C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Сидушки с электроприводом. Вопрос.


Сидушки с электроприводом. Вопрос.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Появился у меня вопрос. Подвернулась возможность взять черный электрический кожаный салон Дезигне с темно-синими вставками с подгоревшего С43//AMG (не сложно догадаться чьего  :D ).
Передние сидушки электрические. Соответственно встает вопрос как мне их вколхозить в свой авто? Дорестайл 94года.
1. Что нужно ставить кроме самих сидений и дверных блоков управления?
2. Как они запитываются?
3. Правильно ли я понимаю, что они на электромоторах?
4. Встанет ли это в мой дорестайл (много ли возьни с проводкой?)
5. У меня сейчас установлены электроскладные зеркала. Где-то слышал, что они управляются с того же блока, что и электросидушки. Так ли это и не потеряю ли я свою опцию с заменой блоков? (возможно, глупость сказал :) )
6. Ну и вообще, если кто-то сталкивался с такой проблемой - жду советов и описания "подводных камней".

Заранее спасибо))

2

[202 написал(а):

Denis]3. Правильно ли я понимаю, что они на электромоторах?

Они точно на электромоторах, вот только хотел спросить какое количество электромоторов идет на 1 кресло. У меня спинка и передняя часть сидения реагируют на кнопки джойстика , а вот задняя часть сидения щелкает, но движения как вверх так и вниз не происходит, потому вопрос неужели там стоят 3 моторчика???

[202 написал(а):

Denis]5. У меня сейчас установлены электроскладные зеркала. Где-то слышал, что они управляются с того же блока, что и электросидушки. Так ли это и не потеряю ли я свою опцию с заменой блоков? (возможно, глупость сказал :) )

У меня зеркала не складываются но регулировка кресел электро (я привел пример как у меня устроено, возможно бывает и совмещенный блок управления).

Отредактировано Arman (2010-08-06 19:34:23)

3

Привод зеркал автономный, с электросидухами не связан...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Сидушки с электроприводом. Вопрос.