C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ВСЕ ХАНА !!


ВСЕ ХАНА !!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Уважаемые сильно не ругайте так случилось что мурзика у меня не стала
Совершая обгон автобуса встретился со встречкой все живы но у всех травмы
Самое интересное что постоянно горела лампа srs но подушка спосла мои ребра 
Наверное это судьба .................

2

Сочувствую, поправляйся!

3

Ппц сочуствую =( ...

4

Главное сами живы, а авто еще купишь.

5

Выздоравливайте!!! А мерс это далеко не последний!!!!!!!!!

6

Ну не знаю как это пережить и восстановиться
Родня и будущая жена были в машине вот и обижаются очень сильно   
Да машина мне не светит я на эту почти 3 года собирал атеперь закопейки придется продовать чтоб оплатить ремонт митсубиси   .

7

Сочуствую...

Может вопрос немного не скромный, просто интерестно, а прав то лишили, или штраф, или как там вообще со стороны ГАИ?

8

а можно вопрос,а страховка что не должна выплачивать?Если на машину копил так долго надо было думать головой перед обгоном.тем более если машина полна людей!

Отредактировано 133va (2010-08-09 00:06:04)

9

Скажу честно головой нужно думать даже если один едешь и даже если машина стоит меньше месячной зарплаты. Но это обычно потом понимаешь, как говорится "знал бы где упал...".

10

ЖЕХА
сочувствую. Главное все живы.

11

133va написал(а):

страховка что не должна выплачивать?

+1

12

Слава Богу, что все живы, а то не известно какие последствия были бы... Все устаканится!

13

Главное все живы.

14

слава Богу, что без летальных исходов....
куда ж ты так летел, особенно с дорогими тебе людьми? Не один ведь, должен был понимать, что и за жизнь родных отвечаешь.

15

Да никуда я не летел просто населенный пункт близко был а за автобусом тащится и дышать выхлопными газами нехотелось плюс жара
Обгон совершал на прерывистой общался с дпс говорят что все нормально будет 
Насчет страховки пока потерпевшая сторона не выставила счет
Повреждений меньше было бы если встречка тормозила 0 тормозного пути водитель старый дед

16

дед наверное только глаза успел расширить :)

17

За железо тока нервы не трать, это все такие мелочи по сравнению с тем что все живы.

18

ЖЕХА написал(а):

если встречка тормозила 0 тормозного пути водитель старый дед

Если у него была АБС, то тормозного пути не увидишь, даже если он двумя ногами жал на тормоз.

19

ЖЕХА написал(а):

Ну не знаю как это пережить и восстановиться
Родня и будущая жена были в машине вот и обижаются очень сильно   
Да машина мне не светит я на эту почти 3 года собирал атеперь закопейки придется продовать чтоб оплатить ремонт митсубиси

Сочуствую... Радуйся что живой, а самое главное что из-за тебя никто не погиб.
У меня отец 18 июля столкнулся с лосем и погиб. Ему было всего 56 лет. Никто не виноват. Судьба. Но мои потери невосполнимы.
Так что тебе еще повезло. Извлеки из этой ситуации урок.

20

ЖЕХА написал(а):

Самое интересное что постоянно горела лампа srs но подушка спосла мои ребра   Наверное это судьба .................

Это не судьба - это КАЧЕСТВО  :cool: 

ЖЕХА написал(а):

Обгон совершал на прерывистой общался с дпс говорят что все нормально будет

Блин, вот радуюсь я таким ребятам. Работают без дураков.

А нассчёт автобуса. - я бывало и за камазом в горку 20 на первой ехал....   себе дороже, брат  :flag: 

А женщины с их "ой, давай обойдём эту вонючку" пусть сидят молча, чай не за рулём.  (ну.. если факт имел место быть. У меня был, я пресекал  :flirt: )

21

Ничего, я думаю большую часть ущерба страховка оплатит, ну даже если добавить, то не так много будет уже....    а машина - дело наживное, там гладишь покопишь покопишь - что-нибудь подешевеет))  :rain:

22

wol16n написал(а):

Если у него была АБС, то тормозного пути не увидишь, даже если он двумя ногами жал на тормоз.

на асфальте в жару увидишь и даже очень

23

Я не увидел. Отец перед лосем тормозил в пол. Было около +28.

24

соболезнования, людей жалко, что помялись и жаль, что обиделись.
а "ведерко" другое купишь!

25

вряд ли куплю за митсубиси насчитали 300 тыс но суда еще небыло атам может иеще больше будет

26

самое обидное, что такое с семьёй будущей жены произошло! тёщи бывают очень впечатлительные и мнительные! так что тут вопрос железок не такой острый, как вопрос последующих отношений... удачи в этом!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ВСЕ ХАНА !!