C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » А никто не думал от W210 фары задние поставить на наш W202???


А никто не думал от W210 фары задние поставить на наш W202???

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Просто интересно как смотреться будут... Особенно которые с рестайлого W210 с диодиками.
С фотошопом плохо дружу, может кто накидает в фотошопе как это будет и выложит на всеобщее обозрение...

2

Тоже бухал вчера?

3

SLAYER написал(а):

Тоже бухал вчера?

:cool:
:smoke:
Да я всякого тюнинга начитался на разных форумах, со всякими переделками вот и решил спросить...
Раздел ведь тюнинговый

4

Любое вмешательство в кузов переводит авто в раздел КаЛХОЗ. Одно дело мутить с обвесами, оптикой и покраской, а совсем другое кромсать кузов. Не совместимые вещи не совместишь!!!

5

Почему колхоз?это называется Кастом.почему бы и не сделать такое.Колхоз это совсем другое..

6

S001SSS написал(а):

Просто интересно как смотреться будут... Особенно которые с рестайлого W210 с диодиками.

Колхоз, причем и сам сабж темы и рестайловые фонари с диодиками, ибо рестайловые фонари в 210-м без диодиков, это 100%, т.к. недавно менял его. Диодики только в кЕтайской оптики, она кстати и для 202-го с диодиками бывает.

Смотреться думаю будет именно как-будто не от той машины присобачили. Уж лучше тогда от 140-го или 124-го внедрить, чтобы без треуглольничнов были :) Хотя я бы этого не стал делать :)

7

Dmitry написал(а):

Уж лучше тогда от 140-го или 124-го внедрить, чтобы без треуглольничнов были  Хотя я бы этого не стал делать

Без треугольничков делают тюнеры в США, но только не колхозят фонари от 124-го, а просто закрашивают эти самые треугольнички в цвет кузова. Стоп-сигнал можео перенести в габарит. Но чёта смысла не вижу из 202-го делать допотопный 124-й.

8

Dmitry написал(а):

ибо рестайловые фонари в 210-м без диодиков

Интересно, у меня брат сам с Германии пригонял 210 рестаил, там с диодами стояли, качественные такие были, вот я и подумал что с завода стояли...

9

У меня стоят диодные. Очень качественные, сели сразу и без проблем.
А на 202-й фары от 210-го - сильно!  :cool:  Видать трава забористая оказалась  :D

10

SLAYER написал(а):

Без треугольничков делают тюнеры в США, но только не колхозят фонари от 124-го, а просто закрашивают эти самые треугольнички в цвет кузова. Стоп-сигнал можео перенести в габарит.

А нету фоток этих американских переделок? Если есть может разместишь здесь, чтобы мы могли посмотреть? Я так понял можно купить назад фары с Диодами на наш 202 и закрасить верхнюю часть в цвет кузова, а тормоз подключить к габаритам и тогда при нажатии на тормоз габариты просто будут ярче гореть... так, да?

11

маразм...

Nick_MV написал(а):

Видать трава забористая оказалась

+1

12

:D

13

S001SSS написал(а):

Интересно, у меня брат сам с Германии пригонял 210 рестаил, там с диодами стояли, качественные такие были, вот я и подумал что с завода стояли...

Ну а че в Германии колхозников (фермеров) мало что ли :)

S001SSS написал(а):

Если есть может разместишь здесь, чтобы мы могли посмотреть? Я так понял можно купить назад фары с Диодами на наш 202 и закрасить верхнюю часть в цвет кузова, а тормоз подключить к габаритам и тогда при нажатии на тормоз габариты просто будут ярче гореть... так, да?

Ну уж лучше так, только стопы к ПТФ подключай, т.к. габариты ярче чем обычно гореть не будут, а ПТФ как раз яркость как у стопов.

14

Хм... вт этого я даже себе представить не могу (с моей-то фантазией)

Я конечно видел 124ый с фонарями от 202 (ну чтобы стопы были "нормальные"  :glasses: )  Но....    это уже перебор. По моему.

Если так болеешь диодами, можно найти и на наш кузов такие фонарики, а не лепить овальные в треугольник.  :dontknow:

15

Dmitry написал(а):

Ну уж лучше так, только стопы к ПТФ подключай, т.к. габариты ярче чем обычно гореть не будут, а ПТФ как раз яркость как у стопов.

Спасибо, буду знать!

16

а если повесть двери, капот крылья фары от майбаха....то я буду ездить на майбахе ?  :idea:

17

fearВ® написал(а):

а если повесть двери, капот крылья фары от майбаха....то я буду ездить на майбахе ?

Ну это такая же правда, как тот кто купил китайские колёса с шильдиком AMG ездит на "C180 AMG"  :D

Но вообще если внешне это могло бы быть хорошо - садиться всё-равно в 202 кузов  8-)

Где-то видел такое убожество  творение.  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5765284-3319.html  124-ый, подпиленный наждаком под 220-ый.   Имхо хоть и браво мастеру - но позор для обоих кузовов.

18

AKII написал(а):

Где-то видел такое убожество  творение.  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5765284-3319.html  124-ый, подпиленный наждаком под 220-ый.   Имхо хоть и браво мастеру - но позор для обоих кузовов.

Это ахтунг ахтунгович какой-то. Само по себе направление "из 202 в 203", "из 124 в 210", из "140 и в 220" мне непонятно, но это сделано убого даже среди этого направления тюнинга (не помню как называется).

19

S001SSS написал(а):

А нету фоток этих американских переделок? Если есть может разместишь здесь, чтобы мы могли посмотреть? Я так понял можно купить назад фары с Диодами на наш 202 и закрасить верхнюю часть в цвет кузова, а тормоз подключить к габаритам и тогда при нажатии на тормоз габариты просто будут ярче гореть... так, да?

Все правильно ты понял, я это и имел ввиду. Но мне не нравится, т.к. не выжу смысла из 202-го делать уменьшенный 124-й.

http://s60.radikal.ru/i167/1007/55/366fea7c7dab.jpg

Отредактировано SLAYER (2010-07-20 00:24:27)

20

AKII написал(а):

124-ый, подпиленный наждаком под 220-ый.

Еще помню статья была в "За рулём" о переделке: 124й разгасили, в итоге морду от 210го всунули, задницу от 220го, середина 124я.
Рвотный рефлекс при открытии страницы гарантирован.

21

Что самое досадное-ведь совсем не наждаком этот 124й сделан под 220й, качество исполнения вполне высокое. Так же со многими переделками-исполнение гуд, идея-гавно.
А досадно что у людей руки, получается, растут откуда надо, но при этом мозг там откуда у некоторых руки  :dontknow:

22

RYP написал(а):

А досадно что у людей руки, получается, растут откуда надо, но при этом мозг там откуда у некоторых руки

У нас все автозаводы по этому принципу работают ))

23

RYP написал(а):

А досадно что у людей руки, получается, растут откуда надо, но при этом мозг там откуда у некоторых руки

Ну нассчёт наждака я утрирую для эффекта))

А руки с мозгами да.  Вот у меня наоборот мозги в голове, а руками я могу разве что сделать "рестайл под МТЗ 80.2"  :blush:

24

Просто ради интереса, вот что получилось.

http://s55.radikal.ru/i147/1007/45/36be8cf2089a.jpg

Отредактировано Nikitos-ekb (2010-07-21 18:21:24)

25

а мне например оч нравятся на 215-220 задние фонари, на 203 похожие стоят

26

Nikitos-ekb написал(а):

Просто ради интереса, вот что получилось.

мне нравится :cool:

27

Nikitos-ekb написал(а):

Просто ради интереса, вот что получилось.

На фотке ты приукрасил "немного". На 210-м фонари больше и если их к Цешке прилепить, то они размажутся по всей жопе.

Может быть лучше от 123-го??    :rofl:

28

Nikitos-ekb написал(а):

Просто ради интереса, вот что получилось.

Ну как сказать, вобщем если не фанат автомобилей со звездой на капоте и цифры 202 и 210 не вызывают никаких ассоциаций то может фонари и прокатят.
Но когда тебя разбуди ночью и назови цифры 210...202 а ты начнешь описывать конструктивные особенности С и Е классов то в итоге глядя на твою картинку возникает похожий эффект  :D  :

http://www.salex.ru/fun/pictures/fot_j594.jpg

29

Nikitos-ekb написал(а):

Просто ради интереса, вот что получилось.

А ты учитывал что у 202 и 210 разный наклон крышки багажника, фонари то "разрезные": часть на крышке, часть на крыле, а угол там другой, да в общем то ширина тоже.

30

Dmitry ниче я не учитывал, я фонари менять не собираюсь, хотя смотрится имхо неплохо, а нарисовал просто потому что

S001SSS написал(а):

С фотошопом плохо дружу, может кто накидает в фотошопе как это будет и выложит на всеобщее обозрение...

человек попросил, пусть смотрит хотя бы как примерно будет это чудо выглядеть.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » А никто не думал от W210 фары задние поставить на наш W202???