C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Ребят!!Помогите найти ориг.выжимной подшипник!!!!


Ребят!!Помогите найти ориг.выжимной подшипник!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Блин! Ни по экзисту ни в магазинах,ни где нет оригинального подшипника выжимного на мою машинку!Подскажите,чё делать?Неоригинал не хочется брать,ведь в темах на этом форуме написано что подшипник лучше ставить оригинальный!Мож пробьете по моему вину и надыбаете что нидь.... Прошу....  :flag:

2

на экзисте валяется:
ценнег 2000 оригинала
доставка 2 дня

почему нет?
A 001 250 70 15

3

да там никакой информации нет на экзисте про этот подшипник. Я весь город облазил,никто не может мне заказать оригинал!Нигде нет!Предлагают Sacs или Luk

4

artu699 написал(а):

да там никакой информации нет на экзисте про этот подшипник. Я весь город облазил,никто не может мне заказать оригинал!Нигде нет!Предлагают Sacs или Luk

Согласно твоего ВИНа, выдает эти номера. И тот который s-rv указал, по применению тоже подходит. Цена 1400-2000 р. Не пойму в чем проблема?!

A 001 250 89 15
A 002 250 05 15
A 001 250 25 15

5

Тут экзистовцы назад не принимают,поэтому я переживаю.

6

Блин,я щас просмотрел твои артикулы по экзисту,в списке применяемых к моему авто нет

7

artu699 написал(а):

Тут экзистовцы назад не принимают,поэтому я переживаю.

Так оформи заказ, пусть проверят совместимость и подпишутся на накладной, т.е. в случае если деталь не подойдет, ответственность ляжет на их менеджера.

Или у вас и так не делают?

8

artu699 написал(а):

Блин,я щас просмотрел твои артикулы по экзисту,в списке применяемых к моему авто нет

Да, по оригинальному номеру не подходят, а если смотреть на применимость заменителй, то походят.

В любом случае заказывай любой пробивающийся по ВИНу и пусть менеджер проверяет и подписывает. Они будут по ВИС проверять применимость, у них не проскочит.

9

а выжимной часом не разборный??
если разбирается - то есть смысл хороший японский поставить??
дешевле будет, а по надежности так же

Отредактировано s-rv (2010-07-27 15:50:17)

10

Хреново то,что у нас за работу берут 6000рэ!!!!!!!!!Если не подойдет я ж мастеру не скажу - "Знаешь чё,дружбанчик,подожди дня три,я заново закажу!" :crazyfun:

11

Тоже стлкнулся с этой же проблемой... думал сегодня заказать, а что-то сцыкатно 2К выкинуть, если не подойдет...
Вроде  этот A 002 250 05 15....

12

коробка автомат рулит)))))))

Punker написал(а):

Тоже стлкнулся с этой же проблемой... думал сегодня заказать, а что-то сцыкатно 2К выкинуть, если не подойдет... Вроде  этот A 002 250 05 15....

там других вариантов нет A 001 250 25 15 и A 002 250 05 15 по коментариям оба одинаковые и оба реплейсовые

13

gurza
Пасиба. Вчера весь экзист перелопатил и пришел к такому же выводу... но все-таки спросил у умных людей)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Ребят!!Помогите найти ориг.выжимной подшипник!!!!