C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Тёплый воздух из кондиционера.


Тёплый воздух из кондиционера.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда ставишь на охлаждение, то из дефлекторов дует еле холодный воздух, а при максимальном положении скорости вентилятора так вообще тёплый. Что может быть?

2

Кондей давно заправлял ? Возможно закончился хладоген. У меня такое было заправил кондей и все встало на свои места .

3

Revz написал(а):

Кондей давно заправлял ? Возможно закончился хладоген. У меня такое было заправил кондей и все встало на свои места .

Тем летом, как проверить есть он там или достаточное кол-во.?

4

DM26 написал(а):

Revz написал(а):
Кондей давно заправлял ? Возможно закончился хладоген. У меня такое было заправил кондей и все встало на свои места .Тем летом, как проверить есть он там или достаточное кол-во.?

Я тоже заправлял тем летом хватило ровно на год. Проверить можно давление в системе. Если у тебя цифровой климат, то можешь посмотреть давление хладогена (удерживать REST более 5 секунд, перелистывать с помощью "+" и "-") В 7 пункте должно быть 12,8 бар , если меньше 4 бар надо заправлять. В моем случае было 3.8 дул теплый воздух, когда заправил давление стало 13,3.

5

Еще могут клапана печки не перекрывают подачу горячей ОЖ... ТОгда менять клапана!

6

Если клапанам пипец, то там жарит так что сразу все понятно. Там те теплый идет а огняный даже с включенным кондеем.

7

DM26

А периодически у тебя теплый на холодный не меняется?

8

nik_pozh написал(а):

А периодически у тебя теплый на холодный не меняется?

у меня такая проблема, что это может быть? причём из левой части дует тёплый а из правой холодный. после того как машина постояла снова обе стороны работают. какая причина может быть?

9

у теб в частности    походу колесики  отходят, тобишь переменный резистор который внутри  этого блоочка, я у себя  уже  поял этот резистор, его отломило вместе с куском платы, там  достаточно хрупкое место,     а вот у меня  у самого  стоишь  в пробке     обороты  600  где то,    все 3 вентилятора   шпарят на всю,    но кондишен  еле холодным дует,  стоит только поехать  через  секунд 20  подует холодный,   останавливаюсь холодный воздух медленно переростает в теплый,   кондей заправлял месяц назад,    заменили масло и долили  290гр,   давление сказали держит.   радиатор внешний промыт.    я сижу вот и грешу что  компрессору  настает пипец,  кто что думает по этому поводу?

10

DM26 написал(а):

Когда ставишь на охлаждение, то из дефлекторов дует еле холодный воздух, а при максимальном положении скорости вентилятора так вообще тёплый. Что может быть?

по любому клапана здесь кде то фотоотчет по ремонту есть


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Тёплый воздух из кондиционера.