C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Нечеткое переключение АКПП - 2 труднодоступные резиновые втулки


Нечеткое переключение АКПП - 2 труднодоступные резиновые втулки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Изменился характер переключения режимов и иногда недовключает. Причина - сдохла и вывалилась резиновая втулка которая уплотняет соединение рычагов на коробке. Всего их 2 штуки, хорошо видно снизу машины.
1. Возможно ли поменять без снятия коробки?
2. Возможно ли добраться до втулок из салона?

2

1. возможно но геморно (сам менял,там передачу только правельно поставить надо)
2. нет, только из под машины
если что пиши

3

Да они не резиновые вовсе.

4

да уж для резины они чёт жесковатые, согласен

5

Roma написал(а):

1. возможно но геморно (сам менял,там передачу только правельно поставить надо)2. нет, только из под машиныесли что пиши

Спасибо. Поменял. Делал при положении селектора "P". Теперь переключает аккуратно. Пришлось немного повозиться, но достаточно легко получилось. Как говорится, глаза боятся - руки делают :)) Причем двумя руками можно добраться. Данке шон создателям любимой машины.

Yevgeniy написал(а):

Да они не резиновые вовсе.

Согласен, но похоже на резину.

Отредактировано Данди (2010-07-03 19:44:13)

6

У меня тоже самое с коробкой! подскажи что за фтулки надо менять и как справился????

7

Demon44 написал(а):

что за фтулки

лезь под машину там увидеш а потом в магазин за ними ну а потом ставь только как ... на сколько у тебя фантазии хватит (если сам будешь)

8

А номерок запчасти можно? У меня похожая проблема. Хочу сразу резинки купить и на сервис с ними. Если я правильно понял, эти втулки?  A 115 992 03 10. На схеме номера 173 и 14 (они идентичны)

Отредактировано Maugly (2010-09-08 17:00:22)

9

Maugly написал(а):

На схеме номера 173 и 14 (они идентичны)

да

10

Roma написал(а):

(они идентичны)

Не идентичны..Передняя и задняя отличаются...

11

Freethinker написал(а):

Не идентичны..Передняя и задняя отличаются...

да что вы говорите, я сам их менял и хоть убейте разницы не заметил

12

и по каталогу бьётся один и тот же номер

13

Может коробки разные? У меня на 6я коробка. Заказал сначала не посмотрев две одинаковые, которые в кулисе. Так в заднюю дырку она не влезла. Пришлось заказывать заднюю отдельно. Могу сказать , чт о даже внешне они отличаются. На задней бортик меньше и она , почему то, не зеленая а черная.

14

все правильно,  разновидностей коробок всего две - 722.42 и 722.60 У тебя 722.60, а здесь речи идет о 722.42

15

Понял..Спасибо...

16

Как узнать какая коробка? 722.42 или 722.60  дорестайл 94год элеганс

17

Demon44 написал(а):

722.42

она

18

спасибо!

19

а где можно найти регулятор оборотов печки???   подскажите очень надо! В Новгороде у нас нет на разборках а новые только оригинал 8000р,

20

Demon44 написал(а):

где можно найти регулятор оборотов печки

эти два места ты уже сам назвал  :)

21

Сегодня поменял в автосервисе эти две втулки - и нормуль! Включения стали четкими и без люфта.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Нечеткое переключение АКПП - 2 труднодоступные резиновые втулки