C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » рулевая трапеция


рулевая трапеция

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

всетаки какую посоветуете взять ? сам склоняюсь к феби 01665, и фирма вроде каКчественная и цена адекватная есть есшо лимфордер 6390р., но говорят по качеству тоже что феби тока дороже  :dontknow: . там есть и по 1600 рублей но ЧЕТА Я ОЧКУЮ такую брать, здоровье дороже :)

2

по рулевой не подскажу за феби,друг брал рычаги подвески,ходят год без нареканий,а вот тормозные диски феби вообще не айс.

3

По Феби лотерея полная, может деталь откатать 100 т.км., а может через 100 км из строя выйти. У меня стоит рулевая трапеция Феби (ставил прошлый хозяин) 100 тыр у меня прошла, пока в норм сост.

4

B.Angel, только оригинал, сейчас похоже в Москве партия Лемфердера хреновая... ребята рассказывали, что три трапеции уже левых видели. Феби, фиг знает что тебе туда упакуют. "Не гнался бы ты, поп, за дешевизной". 3 рубля не та экономия.

5

брал лемфердер в мерсомагазине за 4900р пол года назад. 20 тыщ откатала без нареканий вообще. Феби яб не стал, не тот узел чтоб экономить

6

Викинг написал(а):

только оригинал

у оригинала вообще сказочная цена  o.O жаба душит да и жена ворчит :(

7

B.Angel написал(а):

у оригинала вообще сказочная цена  o.O жаба душит да и жена ворчит :(

Зато оно того стоит. На таких вещах не экономят. Раз поставил и забыл.

8

B.Angel написал(а):

у оригинала вообще сказочная цена

Поэтому и брал лемфердер в провереном месте:) он ничуть не хуже.

9

Если сейчас брать лемфердер, то только с гарантией возврата, если вдруг поставишь его, а он люфтить начнет...

10

vodkaby написал(а):

в провереном месте

а где ? не подскажешь ?

Викинг написал(а):

с гарантией возврата

интерестно, а у экзиста есть такая гарантия ?

Отредактировано B.Angel (2010-07-04 01:13:00)

11

да мне как раз давали гарантию кажись 30 дней.

12

B.Angel написал(а):

а где ? не подскажешь ?

отписал в личку

B.Angel написал(а):

интерестно, а у экзиста есть такая гарантия ?

в экзисте мона вернуть если сохранен внешний вид и деталь просто не подошла. если деталь установили и что то не так то вернуть будет проблема или вообще нереально если ставил сам.

Отредактировано vodkaby (2010-07-04 01:16:15)

13

vodkaby написал(а):

отписал в личку

спасибо

экзист идет в жопу !!!

14

vodkaby написал(а):

в экзисте мона вернуть если сохранен внешний вид и деталь просто не подошла. если деталь установили и что то не так то вернуть будет проблема или вообще нереально если ставил сам.

Заиметесь возвращать после подписания акта сдачи-приемки(когда деталь на руки получаете).Вы расписались уже,что притензий к внешнему виду и качеству не имеете,после этого маловероятно,что вернете без разборок.

15

MVVEMPIRE написал(а):

vodkaby написал(а):

    в экзисте мона вернуть если сохранен внешний вид и деталь просто не подошла. если деталь установили и что то не так то вернуть будет проблема или вообще нереально если ставил сам.

Заиметесь возвращать после подписания акта сдачи-приемки(когда деталь на руки получаете).Вы расписались уже,что притензий к внешнему виду и качеству не имеете,после этого маловероятно,что вернете без разборок.

Лично сам возвращал в эксист топливный фильтр через 3 дня после получения. забрали за 3 минуты без разборок и всего такого. деньги бросили на личный счет.

16

vodkaby написал(а):

Лично сам возвращал в эксист топливный фильтр

А ты трапецию попробуй им вернуть за пятюлечку,а то и десяточку))))))Они будут очень "рады" и так же "быстро" вернут деньги,как и за фильтр за рубь.

17

я незнаю. может от магазина зависит. я видел как мужик возвращал зеркала на машину. стоили они тыщ 7. без проблем вернул тож. хотя раньше сам в такие чудеса не верил:)

18

короче надо этот вопрос сразу вентилировать

19

A2024600405  LENKSTANGE  ПРОД.РУЛЕВАЯ ТЯГА  12.720 руб 
А такая цена сильно не устраивает?Зато полюбому на пару лет ее хватит,а не на полгода.

20

MVVEMPIRE
просто нет слов !!! да меня жена самого вместо трапеции поставит  :canthearyou:

21

Тогда что спрашиваешь бери что есть за 1600. и жена будет счастлива.

Отредактировано W202 (2010-07-04 01:50:23)

22

W202 написал(а):

Тогда что спрашиваешь бери что есть за 1600. и жена будет счастлива.

очень смешно...

23

B.Angel
Я тоже так думал,но поднас-ал и вытужил эту сумму...правда кое-как)Но оно того стоит,честно.Если никак вообще,то бери Лемфедора и не парься! Мучения этими раздумьями-плохая штука(так можно и с ума съехать).Я обычно из-за таких дум спать нормально перестаю.

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-07-04 01:54:06)

24

MB A2024600405 LENKSTANGE 35 заказ 5943.00

за 35 дней но 6тыщ а не 12:)

если за 3 дня то 9000р

Отредактировано vodkaby (2010-07-04 01:54:53)

25

B.Angel написал(а):

очень смешно...

что смешного я без подколов говорю серьезно, нк не бывает дешево и качественно, к сожалению ((

26

vodkaby
вот это я осилю, где ?

27

vodkaby
Да нунах! Ну вот это просто анриал!!! Я ща застрелю свою зубную фею)Сколько уже можно то? Я цену из каталога даймлера дал,а ты цену хз чего)))Приедет Сваг и будешь радоваться,но недолго.
Это как меня на работе выстегнуло седня:
Заказчик спрашивает:А от количества дней отсрочки нашего платежа будет зависеть стоимость товара??? %-)
Я:Каким образом???
Он:ну мы же в трехдневный срок будем платить,а не в четырнадцатидневный. :flirt:
Я:Ну и с какого х.я товар должен подешеветь то???У него есть цена и она не зависит от желаний клиента.
Так и тут,только с точностью да наоборот:Я хочу трапецию за три дня за 9000 или за 35 дней но за 5000?
Что за обсурдный разброс цен???

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-07-04 02:04:24)

28

MVVEMPIRE

Иди спать уже не порти кайф людям.

29

B.Angel написал(а):

vodkaby
вот это я осилю, где ?

Все там же где я тебе сказал:))) можешь сам пробить номер по базе.

MVVEMPIRE написал(а):

Да нунах! Ну вот это просто анриал!!!

я дал цену из конкретного мерсо магазина в Москве.

30

дык на экзисте оригинал 8 дней 8720р


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » рулевая трапеция