C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сегодня"сухой" закон для водителей вступил в силу


Сегодня"сухой" закон для водителей вступил в силу

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ну так и я о том же: два свидетеля, протокол, сертифицированные прибор, выдающий распечатку и если прибор показал что есть алкоголь, то лишение прав. А простой алкотестер может быть использован только в качестве предварительного анализа, иными словами чтобы определится есть ли смысл ехать в медучреждение или искать двух свидетелей и сертифицированный прибор.

32

короче, читайте травина :) там написано как чего и к чему.. последовательно

33

gurza написал(а):

гайцы разводят не просто лохов, а лохов нарушающих.

Я бы сказал иначе, разводят они тех кто либо на них гонит, либо их явно боится.

P.S. У меня фон. (Не потому что я бухаю постоянно :D , а просто организм такой) Буду по экспертизам(кровь/моча) кататься чур чего. А что делать как говорится.

34

вожу собой алкотестер, закон полный бред, но могу сказать все немного проще, вчера в лесу гуляли до 6 утра, я вешу 70кг, выпил около бутылки бальзама, под утро шлифанул все пивом )))) в 12 показывало 0,6 в три часа дня 0,2, в 18 00 когда выезжали по нулям. 2 месяца юзаю алкотестер и картина примерно одинаковая. Не все так страшно. Но если ночь синять и с утра за руль то это да, жесть, теперь придется ограничеваться.
алкотестеры стоят от 200р и дороже.

35

Простите а краем уха услышал о реорганизации МВД и теперь будет ПОЛИЦИЯ,так? эт получается были МЕНТЫ стали ПЕНТЫ?)))))))) Ребята если кто из МВД без обид!)))
Я своему дружку закинул эту тему (в ОВД Кузьминки работает) так он ржал до усачки....

36

Алкотестеры дешевле 10 тысяч - это все фигня, три штуки покупал - все сдать пришлось, т.к. правды не показывают, ибо выпиваешь чуть-чуть водки, через минуту дышишь - там 2.5 промиле (вроде как смертельная доза), выпиваешь грамм 300, хорошо закусываешь, через пару часов явно поддатый (по самочуствию), а он нули показывает. Причем что занятно, что нас несколько человек было, так сказать испытателей, у кого-то он опредял, у кого-то нет. В общем х.з. отчего зависит.

37

astvats написал(а):

Простите а краем уха услышал о реорганизации МВД и теперь будет ПОЛИЦИЯ,так? эт получается были МЕНТЫ стали ПЕНТЫ?

Неее, куда там...  теперь будут как у них - КОПЫ  :glasses:     А по русски полицай так и есть эцилоп  :D    Ну прям скоро будет приседать и КУ делать  :flirt:

38

AKII написал(а):

приседать и КУ делать

на пепелацах гонять да? и штрафы спичками расчитываться....

39

Ыгыыы.    впринципе до того недалеко осталось. Леса щас погорят на.... будет пустыня млин.  осталось только сделать антигравитационные жигули  :D

Касательно всего остального, уже есть и музыка похожая... и быт, и здания, и устройства....  и транглюкаторы (вот вместо диодов в фонарики лазеры от CDRom ов поставить....)  а ну, разве что нету резака дистанционного....  :dontknow:

40

Diman_SX написал(а):

закон полный бред

Полостью согасен!

Dmitry написал(а):

Алкотестеры дешевле 10 тысяч - это все фигня, три штуки покупал - все сдать пришлось, т.к. правды не показывают, ибо выпиваешь чуть-чуть водки, через минуту дышишь - там 2.5 промиле (вроде как смертельная доза), выпиваешь грамм 300, хорошо закусываешь, через пару часов явно поддатый (по самочуствию), а он нули показывает. Причем что занятно, что нас несколько человек было, так сказать испытателей, у кого-то он опредял, у кого-то нет. В общем х.з. отчего зависит.

Тоже согласен! Интересно а сколько стоит их (ментовской) тестер?

41

sledge hammer написал(а):

одно но: понятыми могут быть и гайцы в т.ч.

Где ты это вычитал? Никогда менты не могли быть понятыми. Твои пассажиры могли и сейчас могут. Причем неважно кто они тебе, родственники, друзья, знакомые.

42

закон почитайте. там не написано что они НЕ МОГУТ. если не написано, значит могут вполне.

43

sledge hammer написал(а):

закон почитайте. там не написано что они НЕ МОГУТ. если не написано, значит могут вполне.

Вообще насколько я помню, там сказано, что имеют право быть понятыми, когда типа "не на службе"  :dontknow:

44

Doddy: Да ГАИшник тормознул...
Gfif: Че хотел?
Doddy: Ну че, че? Вечер пятницы. Задавал глупые вопросы и внимательно нюхал мои ответы...

(c)bash.org.ru


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сегодня"сухой" закон для водителей вступил в силу