C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Не могу вычислить какой у меня редуктор задн. моста


Не могу вычислить какой у меня редуктор задн. моста

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

авто 1994 классик с180 механика. гудит на 80 км.ч (и не только). сегодня заезжал на подъемник, оттерли номер, переписал, сейчас посмотрел а это номер кожуха редуктора. А как понять какой редуктор то? если что сфоткал на телефон, но увидеть там кроме креплений особо то и нечего. по вину машины выдает несколько вариантов редуктора. Где это самое передаточное число узнать? Ну и все остальное. А то какой искать редуктор на замену вообще не понимаю ((

2

Gibson поройся поиском. не раз в темах передаточные числа обсуждались. мож поможет..

3

Возможно 3,87 или 3,91

Отредактировано perunov31 (2010-08-06 13:31:56)

4

Да я порылся уже, числа обсуждались, а вот где посмотреть номер редуктора так и не нашел

5

perunov31
у вас в Белгороде есть разборки? а то я в последнее время постоянно через Белгород езжу. Недавно кстати поимел гемор со сгоревшим генератором под Харьковом, пришлось там сутки провести, зато зазнакомился с харьковскими сервисменами

6

Переиначу. Подскажитье хотя бы ГДЕ увидеть этот номер редуктора?? Повторюсь нашли только номер крышки редуктора, он весь в масле, может не всё оттерли.
PS или чтоб узнать номер надо снимать разбирать редуктор?

Отредактировано Gibson (2010-08-06 20:13:19)

7

Gizel написал(а):

Gibson поройся поиском. не раз в темах передаточные числа обсуждались. мож поможет..

слушай чувак, если тебе нечего написать то не пиши вообще !!! давай сделаем из форума памятник - все обсудем а потом поиском будем любоваться !

ЗЫ: извините, вырвалось.

8

Gibson
В белгороде дорого, а вот возле Белгорода чел занимаеться 25 км от Белгорода, 89107379079 Серега... Вот он с белоруссии таскает.... Позвони поинтересуйся...

9

гы)) уже третья тема  :D
когда же аффтар домучит уже свое передаточное число наконец)

10

perunov31
спасибо!!

11

sledge hammer
ты бы лучше подсказал конкретно, чем иронизировать. не все ж разбираются, для меня это вообще темный лес

PS Если б я только по своему городу ездил вообще бы не парился, но сейчас по два раза в месяц мотаюсь из Москвы в Крым, ломаться в дороге совсем не айс

Отредактировано Gibson (2010-08-08 22:20:33)

12

ну вот теперь ты разбираешься чуть чуть больше
вряд-ли ты считаешь, что это плохо :)

13

Gibson написал(а):

Где это самое передаточное число узнать?

по ВИН коду у любого имеющего EPC

14

Gibson
У тебя редуктор 3.91 с датчиком ABS

А для более полной уверенности, залезаешь под машину сзади..Смотришь на редуктор на крышку заднюю, и рядом с ней, в нижнем правом углу оттираешь грязь, и читаешь номер своего редуктора.

Если например у тебя подрамник родной стоит на машине, на них как правило есть наклейка белая под скотчем, на нем тоже написан номер редуктора


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Не могу вычислить какой у меня редуктор задн. моста