C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » c220 cdi дымит черным дымом-хочу попробовать супротек присадку, стоит?


c220 cdi дымит черным дымом-хочу попробовать супротек присадку, стоит?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Nitronick написал(а):

Как может быть интеркулер без турбо?

очень легко, когда турбина толком не работает. Получаеться что воздух поступает на впуск легче чем при атмосфернм но не так как при  100% работающей турбине, она работает как бы на холостых

32

Дмитрий 9817 написал(а):

очень легко, когда турбина толком не работает. Получаеться что воздух поступает на впуск легче чем при атмосфернм но не так как при  100% работающей турбине, она работает как бы на холостых

Так погоди!Значит изначально турбо там предусмотренно!просто ты не так выразился потому што интер без турбо не бывает,а если она мертвая то это уже другое дело)))

33

Nitronick написал(а):

Так погоди!Значит изначально турбо там предусмотренно!

Есттественннно. просто турбина не набирает обороты

34

Зачем атмосфернику интеркуллер, ведь интеркуллер охлаждает воздух нагретый при всасывании турбиной, если знаеш принцип работы турбины то поймеш почему

35

у меня интеркулер стоит, турбина есть, читал где-то на форуме, мол егр заглушают=получают прибавку мощности небольшую и больше токсинов в атмосферу и все...
блин восстановить не получится-корпус там забитый

36

Сфотай что у тебя там. Обещал раз.

37

Дмитрий 9817 написал(а):

Интеркулер снижает температуру впускного воздуха т.к турба его нагревает.

Я всегда считал что интеркулер нагревает воздух. А как турба его нагревает? Понятно что она крутится от выхлопа, но выхлоп же дальше в трубу и уходит. Что то тут не так!!! Ой вот тут я не прав, интеркулер действительно охлаждает воздух, нагретый при сжатии, что повышает плотность воздуха, соотвественно и уровень кислорода...

Отредактировано Lev734 (2010-07-22 10:57:57)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » c220 cdi дымит черным дымом-хочу попробовать супротек присадку, стоит?