C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто и где работает ? И как заработал на машину и обслуживание .


Кто и где работает ? И как заработал на машину и обслуживание .

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Так как у меня пока нет Мурзика то раскажу про своё ведро с гайками !
По работе я пока безработный  ( Жду пока освободиться место в аэропорту )  Как только освободиться и получу зарплату, сразу пойду занимать деньги и вступать полноценно в ваши ряды .
Свою машину получил от папы на 18-ти летие .  Машина была купленна за 9 000 руб. Но без мотора. Всё лето в гараже и вуаля.... поехала!!!! . Вложенно в машуну около 50 000 , а она всё ломаеться и ломаеться .
Но скоро раскажу как занимал и зарабатывал на Мерседес .

2

Кулыч
Может это поможет тебе Немного о нас или "визитная карточка"

3

Это немножко не то .  Читай заголовок темы ! Как заработал на машину и т.д

4

Кулыч
а зачем тебе???

5

Налоговая не дремлет ))))  :D

6

AZAROV
это точно... :D

7

Как бы, такие вопросы в наше время не являются корректными. :x

8

Если есть желание, то появится и возможность стать обладателем гиганта автомобильной промышленности побежденной нации... :))) к чему эти разговоры, лучше спросите о сожалении о смене транспортного средства на МВ...?! :)) УКОГО ОНИ ЕСТЬ??? Наш Российский автопром явно нам ничего кроме ТАЗов проедложить не может, хотя есть любители ... :(

Отредактировано GrEgory (2008-03-16 05:19:08)

9

GrEgory написал(а):

спросите о сожалении о смене транспортного средства на МВ...?!

Сожапение тока одно, что уважаемый МВ перестал после 2000г делать "вечные" авто! Они поняли, что с таким педантизмом  им на рынке не удержаться и стали как все (ну или почти) собирать авто на 5-6 лет. Качество сборки сильно упало ,но тут еще смена инженерного поколения и вхождение стран Вост Европы в Еросоюз. Так что сейчас покупать 203ий 2004 г.в. стремно ,лучше 202ой 99гв!   Как то на радио пригласили представителя МВ в Росии, звонил один чел, купивший новый Мерс (вроде 211ый) , так он за год 17!!!!раз ремонтировался по гарантии! Но немец не упал со стула в студии (и не застрелился  :D  ), ввидимо такие обращения не редкость! Так что ,гопода, счастливые (и не очень:-кто немного поломался) обладатели 202 и 201 (for Azarof  :flag: )катайтесь унд радуйтесь!

10

Almay, я уверен что в свое время так-же ругали 202-е после 201-го, 124-е после 123-го, 140-е после 126-го  :)
211 имхо большой шаг вперед по сравнению с 210.
У знакого есть 211 которого гоняют и в хвост и в гриву, и за 3 года не ломалось вообще ничего!

А вообще я согласен в том что Мерседесы за последние годы немного растеряли свою харизму.
Хотя новые модели очень хороши!

11

Arif написал(а):

А вообще я согласен в том что Мерседесы за последние годы немного растеряли свою харизму

Прежде всего КАЧЕСТВО, и они (МВ) сами это признают!
Кулыч, извини,что не в тему! Один хрен она не получила развития.......

Отредактировано Almay (2008-03-16 15:51:23)

12

Мужики вы Кулыча не поняли. Просто он никак не накопит на 202-ой, вот ему и интересно каким образом можно заработать деньгу на Мерин! Заработать можно_ если работать! А еще можно своровать; отнять; кинуть; завоевать сердце женщины, которая купит тебе 202-ой.....................Вариантов масса, действуй Андрюха! :rofl:

13

:D

14

Edgar написал(а):

завоевать сердце женщины, которая купит тебе 202-ой.....................

а лучше 221 )))))))))))

15

Diman_SX
завоевать сердце женщины, которая купит тебе 202-ой для того, чтобы было на чем ездить до стоянки или гаража где стоит твой W221

16

Или чтоб она возила тебя  :D

17

самое главное не зарабатывать как в анекдоте про целый год

18

А че за анекдот? я не слышал, расскажи плз ))

19

Diman_SX написал(а):

А че за анекдот? я не слышал, расскажи плз ))

когда врезаются  мерс и копейка из мерса вылезает деваха и начинает орать, что она целй год изо рта не вынимая копила на данный агрегат. водила копейки отвечает еще полгодика такой работы и на ремонт хватит

Отредактировано gurza (2008-03-16 23:18:44)

20

gurza написал(а):

когда врезаются  мерс и копейка из мерса вылезает деваха и начинает орать, что она целй год изо рта не вынимая копила на данный агрегат. водила копейки отвечает еще полгодика такой работы и на ремонт хватит

))))
может это снежана из нашей раши?? )))))

21

Кулыч, извини и правда что тут такие темы пошли...
Я например просто тупо работаю, продал девятку, купил мерса

22

Almay написал(а):

Сожапение тока одно, что уважаемый МВ перестал после 2000г делать "вечные" авто! Они поняли, что с таким педантизмом  им на рынке не удержаться и стали как все (ну или почти) собирать авто на 5-6 лет. Качество сборки сильно упало ,но тут еще смена инженерного поколения и вхождение стран Вост Европы в Еросоюз......... Так что ,гопода, счастливые (и не очень:-кто немного поломался) обладатели 202 и 201 (for Azarof   )катайтесь унд

Arif написал(а):

Almay, я уверен что в свое время так-же ругали 202-е после 201-го, 124-е после 123-го, 140-е после 126-го   
211 имхо большой шаг вперед по сравнению с 210.
У знакого есть 211 которого гоняют и в хвост и в гриву, и за 3 года не ломалось вообще ничего!
А вообще я согласен в том что Мерседесы за последние годы немного растеряли свою харизму.
Хотя новые модели очень хороши!

Политика 90-х годов оч сильно повредила ... "Экологическая" краска , экономия на антикоре и шовном герметеке (по сути копеечная) , привела ктому что машины 89-92 сохранились лучше чем 96-97 год + "сырая" электроника ,  дизайн вопрос спорный и тут можно 10 листов нафлудить... Хотя Ляпсусы или Ягуары сделаны не лучше , не говоря про массовые бренды.

Edgar написал(а):

завоевать сердце женщины, которая купит тебе 202-ой.....................

Только потом сам себя уважать небудеш . Без обид...

Отредактировано AZAROV (2008-03-17 00:16:27)

23

AZAROV написал(а):

"сырая" электроника

Да ,это отдельная песня!

24

AZAROV написал(а):

завоевать сердце женщины, которая купит тебе 202-ой.....................
Только потом сам себя уважать небудеш . Без обид...

К счастью я не таким образом стал обладателем МВ и прекрасно понимаю о чем ты. Сам с жалостью смотрю на таких людей. Неужели ты думаешь, что за какой-то Мерседес "я это гадюка всю жизнь терпеть буду" :D , хотя W221 сцу*а стоит того! :tomato:  Но ты знаешь если правильно себя поставить, могут хорошую тачку подогнать и не только тачку, и ты при этом не потеряешь "свое Я", еще и сам будешь рулить всеми движениями. Надеюсь понимаешь о чем я?  Но для этого не помешало бы иметь хоть какой-нибудь Мерс_ Кулыч тебе на заметку. :D
Просто парню (Кулычу) очень нужен 202 ой поймите вы его, вот и пытаюсь помочь ему, не деньгами, так хотя бы советом. :D
Кулыч, короче я тебе дал направление, давай дальше уже сам.......................

25

Работать, работать и работать.... Если бы не двое детей, давно уже на гелике зажигал бы. Но дети намного лучше)))))

26

Diman_SX написал(а):

завоевать сердце женщины, которая купит тебе 202-ой.....................

Не наш метод. :nope: Так и до муж...тпу,тпу :x
Найти приличную работу и поставить перед собой цель.Удачи.

27

Diman_SX написал(а):

Я например просто тупо работаю, продал девятку, купил мерса

Тож так постораюсь . Продать 41 и купить мерс ( С добовлением 390 000  :rofl:  )

gurza написал(а):

когда врезаются  мерс и копейка из мерса вылезает деваха и начинает орать, что она целй год изо рта не вынимая копила на данный агрегат. водила копейки отвечает еще полгодика такой работы и на ремонт хватит

:rofl:  :cool:

Edgar  Спасибо за совет. :cool:

28

ProХвост написал(а):

поставить перед собой цель

Уже стоит!!!!!!!!  :)

29

Кулыч написал(а):

Уже стоит!!!!!!!!

Хорошо не женский форум. А то бы Кулич не отбился бы

30

Максим написал(а):

Если бы не двое детей, давно уже на гелике зажигал бы. Но дети намного лучше

да Ты прав еслиб не дети
только в них щастья больше чем в Машинах


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто и где работает ? И как заработал на машину и обслуживание .