C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » кто живет в германии.


кто живет в германии.

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

ja zhivu v germanii xotelos' bi naiti rusakov kto ezdit na w202

2

sergej написал(а):

ja zhivu v germanii

везет  :crazyfun:

3

sergej написал(а):

xotelos' bi naiti rusakov

здесь их полно  :crazyfun:

4

А я хочу познакомится с немцами  :rofl:

5

А меня забавляет вопрос, если русский человек, ну или русскоговорящий, живет за границей, почему он не может купить себе клаву с русскими буквами? :question:

6

веселенькая тема
с утра забавит

7

kosx написал(а):

А меня забавляет вопрос, если русский человек, ну или русскоговорящий, живет за границей, почему он не может купить себе клаву с русскими буквами?

+1
Или хотя бы виртуальной пользоваться.

8

sergej хочешь я тебе клаву с русскими буквами отправлю (за твой счет ессно) но клава с меня в подарок !

9

kosx написал(а):

А меня забавляет вопрос, если русский человек, ну или русскоговорящий, живет за границей, почему он не может купить себе клаву с русскими буквами?

Да потому что у них винда русский язык не поддержиает !!!!!!!!!!!!!

10

W202 всех уделал

11

W202 написал(а):

Да потому что у них винда русский язык не поддержиает !!!!!!!!!!!!!

sergej  к клавиатуре могу отослать диск с пиратской ХР  :crazy:  :crazyfun:  абсолютно даром

12

прочитал - лежу под столом :crazyfun:

13

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

к клавиатуре могу отослать диск с пиратской ХР

У них наверное за это посодют, еще пытать будут, где взял))

И вообще давно не видел винды без поддержки всех возможных языков мира.

14

а как же он читает наши посты????? удивили :D

15

sergej

Мы здесь  :flag:

16

kosx написал(а):

А меня забавляет вопрос, если русский человек, ну или русскоговорящий, живет за границей, почему он не может купить себе клаву с русскими буквами?

Так хорошо, что он не в Японии или Китае, а то боюсь представить, как он бы нам "объяснял на пальцах, что его зовут Хуан"

17

sergej
а тема по-русски написана....
в германии еще ездят на 202-ых???

18

pahanmcs написал(а):

в германии еще ездят на 202-ых???

:idea: Ура, это тот дедушка! Что на 202 в церковь ездит и только по выходным, а общий пробег - 20000.
Рынок сбыта ищет! :flag:

19

SAmogon'щик написал(а):

Ура, это тот дедушка! Что на 202 в церковь ездит и только по выходным, а общий пробег - 20000. Рынок сбыта ищет!

нет это парень на затемненном ц250)))), а по делу немцев было 2 и один или чех или поляк, наверное плохо с языком если немецкий форум не нашел.
sergej если с компа то пользуйся виртуалкой.
а так народ может человек с телефона выходит, сразу накинулись и парень убежал нафиг

20

BOND1988 написал(а):

А я хочу познакомится с немцами

после таких фраз точно убежит,друже хоть бы написал что с немками.

21

Северянин. написал(а):

,друже хоть бы написал что с немками.

:D

22

sergej написал(а):

ja zhivu v germanii xotelos' bi naiti rusakov kto ezdit na w202

привет Сергей, я тоже живу в Германии и почти месяц (после Каризмы) катаюсь на С180 Есприт 96г.  :cool:
Тут все прикалываются с твоего вопроса, но мало кто знает как здесь живут русаки. Настоящих отношений тут нет, все относятся друг к другу с подозрением и как результат минимум общения между своими.
Пиши если что.
Игорь.

23

Nigorbel
ОМГ, а почему так??? в чём подозревать то своих? да и зачем?

24

Nigorbel, а клавиатуру ты из России привез?

25

Nigorbel написал(а):

Тут все прикалываются с твоего вопроса, но мало кто знает как здесь живут русаки. Настоящих отношений тут нет, все относятся друг к другу с подозрением и как результат минимум общения между своими.

Блин ты меня расстроил ... это правда? вы что даже друг к другу в гости не ходите ? почему так ?

26

Илюша написал(а):

ОМГ, а почему так??? в чём подозревать то своих? да и зачем?

да потому что, любыми способами пытаются друг на друге навариться. А русаки по старой привычке и по не знанию в достаточной мере госязыка не жалуются, когда их обманывают. А морду здесь просто так не набьёшь, сразу в суд, или большой штраф, или срок.

Николя написал(а):

Nigorbel, а клавиатуру ты из России привез?

прикалываешься? Здесь всё это продаётся в интернете свободно.

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Блин ты меня расстроил ... это правда? вы что даже друг к другу в гости не ходите ? почему так ?

как не ходим, ходим, но очень редко. здесь все заняты своими проблемами, и до других ( если не родственник ) дела нет. Может я ошибаюсь, но скорее всего это так.

27

sergej
Nigorbel
Мужики ,держитесь! Ведь всегда вернуться можно, если совсем  тошно станет...

28

Nigorbel написал(а):

да потому что, любыми способами пытаются друг на друге навариться.

что есть, то есть

Nigorbel написал(а):

здесь все заняты своими проблемами, и до других ( если не родственник ) дела нет.

даже если и родственник все равно дела нет, даже у мужа с женой счета разные и в кабаке они платят каждый за себя, а если нет то думают как расплачиваться и чем отдавать))))))

29

gurza написал(а):

даже если и родственник все равно дела нет, даже у мужа с женой счета разные и в кабаке они платят каждый за себя, а если нет то думают как расплачиваться и чем отдавать))))))

+1 

- а что такое "хау а ю" ?
- как живешь или как дела
- а что, им всем интерестно как у меня дела ?
- неа, здесь вообще никому ничего не интерестно кроме денег...

ну как то так, думаю все помнят откуда это :)

30

-Как тебя зовут?
-Мерилин!
-А по-русски как?
-ДаШа!!!!
B.Angel
:D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » кто живет в германии.