C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю блок управления вентилятором


Куплю блок управления вентилятором

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Куплю блок управления вентилятором (111.921  1998г.) Также куплю защиту к нему (подкрылок вроде)  и пластмассовую П-оразную накладку на стеклоочиститель (стоит между лопатой и самой щеткой. В Москве самовывозом.

Отредактировано Rus07 (2010-06-16 22:58:30)

2

Rus07 написал(а):

П-оразную накладку на стеклоочиститель

поищу, гдето была.

3

Rus07 написал(а):

Куплю блок управления вентилятором

заказывай новую, как правило 80% этих блоков нерабочие

4

В смысле б/у нерабочие? Запчасти ищет клиент, с моей машинкой все в порядке.

5

Rus07 написал(а):

В смысле б/у нерабочие?

в прямом, искать бу блок вентилятора, его легче и надежней заказать новым и клиент не приедет тебя бить за безнадежно потраченные деньги. по своему опыту перерыл всю москву в поисках этого блока все что смотрел были не рабочие в итоге заказал новый,

6

Обычно я их восстанавливаю, но этот....  Какой то чудак запихал его в кулек, который со временем наполнился смесью воды и грязи. Представьте, что стало с блоком :)  Тады пусть покупает новый. А вот защитку для него надо бы прикупить.

7

gurza написал(а):

в прямом, искать бу блок вентилятора, его легче и надежней заказать новым и клиент не приедет тебя бить за безнадежно потраченные деньги. по своему опыту перерыл всю москву в поисках этого блока все что смотрел были не рабочие в итоге заказал новый,

по опыту, из 10ти проданных блоков не работали 3...))
остальные рабочие были. так что не так все печально.

8

Ну пока не из чего выбирать, ждем предложений :dontknow:

9

Konstantin написал(а):

по опыту, из 10ти проданных блоков не работали 3...))

мой опыт печальнее
Rus07 ты бы номер блока выложил

Отредактировано gurza (2010-06-17 23:38:05)

10

К сожалению наклейка в хлам, прочесть не удалось.

11

gurza написал(а):

номер блока

025 545 33 32

12

Не стоит заказывать новый, если можно починить  старый, седня перепаял полевые транзисторы 4 шт. по 35 рублей, (были пробиты) и один диод, нашёл в блоке питания компьютера!!!!! итого 35*4=140 рублей....

13

Именно так я и сделал. :flag:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю блок управления вентилятором