C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Значение кнопки REST на климе (не знаю - стыдно)


Значение кнопки REST на климе (не знаю - стыдно)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Объясните пож-ста предназначение RESTa, клима гонит, может как-нибудь REST поможет

2

h028nhm, это зимой, когда двигатель выключен, ты нажимаешь Rest и у тебя в саллон идет остаточное тепло, пока двигатель горячий.

3

В каком смысле гонит клима? Рест поможет только зимой. Включаешь на заглушенном двигателе и в салон идет тепло горячего двигателя. Впринципе, можно и летом пользоваться, но я не пробовал ))))

4

Nick_MV написал(а):

Впринципе, можно и летом пользоваться, но я не пробовал ))))

Некошерно будет  :D

5

Почему, летом тоже хорошо. Остановился, машину заглушил, нажал на кнопочку и еще минут пять-десять можно спокойно сидеть в машине, в жару, дует остатками холодного воздуха с кондея.

6

Владимир055 написал(а):

Почему, летом тоже хорошо. Остановился, машину заглушил, нажал на кнопочку и еще минут пять-десять можно спокойно сидеть в машине, в жару, дует остатками холодного воздуха с кондея.

Не дует холодным, только горячим. У тебя дует?

7

Я имею в виду если ездишь с кондеем, глушишь машину и еще минут пять десять при нажатой кнопочке дует холодный воздух, в жару.

8

Спасибо за ответы, буду знать,  вообще-то думал что какая-нибудь рециркуляция или что-то подобное


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Значение кнопки REST на климе (не знаю - стыдно)