C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не выбивает повороты...


Не выбивает повороты...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Машина W210 с 112 мотором 2.8.
Кроме этого форума больше нет источников информации и тем более W202 во многом схож с W210,а уж рычаг поворотов и дальнего света и вовсе одинаков, как по мне.
Вобщем, как добраться до рычага? у меня еще ТЕМПОМАТ стоит.
Насколько я понимаю, нужно снять подушку, предварительно сняв клемму с аккумулятора, затем и колонку саму придется снимать, верно?
Одни говорят, что рычаг - на замену, другие - что нужно смотреть что-то там, но что я так и не понял. А за рычаг мне влупили 70 дол.
Заранее благодарен

2

проблема в том, что при возвращении руля в нулевое положение после поворота при включённом поворотнике, рычаг управления поворотниками не возвращается и поворотники продолжают работать, я правильно догадался?

по теме вот ссылки:ремонт без снятия руля
замена подрулевого переключателя

3

Dragon написал(а):

проблема в том, что при возвращении руля в нулевое положение после поворота при включённом поворотнике, рычаг управления поворотниками не возвращается и поворотники продолжают работать, я правильно догадался?

совершенно верно  :blush:

4

ссылки я смотрел уже.
насколько я понимаю, это механическая неисправность, она лечится или только замена подрулевого?

5

Walter написал(а):

насколько я понимаю, это механическая неисправность, она лечится или только замена подрулевого?

все правильно. Там собачка стоит. И при истирании, её можно тока менять

6

Игорь написал(а):

все правильно. Там собачка стоит. И при истирании, её можно тока менять

есть вероятность, что возможно снимали и не верно установили, или это "от старости"?

7

а умирает она, на сколько я понимаю, постепенно. у меня, например, правый иногда не возвращается. меняется вместе со всем переключателем или отдельно можно?

8

Отдельно по моему ничего не продается.

9

т.е. только разборка... вот за это и люблю Мерседес! если менять - то всё вместе!

10

Dragon написал(а):

вот за это и люблю Мерседес! если менять - то всё вместе!

Классно сказано :yep:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не выбивает повороты...