C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Прошу на время заглушку бампера для копирования


Прошу на время заглушку бампера для копирования

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ всем привет, давненько к вам не заходил. Прошу помощи, еще зимой потерял заглушку крюка переднего бампера левую, искал везде и на разборках и в магазинах на заказ ну не могут найти вот решил сделать из стекломата (плотное стекловолокно) но нужна болванка то есть оригинальная заглушка для снятия копии вот может кто сможет одолжить на время буду очень признателен. Скажу сразу ваша оригинальная деталь не испортиться не поцарапается ну а тем более не будет вымазана смолами поскольку ее сначала малярным скотчем обклею потом обычным прозрачным поверх так что не переживайте.  Машина 98г С240 2.4 sport по-ходу как понял бампер идет уже рестайлинговый. Сам я из Питера

Отредактировано МЕДВЕДЬ (2010-06-05 15:06:14)

2

МЕДВЕДЬ
на скока по времени надо?

3

Максимум сутки для снятия болванки а там уже сам буду примерять болванку и выводить поверность

4

МЕДВЕДЬ
телефон в личке

5

видел заглушку такую в магазине на  Полюстровском 28  но какая могу посмотреть в понедельник

не помню какая левая или правая

Отредактировано Serg (2010-06-05 21:48:04)

6

Эххх.....та же проблема....у меня она есть но в тстоянии..по ней кто-то проехался,когда она вылетела(((вот теперь сам не знаю что делат и где достать(((в магазине официалы назвали цену в 8 килорублей,явный перебор...где б её найти?...

7

Denis13 написал(а):

официалы назвали цену в 8 килорублей

спроси у МЕДВЕДЯ он купил одну и заказывал другую    как помню одна стоила около 1500р

8

Serg написал(а):

спроси у МЕДВЕДЯ он купил одну и заказывал другую    как помню одна стоила около 1500р

Спасибо огромное,обязательно спрошу)))

9

смотри еще у них разный рисунок еще

10

to Denis13

Заказывал в магазине на Полюстровский пр. д 28 тел 226-03-60, 8-911-777-28-29  примерно около недели ждать хотя как получится мне вообще за 4 дня привезли. Да и вообще я у них много что хаказывал по мелочи (бачок антифриза маслянный щуп итд) цены нормальные. А ходовую (амморты подшибники пружины салентблоки втулки стабилизатора  трапеция рулевая рычаги) я всегда беру только в магазине РИК (автозапчасти) http://www.rusimport.com/  тел 295-42-89 +7 (812) 303-93-23 Санкт-Петербург, ул. Земледельческая, 3 одним словом тот же Экзист берет запчасти с их РИКовского склада. В общем рад был помочь и удачи на дорогах!

11

Я такую за 650 рублей брал

12

http://www.reda-auto.ru/
с вопросами как приобрести ко мне в личку

13

могу свою отдать, после ремонта своей машины. есть бампер после аварии

14

адександр Здорово Александр у тебя остались заглушки на бампер?

15

IBIZA написал(а):

адександр Здорово Александр у тебя остались заглушки на бампер?

она есть
сейчас покупаю китайский бампер, будет на этой неделе у меня( в сервисе), уже знаю что на нем нет хрома, буду переставлять со своего старого.
готов встретиться  когда забиру свою и буду уверен что она мне не понадобится( не знаю есть она на китайском или нет)

16

http://www.reda-auto.ru/catalog/details/2058/?PAGEN_1=4
вот тут есть .если не хочешь ждать. нашел в другой теме

17

машину забрал, если надо пиши в личку, встретимся отдам

IBIZA написал(а):

дександр Здорово Александр у тебя остались заглушки на бампер?

машину забрал, если надо пиши в личку, встретимся отдам


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Прошу на время заглушку бампера для копирования