C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Сочинские встречи!


Сочинские встречи!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребят,я ж не один из Сочи?
Пишите кто есть,будем встречаться и общаться :cool:

2

Только проездом!))

3

вах, я хочу только мне до сочи...

4

gurza написал(а):

мне до сочи...

Вах,так приезжай! :crazyfun:

Отредактировано artu699 (2010-08-04 10:13:11)

5

Я б тоже от встречи в Сочи не отказался,а еще лучше в Абхазии))

6

RYP написал(а):

Я б тоже от встречи в Сочи не отказался,а еще лучше в Абхазии

В конце августа отдыхал в Кудепсте у родни. Если перед отъездом увидел твою тему блин.
Кстати про Абхазию. Ездили туда на один день на Рицу, в Гагры и Пецунду. У них там 202-х развелось, как собак. Видел даже 221-й один. Два года назад там 124-й ушатаный считался самым крутым мерсом.

7

Деньги стали появляться. А вообще вся причина - в дормовых таможенных пошлинах. Была даже схема ехать в Абхазию, брать хорошую машину за шапку сухарей, которая в России стоит от ляма и выше, и кататься на абхазских номерах, посещая ради штампа страну Души раз или 2 в год.

8

У меня много друзей ездят на иномарках расстаможенных в Абхазии.... Но я как-то боюсь этого....
У меня друг взял себе Кайен с тюнингом HAMMAN и 450 конями.... так ему она села гдето 600 тыс. рублей. Он говорит если растамаживаешь такие дорогие машины то тогда 1500 долларов :crazyfun: , а если дешевые то что то около 700-800!
А?Как вам такое? Как у нас мерсы года 98-99 с Елегансом, кожей и рожей стоит у них под 150 тыс. Поэтому их там и развелось! Старые мэрсы Абхазы любят,потому как неубиваемые машины! Но вот только в России следят за Мерсами а там нет,потому как там дешевле они...Да и стиль их вождения ОЙ-ОЙ!

9

И если у тебя Абхазская таможня то будешь пересекать границу каждые пол года а не раз в год...
Взял на днях техпаспорт друга от Порше, он точно такой же как у нас...просто на ламинированной поверхности светится АБХАЗИЯ, смотрю дальше и вижу - где надпись.... Рабочий объем и лошадки стоит ...пустота) :crazyfun:
Спросил а где лошадки,он говорит - "Так налога же нет в Абхазии на машину,вот и не пишут объем и лошадки!Для них хоть Toyota Vitz с литровым двиглом и тремя цилиндрами, что хоть Porshe Cayene 4.5 Magnum на одно лицо!

10

А гайвера больше парят на абхазских номерах, не спрашивал?

11

artu699 написал(а):

Спросил а где лошадки,он говорит - "Так налога же нет в Абхазии на машину,вот и не пишут объем и лошадки!

в начале сентября был в Абхазии на машине.
Когда у местных спросил про то, скока у них налог?  Они смотрели на меня как на инопланетянена.
А стиль вождения у абхазов точно ВАХ.
Даже если сзади ДПСка едет, по сплошной обгоняют. Мне даже показалось что они по прерывистой меньше обгоняют чем по сплошной

Андрей 161 написал(а):

Кстати про Абхазию. Ездили туда на один день на Рицу, в Гагры и Пецунду. У

Тоже был на озере Рица, в Новом Афоне, Пицунда, ну а Гагра просто проезжали. По побережью 5 километров не докатились до Сухума (кстати, а в памяти все таки старые названия, Сухуми, Гагры....)

12

Игорь написал(а):

в начале сентября был в Абхазии на машине

Границу долго проходил?
Я туда за 2 часа прошел, а обратно... Короче, встали мы в очередь в 20.00, а в Кудепсту приехали в 7 утра следующего дня.

13

я тоже из Абхазии! но в сочи не выезжаю, страховка нужна!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Сочинские встречи!