C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » рулевая трапеция


рулевая трапеция

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

MVVEMPIRE

Практически при мне за чирик брал  :blush:

32

B.Angel написал(а):

дык на экзисте оригинал 8 дней 8720р

Это все-пиз-ешь! По такой цене детали нет в наличии,а это значит,что срок ее доставки тебе никто не гарантирует.
Нормальный вариант там-это за 12201 р. срок поставки 1 день,нал-4.Из сего выходит,что получишь ты ее только в течении недели в итоге.
Из чего следует-что нах не надо заказывать,если можно поехать и купить за те же деньги прям седня.

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-07-04 02:11:07)

33

MVVEMPIRE написал(а):

B.Angel написал(а):

    дык на экзисте оригинал 8 дней 8720р

Это все-пиз-ешь! По такой цене детали нет в наличии,а это значит,что срок ее доставки тебе никто не гарантирует.

согласен. за такие деньги в экзисте ты не купишь:)

34

MVVEMPIRE
у меня с глазами все впорядке ! http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=A2024600405

35

B.AngelУ меня тоже,да и с мозгами пока я дружу.Так что пытаюсь фильтровать свои усталые мысли. Посмотри правила и обозначения экзиста.Такой детали за 8 р.-нет в наличии!
+мой опыт общения с экзистом."Папе можно верить" :crazyfun:

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-07-04 02:33:15)

36

странно, а мне менеджер сказал что есть ... кому верить ?

37

B.Angel
Папе)))

38

:D ну хз я так плотно с экзистом не общался

39

B.Angel написал(а):

странно, а мне менеджер сказал что есть

Мне и многим другим эти упырьки на телефонах много лапши навешали уже)
Вот как родному тебе все изложил,все шо знал,не ради стеба или чего еще,а помочь хочу.

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-07-04 02:37:45)

40

MVVEMPIRE
Да уж, с экономикой и маркетингом у тебя явно хреново...
Разница в цене в том, что если хочешь получить деталь на следующий день, то она должна быть в наличии у поставщика, т.е. он должен ее купить за свои (заемные) деньги и ждать, когда же кто-нибудь соизволит ее купить, соответственно в цену будет включено, помимо стоимости детали и навара продавца еще и компенсация "замороживания" капитала. Если же оплачиваешь за 10 дней, то поставщик сначала получает твои деньги, потом на них же покупает трапецию, доставляет и торжественно вручает, т.е. ему не нужны собственные средства. Плюс если человек готов ждать, то ему не к спеху, а значит он купит там, где дешевле, потому навар минимален (относительно). Если человек хочет по-быстрее, значит ему надо срочно, следовательно можно побольше поднаварить на нем.

А по теме брать ТОЛЬКО оригинал. Феби, сваг и прочее - это если хочется ее в скором еще раз поменять.

41

Dmitry написал(а):

Да уж, с экономикой и маркетингом у тебя явно хреново...

Попиз-еть мы все горазды)Да и ты тожа)
По сути,да по делу говори.А свои умные примочки про менеджмент с жизнью лучше не мешать.На заборе тоже написано...

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-07-04 02:42:23)

42

ООоо опять интрига. :rofl: 

Чем будите парировать Дмитрий ...?

43

W202Ща он мне намулюет тут,буржуйская морда,книжку напишет целую))))
А по делу-все уже сказано:
Есть возможность-бери оригинал,нет-бери лемфедора.
Негоже с разбитой рулевой ездить.

44

мужики, давайте по теме пожалуйсто.

45

B.Angel Оригинала дешевле 9999 р.-не найдешь,разброс цен нормального неоригинала 5500-...

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-07-04 02:48:08)

46

MVVEMPIRE написал(а):

Ща он мне намулюет тут,буржуйская морда,книжку напишет целую))))

Но но, не гони лошадку, а то редуктор один менять полезешь ))

А по теме если посмотреть правде в глаза, все чистая лотерея, ибо правил бизнеса никто не отменял (((

47

W202 Я ж не про тебя)))

48

MVVEMPIRE написал(а):

По сути,да по делу говори

По сути, да по делу тебе читать научиться не помешало бы.

Отредактировано Dmitry (2010-07-04 12:54:39)

49

Это интересно

50

блин, вот феби както я уже не очень хочу :(

51

а при чом тут феби?? закажи за 6600 оригинал!! ссылку дал, сам пользуюсь всё исправно приходит.

52

MVVEMPIRE написал(а):

"Папе можно верить"

папа, а ты оказывается гониш !!! трапеция которой нет, по твоим словам, на самом деле есть. ждать её надо примерно три недели, а так есть и за те деньги которые там написаны, так что ...

vit320e
спасибо за ссылку :)

53

Купил самуюдешевую трапецию ГП Груп, а то у меня что лемфердер, что феби, что милли больше полугода не держатся, если и эта пол года отходит то буду брать ее цена 1800

54

Я бы брал оригинал. Это не автотаз, где пофиг какие запчасти. На отечественных тазах все сыпется, что дорогое, что дешовое (опыт трех лет управления пятеркой). А для супруги все запчасти дорогие, тут уж ничего не попишешь. Сам постоянно пытаюсь доказать что НАДО. Иногда удается :D

55

у меня просто 17 колеса и профиль 255\40\17 я думаю тут и оригинал долго не проходит

56

брал лемфердер. отходила 2 года и 80 тыков до появления люфта в луковицах.  условия эксплуатации не айс, потому как в Днепропетровске дороги появились только сегодня осенью перед выборами. ценник на лемф у нас - 230 долл для  моей машинки 2.8.  для остальных объемов долларов на 30 дешевле. ИМХО оптимальный вариант.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » рулевая трапеция