C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Какие еще подкрылки существуют кроме оригинальных?


Какие еще подкрылки существуют кроме оригинальных?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Существуют ли еще какие нибудь подкрылки кроме узких оригинальных?

2

на машине итак всё нормально лишнего ничего ненадо

3

ennui написал(а):

Существуют ли еще какие нибудь подкрылки кроме узких оригинальных?

неоригинальные...

4

Съездий в южный порт, там их навалом. Брал там себе, закрывают всю арку.

Отредактировано Romych (2010-06-24 17:51:27)

5

Как называются? номерки? Производитель? Ну и фото если есть)))

6

Maxistec написал(а):

Как называются

Я брал тайванские API очень доволен пластик мягкий как резина бил их не ломаются феном греешь и выпрямляешь посмотри в экзисте

7

Maximus написал(а):

посмотри в экзисте

надо номер

8

а кто как крепил неоригинальные подкрылки

9

сергейс202 написал(а):

а кто как крепил неоригинальные подкрылки

Внизу саморезами по обе стороны,а вверху так,как там нет ребра и саморез некуда закручивать,то просто намазывал побольше силиконового(морозостойкого для улицы) герметика,а потом после прикручивания подкрылка, лишний герметик удалял.

10

да хорошо бы номерок ... было бы просто супер...
а этот API на ЮжПорт  бывает?
и какая примерно цена )))?
подкрылки универсальны или под каждую модель свои? Или нам подойдут к примеру от 210?

Отредактировано ennui (2010-06-25 01:19:01)

11

ennui написал(а):

под каждую модель свои?

именно, на 202 конкретно есть питер, фины и еще кто-то ну и китайцы

ennui написал(а):

Или нам подойдут к примеру от 210?

нет

12

gurza написал(а):

есть питер, фины и еще кто-то ну и китайцы

а какие лучше кроме китая конечно?)))

13

на вкус и цвет все фломастеры разные, я что будет то и поставлю выбора у меня нет, народ на форумах вроде питерские хвалит

14

мда жесть тема конечно... времена жигулей возвращаются))

15

sledge hammer написал(а):

мда жесть тема конечно... времена жигулей возвращаются))

ну в общем то да, согласен.
Я рассматриваю вариант купить такие подкрылки на всю арку, отрезать ту часть которая закрывает кромку крыла, и посадить на тот же силикон

16

ennui написал(а):

а какие лучше кроме китая конечно?)))

Я Питерские покупал,в Белгороде,задние 2 шт-1000р,а передние дифицит в Белгороде,пришлось ехать в Харьков и там брать все 4 шт(отдельно не продали),правда цена 200гривен была,это на то время 1000р.Самое интересное,что они Питерские.Приехал в Белгород и задние подкрылки отнес назад продавцу.На каждом подкрылке написан кузов 202 и маркировка производителя.От других Мерсов на 202 не подайдут.Покупал на авторынке и в Харькове и в Белгороде.

Отредактировано Николя (2010-06-25 10:58:25)

17

Мне кажется что от неродных подкрылков только вред т.к. под ними будет скапливатся грязь и влага, а следовательно гнить будет в разы быстрей.

18

DenI написал(а):

Мне кажется что от неродных подкрылков только вред т.к. под ними будет скапливатся грязь и влага, а следовательно гнить будет в разы быстрей.

Вот без подкрылков гниет,потому что  появляются мелкие сколы от камней,сначало еле заметные,а потом приходится все зашкуривать шпаклевать и красить.А грязь под подкрылки не попадает,снаружи герметик держит,а изнутри,тоесть в районе пружин, я лично замазал битумной мастикой с резиновой крошкой(быстро затвердевающей).Перед установкой конечно под аркой все отмыл,проверил не сгнившие ли чашки пружин,а уж потом все промазал мастикой.Да еще брызговики заодно повесил.

19

Вот фотки,правда уже гдето раньше выкладывал.

20

еще

21

Еще

22

sledge hammer написал(а):

мда жесть тема конечно... времена жигулей возвращаются))

это жизненная необходимость, родной антикор в арках отслаивается, вздувается, под ним скапливается грязь и гниет все до дыр, пыль и песок оч хороший абразив, а обработать на совесть арки и повесить подкрылки сплошные и работа не пройдет даром

23

съездил на южку предложили питерские подкрылки НО универсальные для всего С-класса?!?!?! разве такое может быть? вроде для 202 должны быть свои ???

24

на саморезы не хотелось бы реальный колхоз да и жалко что-то вкручивать в мою красавицу есть ли другой выход какие предложения может открутить родные и закрепить на их место а по краю арки гермериком как думаете реально

25

gurza написал(а):

обработать на совесть арки

Я думаю этого будет достаточно. Просто не реально прикрепить подкрылки абсолютно герметично, а иначе будет результат обратный . Просто надо почаще, особенно в непогоду, промывать хорошенько там все. У друга под родными, на "тойоте Превиа", скопилась куча грязи и за два года сгнила полностью заливная труба бензобака, которая находится у них за подкрылком. А немцы наверное не зря поставили то, что мы имеем в оригинале.

Отредактировано dimonchik123 (2010-06-25 22:23:20)

26

gurza написал(а):

это жизненная необходимость, родной антикор в арках отслаивается, вздувается, под ним скапливается грязь и гниет все до дыр, пыль и песок оч хороший абразив, а обработать на совесть арки и повесить подкрылки сплошные и работа не пройдет даром

отслаивается оно уже когда все сгнило нафиг и подкрылки ставить бесполезно
но
поставив подкрылки под ними ничего не просыхает и будет также дальше гнить
проще обработать нормально подкрылок
или уже варить новый если старый решето

27

sledge hammer написал(а):

нопоставив подкрылки под ними ничего не просыхает и будет также дальше гнить

А ты что ставил подкрылки,ездил сними,а потом снимал и смотрел на грязь и сырость под ними?или это предположение на абум?

28

питерские подкрылки для всего с-класса универсальные?

29

ennui написал(а):

питерские подкрылки для всего с-класса универсальные?

Брал питерские, ток на них написано было w202 Санкт-Петербург

Отредактировано Romych (2010-06-26 19:41:46)

30

Romych написал(а):

Брал питерские, ток на них написано было w202 Санкт-Петербург

блин засада... а где еще можно найти подкрылки ?

Отредактировано ennui (2010-06-26 19:54:23)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Какие еще подкрылки существуют кроме оригинальных?