C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » втулка маят.рычага


втулка маят.рычага

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

кто-нибудб подскажет номерок ее и где она находиться..а то давал отцу машину свою,и просто заехал к мастрерам знакомым они приговорили втулку маятника..вот интересно номерок и где нахходиться!

2

133va написал(а):

втулку маятника..вот интересно номерок

A 202 460 03 19

3

и вообще за что отвечает маятниковый рычаг

4

http://i052.radikal.ru/1005/a9/da19f84241adt.jpg

5

133va написал(а):

и вообще за что отвечает маятниковый рычаг

На нем держится тяга рулевой трапеция с одной стороны, а стругой стороны на сошке рулевого редуктора. Смысл в том, чтобы рулевая трапеция ходила по орпеделенной траектории.

Отредактировано SLAYER (2010-07-04 17:41:20)

6

SLAYER написал(а):

133va написал(а):
и вообще за что отвечает маятниковый рычагНа нем держится тяга рулевой трапеция с одной стороны, а стругой стороны на сошке рулевого редуктора. Смысл в том, чтобы рулевая трапеция ходила по орпеделенной траектории.
Отредактировано SLAYER (2010-07-04 17:41:20)

А симптомы "умершего" маятникого рычага? Только стук? Если шатать колесо вправо -влево  может быть люфт из за "убитого" маятникового рычага?  У меня появился недавно стук, все недавно поменяно, пошатал колесо, люфтит вправо-влево, по стуку люфт только в рычаге маятниковом( его я не менял). Если люфтит из-за него, то при замене ремкомплектом, может ли сбиться развал?

7

http://w202.clanbb.ru/viewtopic.php?id=8668

Отредактировано rishus (2010-10-19 15:21:15)

8

Если не оригинал брать, втулка с болтом в комплекте идет?

9

да

10

Спасибо :)

11

RUS53 написал(а):

А симптомы "умершего" маятникого рычага? Только стук? Если шатать колесо вправо -влево  может быть люфт из за "убитого" маятникового рычага?

У меня сперва стук проявлялся если прохватить километров 500-700 и потом когда неспеша катишся - постукивает на щебне/неровностях мелких. Колесо при этом люфтило (правое). Звук точно как будто шаровая верхнего рычага стучит.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » втулка маят.рычага