C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Парни как там Москва ?


Парни как там Москва ?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Москвичи рассказывайте, как у вас что горит, что нет, а то по ящику говорят полный АхТунг ???

2

ахтунг ещё какой, сегодня два часа каталась бесцельно чтоб ребенок по спал в машине, там хоть кондей и нет дыма...

3

Ну так...  на утренний Лондон смахивает, паникёры наслушались 40градусных прогнозов и посмотались, город пустой, остались только те кто реально работает (я всегда знал что у нас полно лентяев, но не столько же!)

А ящик всегда врёт, его смотрите поменьше. 

Вот где сейчас точно 3.14/3дец это под Выксой....      им я внатуре сочувствую.  :confused:

4

у нас видимость 200-250 метров. воняет жуть как :(

5

горьковка точно жопа, особенно ногинский и орехово-зуевский район

6

У меня друган в Мытищах живёт,жопа говорит,жену с детьми на самолёт успел посадить и к морю в пансионат отправить успел,у него Лексус,воздух с улицы не пускает,только внутри гоняет.

7

W202 написал(а):

а то по ящику говорят полный АхТунг ???

Как не странно ящик не врет, действительно ахтунг полный, причем слово ахтунг хочется заменить на то, за которое рейтинг дают))
Я, к счастью, сейчас живу за городом в 15 км от Москвы, у нас только в пятницу плохо стало, до это просто жарко было. А сейчас ппц конечно, вечером если инет будет фотки выложу. В Москву сегодня ездил, там еще хуже, во-первых 40 градусов бортовик кажет, во вторых выходить из машины вообще не хочется, ибо гарью воняет. В АШАНе если встать в один конец магазина, то другой смутно видно, как-то даже жутковато. Самое лучшее место - это магазин Твой дом, там холодно и дышать можно, зашел туда генераторы посмотреть, часа 2 выходить не хотелось))))

8

на западе москвы жесть....не видно нихрена, от дыма глаза режет (((( дышать вопще нечем. silent hill теперь, а не москва.

9

Dmitry написал(а):

Самое лучшее место - это магазин Твой дом, там холодно и дышать можно, зашел туда генераторы посмотреть, часа 2 выходить не хотелось))))

То-то я смотрю щас по ашанам народу полно, а кассы пустые  :D  самое главное это не столько кондей, сколько фильтрация воздуха. А она у всех этих пупер-маркетов сделана если не на чистую, то хотябы на совесть.

Так вот глядишь скоро будут "крытые пляжи" кондиционированное помещение, регулируемое фотоэлектрикой солце и вода с подогревом  :D   (прадва сейчас её и гре-то не особо нужно)

10

ну у нас полудшело, воздух посвежел и дыма поменьше

11

И в Питере сегодня появился дым по всему городу((( посмотрим что будет завтра.

12

W202 написал(а):

И в Питере сегодня появился дым по всему городу(((

Ах ты же ёперный театр, а я то уж хотел махнуть к вам на несколько дней, воздухом подышать))))

Кстати сейчас вроде реально получше, хотя бы в пределах комнаты дыма не видно.

13

Я в кузьминках у парка живу...на Скрябина...ну вобщем часто в ОБИ Белая Дача мотаюсь, в силу ремонта,после 12 ночи, так вот...хм...ну вобщем Ахтунг это слабенько сказано...

Отредактировано astvats (2010-08-09 02:04:50)

14

Dmitry написал(а):

Ах ты же ёперный театр, а я то уж хотел махнуть к вам на несколько дней, воздухом подышать))))

Разбежался... ты думаешь ты один такой?  Там мест нету в гостинницах уже от наших  :flag:

15

AKII написал(а):

самое главное это не столько кондей, сколько фильтрация воздуха. А она у всех этих пупер-маркетов сделана если не на чистую, то хотябы на совесть.

Ога, щаз!
В Золотом Вавилоне, что на Ярославке, дым и внутри, и в кассах кинотеатра предупреждение висит что в зале присутствует задымленность. А ведь это типа в самом большом магазине Европы.

16

AKII написал(а):

Там мест нету в гостинницах уже от наших

Типо Питер тоже не резиновый? ))))

17

слушайте мужики, а у нас реально развеялось :) наверное ветерок поднялся :) ща только в далеке над лесом небольшая дымка, а еще три часа назад леса невидно было :)

18

В Питере вчера конечно дрындец был, воняло кислятиной, гарью и ещё не понятно чем... всё в белом тумане..
но уже сегодня всё рассеялось, дышать можно свободно. Кстати по Питеру и л/о объявили штормовое предупреждение, ветер до 30м/с местами...
Гроза это хорошо!

19

B.Angel написал(а):

слушайте мужики, а у нас реально развеялось

+1, у нас в Зеленограде тоже качественно лучше стало))) Жизнь налаживается, и даже аномальные +35 не кажутся жаркими))))

20

Dmitry написал(а):

+35 не кажутся жаркими

+10 я есшо вчера кондей в дом поставил с фильтрацией воздуха, во кайфно то !

21

RYP написал(а):

Ога, щаз!В Золотом Вавилоне, что на Ярославке, дым и внутри, и в кассах кинотеатра предупреждение висит что в зале присутствует задымленность. А ведь это типа в самом большом магазине Европы.

Ну центр к пупермаркетам не относится, там они экономят на оборудовании в пользу налогов и красивых отделок.  А вот всякие ТВОЙ-дома и АШАНЫ с Мегами те холодятся справно  :glasses:

Dmitry написал(а):

Типо Питер тоже не резиновый? ))))

Ну, глядишь скоро будут орать "понаехали" ))

Р�люша написал(а):

Кстати по Питеру и л/о объявили штормовое предупреждение, ветер до 30м/с местами...Гроза это хорошо!

Ага и смерч опять пробежится как следует.   дымка быстро вернётся, вот тогда-то и будет "хорошо" - без света и всё в ветках.

22

AKII написал(а):

А вот всякие ТВОЙ-дома и АШАНЫ с Мегами те холодятся справно

В химкинском АШАНе тоже экономят видимо, холодно только в продуктовой части. В самой Меге температура нормальная, то дымно. Кстати сглазил походу, где-то час назад опять завоняло гарью(((

Кстати вот что в пятницу было на въезде в Мегу:
http://s39.radikal.ru/i085/1008/69/e50fe0581dcd.jpg
А это на выезде:
http://s42.radikal.ru/i097/1008/3d/ca7aee600088.jpg

Отредактировано Dmitry (2010-08-09 23:14:10)

23

А нафиг тебе химки? чем строгинский не нравится?  Там прохладно и свежо - всё работает.

А поповоду гари - говорюже не слушайте новости, они вам ещё 10 раз поменяют решение, разлетелось чего или нет. 

+ к ночи дым сгущается всегда, т.к. остывает и опускается...  Знание школьной физики достаточно чтобы спланировать расписание я думаю  :flirt:

24

AKII написал(а):

А нафиг тебе химки? чем строгинский не нравится?  Там прохладно и свежо - всё работает.

Так я в Зеленограде живу, мне до химкинского 30 минут ехать, а если в строгинский, то еще сколько там от химкинского до строгинского (ехать то все равно по Ленинградке или Новосходненскому). Года три назад в нашем очереди больные были по 10 человек в кассу (1-1.5 часа), я ездил в АШАН, которые около Алтуфьевского, кстати один из лучших АШАНов. Из строгинского хрен выедешь потом, особливо если внутренний МКАД стоит. Я уже раз 5 из Леруа Мерлен возвращался через Новорижское - бетонку - пятницкое, по расстоянию около 100 км, но хотя бы за час железно доедешь. Через МКАД раза в три короче, но можно и два часа ехать))) Это кстати тоже в тему "как там Москва". А сейчас дачный сезон перейдет в кочевное состояние (в пятницу туда, в воскресенье обратно) и вообще все встанет. Вот интерестно, к тому времени все еще смог будет, или уже ураганы с ливнями начнутся?

25

Я тебе скажу так: ввиду так называемо "чрезвычайного положения" народ никуда со своих дач уезжать не собирается, им там свежо и прохладно, кто отбалтывается, кто отпуска за свой счёт берёт, кто посылает эту работу на....  кто мотается утром - сюда, вечером - обратно....       

Вобщем к слову... дачный сезон НЕ закончится. пока не рассеится дым.  А вот станет попрохладнее - тогда да, пипец будет на вьезде в город.

26

Вчера был в Москве, попа  o.O  На верхних этажах зданий дым, в метро дым, дым везде. Напоминает наши белые ночи, но при этом жарко (не душно), сухо, дым и соответственно запах. Содержание угарного газа в воздухе превышает максимальное в 7 раз. Такая же борода до Твери, дальше легче. Москвичи, ехавшие в поезде, после Твери примкнули к окнам и разглядывали голубое небо, которого давно не видели. Когда уезжал (08.08) в Питере тоже появилась легкая дымка, но вчера все сдуло. Вернулся вечером, у нас хорошо и прохладно, +30 ветерок с залива  :cool:  Сразу задышал нормально :) Голова, правда вчера квадратная была, как после отравления, но видимо оно имело место быть.
Москвичи, едьте к нам  :flag:

Отредактировано Poterjannjij (2010-08-10 09:56:54)

27

Извините за безграмотность, а что такое АШАН ? Супермаркет?

Отредактировано perunov31 (2010-08-10 10:11:59)

28

Да.

29

А у нас, блин, почти все лето +20 держится и не теплеет((((( Пару деньков теплых было и все... ((

30

[202 написал(а):

Denis]А у нас, блин, почти все лето +20 держится и не теплеет((((( Пару деньков теплых было и все... ((

Не трави душу  :mad:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Парни как там Москва ?