C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Посоветуйте как лучше выкрасить литье амг 17а красить так вот хотел по


Посоветуйте как лучше выкрасить литье амг 17а красить так вот хотел по

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собтсвенно сабж седня купил наконе цто амгщки именно с 202-го.Правда тоже как у человека с форума не разноширокие а все 4 7.5 инчей.Их нада красить так вот хотел посоветоваться как лучше.Просто в серебро как то скучно у меня лоринсики в серебре.Моя задумка выкрасить центр в черный мат а кантик полирнуть по идеи выглядить должно красиво.Што скажите?!Или предложите свои варианты!Кстати резю на них сорее всего буду 205\55 ставить т.к 225\45 ну очень не красиво на них стоит.
з.ы модеры исправьте пжалста название темы чутка лишнего туда попало,печатал не сморя на моник :confused:

Отредактировано Nitronick (2010-07-11 02:05:00)

2

Полку полирнуть ИМХО самый лучший вариант, правда хз как сохранить блеск. А центр максимально к цвету авто, опять же ИМХО  :)

3

Нее, черный центр будет банально смотрется, ИМХО. Я бы покрасил темно серым, с ксираликом. А полку или полирнуть, или хромом.

4

Да кстати графитом с крупным зерном тоже вариант а полку полирнуть только нада узнать смогут ли они полирнуть полку там коцки есть не маленькие.

5

Nitronick написал(а):

а полку полирнуть только нада узнать смогут ли они полирнуть полку там коцки есть не маленькие.

Если большие коцки есть, то как ты полировать ее будешь? Сильно сточить нельзя, вес изменится, бить будет при движении.
Крась полку под хромом, но надо искать очень хорошую краску. А то брат пробовал красить такой краской, получился фуфел. Я видел на Ютубе, как ребята в Киеве красят. Вот это бомба.

6

Ну коцки не большие а так в общем сьезжу к нашим умельцам узнаю если нет то буду кантик красить(можт даже просто серебром)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Посоветуйте как лучше выкрасить литье амг 17а красить так вот хотел по