C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Вопрос по лив дате


Вопрос по лив дате

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Считал параметры лив даты двигателя и форсунок. Может кто разъяснит какие параметры в норме, а какие нет. В частности интересует Intake air temperature, engine torkue, injection pressure  и throttle valve posithion. Может еще и и при других оборотах смотреть нужно?. Буду очень благодарен.

Отредактировано Fantazer (2010-07-13 00:27:13)

2

Вот про дизель ничего не скажу образцов нет (((

3

FantazerТак а че не понятно то?Ты хочешь,чтоб тебе заводскую таблицу сдесь выложили?

4

MVVEMPIRE написал(а):

Так а че не понятно то?Ты хочешь,чтоб тебе заводскую таблицу сдесь выложили?

Да нет, я хочу чтоб знающие люди посмотрели и сказали что нормально а что нет. А так толку лив дату смотреть, если не знаешь как должно быть. По форсам я нашел, что корректировка должна быть в пределах+-0,5. Т.е у меня 1-я форсунка чуть переливает.

Отредактировано Fantazer (2010-07-15 00:43:31)

5

Я так понял по Common Rail  никто не разбирается. А жалко...

6

Fantazer А где ты нашел,что последняя картинка твоя-это про форсы?

7

MVVEMPIRE написал(а):

А где ты нашел,что последняя картинка твоя-это про форсы?

Да, последняя картинка - это корректировка впырска форсунок. А про +-0,5 вычитал на carhelp форуме. Давление какое-то странное, на холостых должно быть 260 бар, а при 100 он и заводится не должен. Может там единицы не те, кРаА? Килопаскали, а "А" что такое?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Вопрос по лив дате