C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » ВОЗМОЖЕН ЛИ РЕМОНТ Сайлентблока плавающего заднего


ВОЗМОЖЕН ЛИ РЕМОНТ Сайлентблока плавающего заднего

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

просто беда ! жуть как страшно скрипит 
как его поченить или заменить не снимая ступицу ! что посоветуете

2

ЖЕХА
лечить невозможно, менять только

3

Ничего снимать не нужно! Открутить нижний рычаг, выбить СБ  и запрессовать новый.

4

если выбивать то чем или какое то устройство надо .
выбивать в любое направление можно

5

ЖЕХА написал(а):

если выбивать то чем или какое то устройство надо .
выбивать в любое направление можно

Ищи подходящий кувалдометр и проставку. Выбивается вперед.

6

так и думал, что это ипосоветуют !

7

ЖЕХА написал(а):

так и думал, что это ипосоветуют !

Можешь выточить выпресовыватель :hobo: .

8

Andreich - а у  этого  супер устройства схема зарисовка или чертеж [ для токаря ] имеется А !!!!!!!!  :cool:

9

ППЦ, вытачивать еще.... (:
снимай, все равно намудохаешься навесу выпрессовывать (тем более выбивать) а потом навесу же обратно сайлент вставлять.....

10

Купи шприц, залей масло в него через пыльник. Делов на 5 минут на эстакаде. Товарищу на год! хватило, потом еще укольчик и машину продал. Главное смотри чтоб люфта не было в нем, тогда менять однозначно.

11

wol16n написал(а):

Купи шприц, залей масло в него через пыльник.

это решит лишь проблему скрипа. если же сам сайлент расшатался - как мертовому припарка. запустишь один сайлент - будет бить в другой, все связано в ходовке.

12

Я больше того скажу. Другу на 190-тике меняли сильно расшатанный сайлент... В итоге после выпрессовывания съемником (безо всяких, кстати, лупёжек кувалдами!!!!!!) я обнаружил, что предпоследняя замена была очень несвоевременно и, как следствие, шарнир протер корпус сайлента, а за ним дыру в приливе цапфы!!! тот сайлент, что снимал я, был промят аккурат в эту самую дыру и преждевременно убился... Ессно, за неимением другой цапфы сайлент новый прессанули (снова без кувалды!), но и ему жить не долго...
Так что нефиг затягивать с плавающими! Они всю нагрузку задка на себе тащат! Стоят недорого, а вот затягивание с заменой грозит, как минимум, визитом на разборку за цапфами!!!

13

Gizel написал(а):

это решит лишь проблему скрипа. если же сам сайлент расшатался - как мертовому припарка.

Да это итак понятно. У меня тоже самое написано. Незачем повторяться.

14

wol16n написал(а):

Да это итак понятно. У меня тоже самое написано. Незачем повторяться.

извиняйте. что теперь? (:

15

Теперь суббота!!! Отдыхаем! :jumping:

16

Всем спасибо за помощь больше помогать не придеться  !!!!

17

Продал, и решил проблему навсегда?

18

нет разбил !

19

ЖЕХА написал(а):

нет разбил !

o.O во блин! -сочувствую....

Отредактировано Morozik (2010-08-10 18:35:33)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » ВОЗМОЖЕН ЛИ РЕМОНТ Сайлентблока плавающего заднего