C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » А бывают оригинальные туманки в элегансовый дорестайловый бампер?


А бывают оригинальные туманки в элегансовый дорестайловый бампер?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

а то я смотрю там прям две дырки есть чисто под туманки...

2

нет родных туманок. А дырки для вентиляции тормозных дисков. Тем куча таких!

3

NoName написал(а):

А дырки для вентиляции тормозных дисков.

Точно сказано. Я тоже начитался этих тем про туманки в бампер, поначалу загорелся, даже прикупил от Дейво Нексии, но потом подумал и обломился.(теперь валяются) Зачем колхозить, если родные и не так уж плохи. Но вы ребята молодые - вам еще, как это получше сказать... понты нужны :tomato: .С возрастом это проходит.

4

dimonchik123 написал(а):

Но вы ребята молодые - вам еще, как это получше сказать... понты нужны  .С возрастом это проходит.

Так значит я тоже уже не молодой, раз уж мне туманки не нужны  :'(

Блиииин, как время бежит.

5

SLAYER написал(а):

Так значит я тоже уже не молодой, раз уж мне туманки не нужны   
Блиииин, как время бежит.

:D

6

SLAYER написал(а):

Так значит я тоже уже не молодой, раз уж мне туманки не нужны

:dontknow:
Может просто не нужны!?

7

dimonchik123 написал(а):

Я тоже начитался этих тем про туманки в бампер, поначалу загорелся, даже прикупил от Дейво Нексии

В Алмате можно и китайские купить,и поставить на штатные места,правда они не светят,а так гламур

8

Жека С220 написал(а):

штатные места

Что ты имеешь в виду?

9

dimonchik123 написал(а):

Что ты имеешь в виду?

наверное дырки для вентиляции  :crazyfun:  :D

10

в соседнем дврое стоит амгшная 202 цешка. там где дырки для вентиляции у всех стоят противотуманки родные. спрашивал у хозяина.

11

vodkaby, вернее сказать на амг обвесе для 202 штатно предусмотрены места для ПТФ, и отверстия для вентиляции передних тормозов перенесены чуть в центр.

12

просто бампер вроде такой же:) и дырки вроде такие же:) я потом повнимательней посмотрю:)

13

dimonchik123 написал(а):

Что ты имеешь в виду?

B.Angel написал(а):

наверное дырки для вентиляции

Оно самое

14

И все-таки, наверно они

Жека С220 написал(а):

штатные места

для вентиляции больше подходят.Конечно на вкус и цвет....
Видел у нас в городе несколько таких бамперов, со вставленными туманками. Не скажу что плохо смотрится, но и не супернужная деталь в оформлении наших авто.
Да и летом, при нашей жаре, закрывать эти "дырки".....
Если будешь в А-ате , могу отдать туманки за пиво


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » А бывают оригинальные туманки в элегансовый дорестайловый бампер?