C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » разборки


разборки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ребята подскажите нормальную разборку в москве

2

Что не помню искал нашёл здесь wwwmercedes-yauza.ru, вообще на форуме целый список разборок был. Поищи.

3

Разборка w202

4

огромное спасибо

5

подскажите разборочку в санкт-петербурге

6

lakerol
самые популярные - euroauto.ru и merc-bmw.spb.ru, вторая поменьше и без офисов, зато цены по приятней

7

Илюша написал(а):

merc-bmw.spb.ru, вторая поменьше и без офисов, зато цены по приятней

если ты о разборке на 9 января  то уже стали зажираться

8

Игорь
да о ней...я там 2 раза всего отоваривался и ценики были куда лучше чем в евроавто, а больше разборок не знаю. Если есть ещё места - напиши

9

Вот такая еще есть...Но не пробовал еще...

10

есть у нас в петрозаводске.тел 636616,631616

11

спасибо

12

madmax написал(а):

ребята подскажите нормальную разборку в москве

Знаю отичный разборчик W202-В Люберцах,цены не кусаються,на  мою С180 есть по крайней мере всё,да ребята там нормальные-скидку на 2000р дали.Каму надо-расскажу как  найти.

13

8-916-582-84-75. Находимся в Зеленограде, доставка в Москву и куда угодно

14

gagarin81 написал(а):

Знаю отичный разборчик W202-В Люберцах,цены не кусаються

Ты озвучь телефон, если нормальная разборка, не стесняйся.

15

Незнаю, может уже все в курсе, но все же, может кому интересно будет. В подмосковном городе Щелково есть довольная крупная разборка именно по Мерсам. По словам хозяина - самая крупная разборка в области, незнаю, правда или нет, но территория реально большая и куча ушатанных мерсов почти всех моделей там складируется. Там же сервис, там же можно и новые запчасти прикупить. Сам у них пока только поворотники на крылья брал б/у. Вот их сайт:
http://razbormers.ru/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » разборки