C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Родной СД-ченджер и пиратские диски.


Родной СД-ченджер и пиратские диски.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня на одном известном сайте нашёл ссылку на апрельский (а у нас , судя по всему, он появится аж осенью) релиз очень любимой мною группы "Children of Bodom". Весьма обрадовавшись этому событию, я бессовестно содрал этот альбом  и тут же через NERO записал его на болванку в формате СD, после чего побежал на стоянку и засунул диск в сд-ченджер своего мерседеса. Однако, сидюк диска не видит и всячески отказывается его проигрывать. Подозреваю, что сидюк запрограмирован на проигрывание только лицензионных изделий. Отсюда и вопрос возник: каким хитрым способом сделать запись на болванку, чтобы обмануть сидюк?

2

100 раз писали,попробуй виндовским рекордером :idea:

3

@maks@ написал(а):

каким хитрым способом сделать запись на болванку, чтобы обмануть сидюк?

Папробуй писать на маленькх скоростях и на разних болванках.И привод в компе у тубя какой??

4

Алкоголем на маленькой скорости + хорошие болванки. Плевацо не должен.

5

Спасибо, братцы, испробую эти способы!
И ещё: есть ли разница что исользовать: CD-R или CD-RW?

Отредактировано @maks@ (2008-03-11 13:04:52)

6

"И ещё: есть ли разница что исользовать: CD-R или CD-RW?"
Если чейнджер штатный мерсовский, то разница есть...CD-RW читать не будет!

7

vasigor написал(а):

Если чейнджер штатный мерсовский, то разница есть...CD-RW читать не будет!

Вот думаю здесь собака и порылась! Побегу за новой болванкой!

8

Чтобы максимально снизить потери качества при перезаписи, можешь купить болванку с обозначением "For music only". И если запись будет производится на ноутбуке, то лучше записывать в режиме работы от батарии, без подключения к сети...

9

vasigor написал(а):

Чтобы максимально снизить потери качества при перезаписи, можешь купить болванку с обозначением "For music only". И если запись будет производится на ноутбуке, то лучше записывать в режиме работы от батарии, без подключения к сети...

Да нет, у меня обычный комп с двд приводом.

10

Проблема решилась записью музыки на болванку СD-R. CD-RW родная магнитола, судя по всему, не проигрывает.

11

@maks@ написал(а):

Проблема решилась записью музыки на болванку СD-R

Какой фирмы болванка? Каким рекордером писал (неро или.....)?  На какой скорости?

12

Almay написал(а):

Какой фирмы болванка? Каким рекордером писал (неро или.....)?  На какой скорости?

Для эксперимента я использовал 2 болванки CD-R одна из которых Verbatim, а вторая - не помню, но какая-то простая дешёвая. Чем я их прожигал тоже не помню, т.к. писал давно, но скорее всего, что запись делал просто через виндовс-рекордер, посколько NERO установил сравнительно недавно.
Хочу отметить, что качество и громкость звучания на записях с болванок мне показалась более лучшей и насыщенней, чем на лицензионных дисках.

Отредактировано @maks@ (2008-03-12 09:31:33)

13

:D ты так совсем без хлеба оставишь студии звукозаписи! им и так то щас тяжело!  ;)

14

Васька написал(а):

ты так совсем без хлеба оставишь студии звукозаписи! им и так то щас тяжело!

Ну а что делать, если они шевелятся как мёртвые мухи? :D  Шедевр финского death metal новый альбом Children of Bodom только официально в Европе запланирован к релизу на середину апреля, а наши наверняка купят лицензию на его издание аж осенью, потому как неформат, а я ждать столько не согласен, охота идти в ногу со временем и приобщаться к творениям мировой музыкальной культуры одновременно с развитыми капстранами.  :D

Отредактировано @maks@ (2008-03-12 10:00:41)

15

"Хочу отметить, что качество и громкость звучания на записях с болванок мне показалась более лучшей и насыщенней, чем на лицензионных дисках."
Шаман :D

16

vasigor написал(а):

Шаман

Шаман не я. это в мерсе штатная магнитола "шайтан майфун" :D

17

Мой бедняга штатный чейнджер свой ресурс к сожалению выработал :'(  треки соскакивали не то что на ямках, порой казалось просто от дуновения ветра :)  А "глаз" новый мне кажется на него уже и не найти...

18

vasigor Какое то какашко туда запихивали... стопудово. Ниразу такого не слышал чтоб ченджер капут сам по себе .

19

У меня на кочках тоже треки скачут, очевидно не для наших дорог эта техника.

20

AZAROV написал(а):

vasigor Какое то какашко туда запихивали... стопудово. Ниразу такого не слышал чтоб ченджер капут сам по себе .

Может быть конечно и так...А в принципе ведь у всего есть свой ресурс, в том числе и у линзы, со временем яркость лазера в любом случае уже не та...
Либо как вариант в антивибрационном механизме смазка высохла, если таковой механизм в штатных моделях есть...В другом авто семьи стоит чейнджер алпайн и там транспорт чейнджера как раз ездит на маслянистом подвесе, выполняя так называемую антишоковую функцию...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Родной СД-ченджер и пиратские диски.