C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вот как то так меня и подкинули ))))))))))


Вот как то так меня и подкинули ))))))))))

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Дело такое ребята....Купил на украине МКП в клубной разборке а вроде и кидок выходит...Вот вся история.
Клон. но тему уже закрыли
может сметану и сало перестанем у них покупать????
все коменты если можно оставляйте на http://www.mercedes-club.org

2

Блин, непорядок какой-то.....

3

обидно конечно и сумма наверно не маленькая...

4

сволочь....

5

ПИНДЕЦ ... скока бабок потерял ?

6

eisaev написал(а):

Купил на украине МКП в клубной разборке а вроде и кидок выходит

я с ними  года 3 дел не имею все кидают

7

да в том то и дело что повелся я 300$.....не знаю чем закончиться я у них на форуме тему поднял.ребята с олдмерина еще обещались помочь кипишь создать.вроде их Президент!!!! Клуба сам займеться этим вопросом...посмортим....но бучу я на форуме хохлятском устрою :D

8

eisaev написал(а):

бучу я на форуме хохлятском устрою

Пральна, нехай воротят коробку!!!! :mad: , а за моральный ущерб  Крым вертают! :D

9

Думаеца мне тут дело не в хохлах.....просто пидарюги встречаются ВЕЗДЕ!!

10

Не надо на украинцев наезжать. Проблема не в национальности.
Лишний раз убеждаюсь, что дистанционно такие вопросы не решаются. Надо было у кого-нибудь из местнх, красноярцев заказывать. Пусть дороже, но зато можно лицом об асфальт ударить, если что не так.

11

Дело не в хохлах. Дело в конкретном человеке. Возможно что то с ним случилось. Надо выяснять ситуацию.. Но она точно не хорошая со стороны serik210

12

Ни одна из ссылок не открылась, раскажите хоть в двух словах чего там???

13

Мы за таким в Белорашу ездили аш под Брест, деньги отняли морду набили, короче все как положено.

14

MersoMen написал(а):

Ни одна из ссылок не открылась, раскажите хоть в двух словах чего там???

http://www.mercedes-club.org/forum/inde … opic=42952
ну вот..
Кстати сейчас написал Ярослав что нашелся разборщик этот и в понедельник отправляет поездом все в москву...осталось найти кто в москве встретит :D  но это другая песнь...хотя опять же может очередной развод...вроде в августе в Киеве мерсо встреча международная можно туда прокатиться в целях расплаты :D ...денег не жалко за отчизну обидно

15

eisaev написал(а):

Кстати сейчас написал Ярослав что нашелся разборщик этот и в понедельник отправляет поездом все в москву..

ну вот, значит сдвиги есть

eisaev написал(а):

вроде в августе в Киеве мерсо встреча международная можно туда прокатиться в целях расплаты

в качестве расплаты съесть у них все сало и выпить всю горилку

16

Игорь написал(а):

в качестве расплаты съесть у них все сало и выпить всю горилку

И заблевать огороды  :hobo:

17

мдя.... я всётаки стараюсь противиться общественному мнению....  но иногда в такие моменты хочетс крикнуть, хо---ое жухло скупой человек, украинского проживания!

Правило нумер раз и навсегда:  не пересылай все деньги вперёд.  дай авансом процентов 20-30 и всё.

18

Кстати, звини за вопрос... но какого лешего тебя туда понесло?     не мог ты чтоли сразу к нам поехать на разборы?  Или думал - дорого выйдет... ну просто через таможню что-то таскать, то ещё дело.   Это уж лу4ше с немецких разборов коробку искать  :flirt:

19

Almay написал(а):

а за моральный ущерб  Крым вертают!

"Вы мне гады ещё за Севастополь ответите" (цит из КФ Брат 2)

:D

20

AKII написал(а):

Кстати, звини за вопрос... но какого лешего тебя туда понесло?     не мог ты чтоли сразу к нам поехать на разборы?  Или думал - дорого выйдет... ну просто через таможню что-то таскать, то ещё дело.   Это уж лу4ше с немецких разборов коробку искать  :flirt:

я по местным разборкам потыкался и опух от ценника который предлагают.....Sheremet на олдмерене только за МКП 40 запросил....а чем тут можно говорить!!!моя не понимать!!!
а на украине очень гуманный ценник..так то по уму если там контакты наладить можно очень много оттуда возить....

21

eisaev написал(а):

а на украине очень гуманный ценник..так то по уму если там контакты наладить можно очень много оттуда возить....

Ну я привык к халяве относиться как к Годзилле. По идее её не существует и если тебе кто-то хочет её показать, будь готов, что это просто 14-этажный робот  :glasses:

А так да, если наладить "свои" отношения, то можно.

22

eisaev
Знаеш где живет ? За такие вещи надо лицо ломать  :mad: :tomato:    Как так забрал коробку ? Он что мальчика нашёл чтоли ? Кидняк не пройдёт  :mad:
Ух завело меня блин ................

23

Жаль живет не рядом .... А ты тоже хорош , такие вещи так не покупаються  :canthearyou:  !!!!

24

Кулыч написал(а):

Жаль живет не рядом .... А ты тоже хорош , такие вещи так не покупаються  :canthearyou:  !!!!

что сделано то сделано...еслив понедельник не отправить в августе может прокачусь в ту сторону....расскажу за сибирь :D

25

eisaev написал(а):

..расскажу за сибирь

:D  и за Газ Российский тоже расскажи ему ..........

26

Вобще то состав преступления на лицо 1) мошенничество, 2) налоговое преступление, так что ИМХО зава почтой и человек ООоооОООчень быстро тебя найдет сам и коробас шолковой лентой перевяжет ))))

Менты такое любят состав есть, фигурант есть, дело раскрыто !!! и премия )))))))))))))))))

27

Кулыч написал(а):

и за Газ Российский тоже расскажи ему ..........

Ну с газов я бы поспорил....  там ситуация немного другая была.   

А так да, бывали случаи.  Хотя крысу и у нас можно найти не проблема.  :dontknow:

28

W202 написал(а):

фигурант есть, дело раскрыто !!! и премия )))

Масштабно мыслишь!  :cool:

29

W202 написал(а):

Вобще то состав преступления на лицо 1) мошенничество, 2) налоговое преступление, так что ИМХО зава почтой и человек ООоооОООчень быстро тебя найдет сам и коробас шолковой лентой перевяжет ))))

заяву мне на украину писать????так они меня почтой и пошлют куда подальше :jumping:

30

eisaev написал(а):

заяву мне на украину писать???

заказным письмом в главк. не пошлют рады будут !!!))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вот как то так меня и подкинули ))))))))))