C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Я больше не Мерсовод.


Я больше не Мерсовод.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Продал своего мурза по цене симбола 2006 года. Как жалко не поверите, но обстоятельства. Но я вернусь к Мерсу. Это машино.

2

уже продал?

3

Андреич я с прошлой субботы не мерсовод.теперь альмеровод.через год вернусь возможно.а в точной сумме это скока симбол 2006?

4

Блин тоже скоро буду продавать,но тоже вернусь

5

Не переживай, я тоже раньше думал что без Мерса никак будет, а теперь убедился что есть много куда более интерестных авто, и речь не только о БМВ :)

6

ПОлностью согласен
Например:МАЙБАХ))

7

парни , если не секрет кто за сколько продал и каких годов? а то тож планирую.....

8

Продал за 210 тыр. 2.3 к 1996 год с небольшими проблемами по кузову, по механике все ок.

9

Я тоже свой планирую продать, как только насобираю на 211-й. Изменять не буду.  Хотя Бумер из новой линейки я бы хотел.

10

мне не растатся с этой маркой даже если захочу (т.к. их целых 5 штуков) :cool:

11

Andreich написал(а):

Продал своего мурза

133va написал(а):

я с прошлой субботы не мерсовод

BOND1988 написал(а):

Блин тоже скоро буду продавать

Dmitry написал(а):

я тоже раньше думал что без Мерса никак будет, а теперь убедился что есть много куда более интерестных авто, и речь не только о БМВ

rishus написал(а):

кто за сколько продал и каких годов? а то тож планирую.....

SLAYER написал(а):

Я тоже свой планирую продать

Уххх, как много беглецов-то у нас от 202го.  Я-то думал мне одному мало :D

12

вот и я сегодня продал. :'(  жалко... 96 год , за 255 тыр. . Теперь начинаю поиск 202-го :flag: , только новее и мощнее и на акпп. и только W202 :flag:

13

rishus
так как раз с240 продают в Мск, за 330р! 2000г

14

133va написал(а):

ПОлностью согласен
Например:МАЙБАХ))

+1   :cool:

15

rishus написал(а):

Теперь начинаю поиск 202-го  , только новее и мощнее и на акпп. и только W202

Я конечно извиняюсь, а смысл менять 202 на 202? По моему бред если честно, уж хотя бы на 210...

16

rishus написал(а):

вот и я сегодня продал

Привет, земляк! Через базар продал или по объяве? Долго занимался?

Dmitry написал(а):

бред если честно

Стоит ли так..?

17

Dmitry написал(а):

а смысл менять 202 на 202? По моему бред если честно, уж хотя бы на 210...

мне очень нравится 202!!!! И ВСЕ!!!! :cool:  А 210 больше , в мой маленький гараж не влезет!!! да и дороже ! И вообще зачем мне такой большой ? хотя тоже очень нравится!

Серёга написал(а):

Привет, земляк! Через базар продал или по объяве? Долго занимался?

Привет! да как то быстро все произошло, я даже сам непонял!(думал будет долго висеть) утром закинул в инет объяву в 74 ру  http://autochel.ru/car/motors/foreign/m … 338574.php   и е1 в екат, покупатель с Еката  на следуещее утро,приехал в 7 утра! путем и несмотрел, сторговались на 255(два года назад покупал я его за 265)На авторынок выгонял однажды в воскресенье, 240 только предлогали...

Илюша написал(а):

так как раз с240 продают в Мск, за 330р! 2000г

уже "списался" с продавцом, по времени несостыковываемся, да и далековато...

Отредактировано rishus (2010-11-20 22:49:14)

18

rishus написал(а):

уже "списался" с продавцом, по времени несостыковываемся, да и далековато...

А так то заманчивый вариант... Да и не далеко уж особо. Или будешь 36 или 43 искать?

19

Серёга написал(а):

36 или 43 искать?

:love:  ну это самая самая мечта.... если очень захотеть.....

20

rishus написал(а):

мне очень нравится 202!!!! И ВСЕ!!!!   А 210 больше , в мой маленький гараж не влезет!!! да и дороже ! И вообще зачем мне такой большой ? хотя тоже очень нравится!

Ну не знаю, если уж менять машину, то брать лучшую, чем нынешняя. Менять просто из-за года комплектации помоему не целесообразно, нет, если конечно в твоей был какой-то серьезный косяк, из-за чего и слил ее, то да, есть смысл. А если приличный авто был, то очень уж велик шанс что новый автомобиль будет только расстраивать, по сравнению с предыдущим. Я лично за то, чтобы если двигаться, то вперед. Просто сам подумай, не будешь потом переживать, что купишь другой 202-й, окажется он более проблемным, чем предыдущий, и будешь думать зачем менял... Все-таки если берешь другой автомобиль, то хотя понятно ради чего тратишь время на куплю-продажу и ради чего рискуешь, особенно если другой автомобиль классом выше... Я сам в свое время стоял перед вопросом, Цешка нравилась, но была 1993-го года, думал взять какую-нибудь С240 года 2000-го в полном фарше. Посмотрел несколько штук и понял, что впринципе разница больше надуманная между ними, зато свою всю знаю вдоль и поперек, и от этих не знаешь что ожидать. Мне кстати тоже на тот момент 202-й очень нравился и полностью всем устраивал, даже и не представлял, что может быть что-то лучше

21

Dmitry написал(а):

Менять просто из-за года комплектации помоему не целесообразно

комплектация у меня была никакая,

Dmitry написал(а):

был какой-то серьезный косяк, из-за чего и слил ее, то да, есть смысл

косяк один, корозия! зачищать и красить?это не целесобразно,через пару месяцев опять все вылезет.

22

Dmitry написал(а):

новый автомобиль будет только расстраивать, по сравнению с предыдущим.

я не лох, и к выбору авто подхожу серьезно, такого еще со мной неслучалось... тфу тфу тфу.

23

Dmitry написал(а):

что может быть что-то лучше

и что же это?

24

rishus написал(а):

и что же это?

да полно всего например  Bentley   ))))

25

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

да полно всего например  Bentley   ))))

да и на бентлях поездим! когда будут они стоить как 202 сегодня)))

26

rishus написал(а):

я не лох, и к выбору авто подхожу серьезно, такого еще со мной неслучалось... тфу тфу тфу.

Я тоже, поэтому поверь что все диагностики лишь снижают вероятность нарваться на скрытые проблемы :)

rishus написал(а):

и что же это?

Да полно всего. Если из Мерседесов, то тот же 210-й, разница огромна, а по цене они не так уж отличаются. А еще есть БМВ, Ауди, Лексус, Фольксваген на крайний случай.

27

Dmitry написал(а):

БМВ, Ауди, Лексус, Фольксваген

Есть то они есть, и машины хорошие, но по сравнению с 202 их одноклассники ведь дороже в обслуге. Я только за Лексус не знаю, а про других немцев, ребята у которых я обслуживаюсь, все говорят, что гораздо дороже. В первую очередь по подвеске. У меня 202 2 года, я поменял только сайленты передних нижних рычагов, одну шаровую, втулки стаба, плавающие и трапецию. И то почти все траблы от предыдущего владельца достались.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Я больше не Мерсовод.