C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Хочется сам незнаю чего,и пешеходом задолбалсо)))


Хочется сам незнаю чего,и пешеходом задолбалсо)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу себе 208,но на ручке.На авто.ру ничего стоящего сейчас нет,только автоматы.Вот подумал если уже с автоматом брать,то такую http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5993 … 55775.html
Зы.Жду ваших мнений "братья по разуму" по данному авто.Предложения тоже приветствуются)))

2

все круто но продавец мытищинская ярмарка :)

3

Мне понравилось..Жирная такая машинка... :cool:

4

по мне так лучше добавить сотку и взять 2002-2003 года 209 кузов, он интересней.. А на "ярмарке" и в "автосалоне" очень не советую смотреть даже авто

5

по мне так лучше добавить сотку и взять 2002-2003 года 209 кузов, он интересней..

+1

6

Ну а что предложения, надо ехать, смотреть ее. Конечно сомнительно что салон продает, но с другой стороны богатые люди тоже сами машины редко продают, чтобы не возится с показами.

7

Решил ни ездить ни куда,купил здесь у себя в Смоленске Ауди ТТ турбированную.Кваттро,кожа все дела 2002г.Машина жесткая но управляется великолепно.... спешу убегаю)))

8

Джарри
Красаво! Почем обошлась и если есть ссыль на фоты скинь,слюну попускать)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Хочется сам незнаю чего,и пешеходом задолбалсо)))