C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Заблокировался руль


Заблокировался руль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго времени суток!!!
Владею MB w202 C-180 1996 г.в. сегодня столкнулся с такой проблемой!
Приехал к супермаркету, заглушил машину, заблокировал руль. Вернулся открыл машину с ключа(выкидушка) при попытке разблокировать руль и завести машину всё напрасно!!! Ключ не поворачивается руль заблокирован, как только не пытался его разблокировать не в какую.
Подскажите пожалуйста пути решения этой проблемы и вообще, из-за чего такое может быть!

2

а ты шевелил рулем?)))Возможно выработка замка!

3

Шевелил, ничего не помогает! т.е. замок надо менять?

4

Да замку кирдык ((( только замена.

5

Был похожий вариант...Если сможешь личинку вынуть- можно попробовать перебрать.... Ты сам откуда?

Отредактировано Freethinker (2010-07-24 16:05:33)

6

Я из москвы (ЗАО) Проблема снять замок т.к. руль заблокирован, а если выявится что это личинка мне кажется проще новую поставить, цена 1000 рублей!

7

Аналогично столкнулся с такой же примерно проблемой, поставил машину у дома и закрыл с ключа. Через некоторое время надо ехать, подошел к машине, открыл с ключа центральный замок, попробовал завести, но руль не разблокировался и ключ не поворачивался... Пропускаю дальнейшие мучения, они ни к чему не привели... Результат: достал второй ключ из комплекта и от него все заработало без проблем. Оказалось "умер" первый ключик. Вторым ключом пользуюсь до сих пор, но дубликата теперь уже нет.
P.S. Ключ "чипованная" рыбка.

Отредактировано pioneerila (2010-07-24 21:49:43)

8

pioneerila написал(а):

Вторым ключом пользуюсь до сих пор, но дубликата теперь уже нет.

ХЗ мне без проблем выточили.

9

Я имею ввиду электронный ключ, а ты, наверное, железный.

10

pioneerila написал(а):

Я имею ввиду электронный ключ, а ты, наверное, железный.

УГУ но мне и плата перепаяли после того как его жена со штанами постирала

11

Была такая проблема. Вылечил заменой личинки замка зажигания, но ключ обязательно нужно повернуть в первое положение иначе замучаешься...

12

Проблема как и говорилось выше была именно в личинке! Повернуть в первое положение не получилось пришлось ломать(( (очень геморно) Итог: новый замок(оригинал), личинка(феби), бронеколпачек. Цена вопроса: 5400руб. с учётом работы


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Заблокировался руль