7 981 749 80 88

13

MersoMen написал(а):

А ошибки скинуть???

все входит в стоимость 800 руб.

14

Тада да!!!Ценник хороший!!!Обычно около 1300 стоит,а они чем ошибки смотрят стар диагностик???

15

На Салова "АБЦ" сервис - отдельная бригада по мэрсам - грамотные вроде.... шеф 220-й там обслуживает... ценник адекватный.

16

MersoMen написал(а):

а они чем ошибки смотрят стар диагностик???

вроде да, но точно уверять не могу!
позвони спроси, там люди адекватные все скажут по телефону!

Отредактировано a-two (2010-12-08 13:15:34)

17

Я интересусь для профилактики, а сам на комп езжу на Салова 50, стардиагностик, а ходовая на старопетергофское там ценник ниже покрайней мере чем в пушкине в сервисах.

18

На Салова "ФАВОРИТ"

19

MersoMen
уточни-ка, что за старопетергофское

20

Сервис видел на набережной чёрной речке, делают только Мерседесы, кто-что про них знает?

21

PAV написал(а):

набережной чёрной речке

их называют черные дилеры, в основном обслуживают машины после гарантийки,   занимаются мерсами любыми(запчасти ставят в основном оригинал у них есть свой склад), был у них пару раз делал полную диагностику один раз и второй раз проблема была с АBS так сделали без диагностики(все предлагали сначало диагностику потом ремонт)

Отредактировано Serg (2010-12-18 23:00:42)

22

Serg написал(а):

их называют черные дилеры, в основном обслуживают машины после гарантийки,   занимаются мерсами любыми

Есть смысл к ним на диагностику двигателя ехать?

23

Ребята советую вам мастерскую на Полюстровском 73. Там двое мастеров очень толковых спецов по мерсам работают, Дмитрий и Игорь..
Буквально вчера от них.. Воскресили мне мой мерен.. Был очень странный звук на высоких оборотах в двигле.. Оказалось до этого прежний хозяин обслуживал в колхозе гдето.. Был умерший фазовозвращатель.. Поменяли.. Все сделали быстро качественно в моем присутствии и с пояснениями.. Всем доволен и теперь буду ездить только к ним.. Спецы просто обалденные.. По деньгам все очень адекватно и с пониманием.. Всем кто из Питера советую.. Я хоть и с Югозапада но к ним через весь город лучше буду ездить чем где попало чиниться..

24

Serg написал(а):

их называют черные дилеры, в основном обслуживают машины после гарантийки,   занимаются мерсами любыми(запчасти ставят в основном оригинал у них есть свой склад), был у них пару раз делал полную диагностику один раз и второй раз проблема была с АBS так сделали без диагностики(все предлагали сначало диагностику потом ремонт)

А контакты у них есть?

25

Yozik
я тоже, ЮЗа =) а по конкретней, где обитаешь?

26

в питере очень хороший сервис по мерсам   Есенина д.19 8(812)5762862                 а чисто по дизелям грамотные там ребята на маршала блюхера дом не помню рядом euro auto

27

денис-333 написал(а):

в питере очень хороший сервис по мерсам

Очень хороший - это не призвание.
Нужна конкретика, отзывы.

28

Илюша написал(а):

я тоже, ЮЗа =) а по конкретней, где обитаешь?

простите за оффтоп, но и я оттуда же... ТЦ Ульянка..

29

Нужно сделать диагностику двигателя, ходовки, и колодки поменять.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » подскажите сервис в питере