C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Как снять алюминевую защитку на днище?


Как снять алюминевую защитку на днище?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите чем и как можно снять алюминевую защитку на днище? За коробкой образовался небольшой очаг корозии в районе кронштейна над тягой переключения передач, хотелось бы его зачистить и закрасить но мешает алюминевая защитка... Пробывал головкой на 8 но она прокручивается...падла))) Кто нить снимал ее? Там простые гайки накручены или чета  хитрое ? Крутить со всей дури как-то стремно, не хочется поломать. Если кто сталкивался подскажите ПЛЗ ;)

2

ау ))

3

ennuiДавай начнем по порядку) Под аллюминиевой защитой ты имеешь ввиду тепловой экран чтоли,который на пластиковых гайках?Если да,то гайки там обычные,должны просто откручиваться,но вот штоки из кузова,на которых они сидят давным давно уже погибшие и могут самопроизвольно отвалиться,имей ввиду.

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-07-17 13:10:37)

4

MVVEMPIRE написал(а):

на пластиковых гайках?

Они не пластиковые а железные хитрые отворачивать из надо очень акуратно. Шпильки отламываются на раз ((

5

W202У меня пластиковые стоят)))Чтоб не приржавели.

6

Не плавятся ?

7

W202 написал(а):

Не плавятся ?

Неа,весной снимали,все было номрально.Тока шток один отвалился,ржавеют они уж очень(

8

MVVEMPIRE написал(а):

один отвалился

Все надо продоввать тачку ((

9

W202Свою продай) Хер!мои внуки еще будут на нем рассекать по немецким автобанам)

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-07-17 14:46:39)

10

MVVEMPIRE написал(а):

мои внуки еще будут на нем рассекать по немецким автобанам)

На эвакуаторе ))))))))))))))

11

W202Хрен тебе! Мерс еще до Берлина и обратно щас в легкую доедет.

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-07-17 14:49:06)

12

Ну да ))))))))))))

13

MVVEMPIRE написал(а):

Мерс еще до Берлина и обратно щас в легкую доедет

+1000!
..и наши потомки еще долго будут воспевать мощь и надежность 111-ого двигла!
Аминь!

14

ключ на 8 подойдет! тока я тебе не советовал бы снимать я одну вот так открутил вместе с болтом теперь -1. Но снял надорвав чуток возле этих гаек потом наложил поверх! на штырьках как есть нарезал резьбу и пластиковыми гайками закрутил!

15

предыдущий хозяин предусмотрительно заменил гайки эти на обычные металлические зажимы (шпильки, клипсы и много еще как их назвать) теперь не прикипает ничего, задо и надежность крепежа страдает - побрякивае иногда экран этот.

16

Да гайки хлипкие это точно . кое-как скрутили две штуки, правда шайбочки подизуродовали ибо крутили за них, благо они мягкие легко поправились плоскогубцами. Вероятнее всего они и правда одноразовые )))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Как снять алюминевую защитку на днище?