C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » тополиный пух "ВС" радиатор


тополиный пух "ВС" радиатор

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

как это происходит , +еще неисправная термомуфта пропеллера, и радиатору приходит пинзес, как у меня в прошлом году. а это картинки сегодня сделал.

2

:huh:
зажигалкой его !

3

Кстати актуальная тема, а что с ним делать то? Керхером промывать стремно, можно радиатор повредить..

4

Раскрутить вентилятор в обратную сторону :D

5

Керхером, если есть то можно не боятся, струю под углом держать не нужно, если радиатор не гнилой то выдерживает, если ему уже и так писец то конечно он сложится.... В сервисе продумаю и промываю водой под давлением но не керхером. Вчера ночью свой помыл.

По поводу картинки - писец!!!!!!!!!!!!! Такого я еще не видел!!!!!!

6

может щеткой, но не нажимать
а по поводу картинки, Челябинск действительно суров!!!

Отредактировано pahanmcs (2010-06-05 17:45:18)

7

Yevgeniy написал(а):

По поводу картинки - писец!!!!!!!!!!!!! Такого я еще не видел!!!!!!

я просто в ужасе

8

Rus07 написал(а):

Раскрутить вентилятор в обратную сторону

fear® написал(а):

зажигалкой его !

за идею 5+ :D
Я убрал просто рукой, с краю начал и свернул почти в рулон! все выглядело как синтепон толщиной около 5 мм и все это за 2!!! дня!

9

Yevgeniy написал(а):

Вчера ночью свой помыл.

А что ночью то? )))

10

fearВ® написал(а):

зажигалкой его !

Аха, и со слезами на глазах смотреть как он сгорит вместе с машиной  :no:

Dmitry написал(а):

Керхером промывать стремно, можно радиатор повредить..

Ну это если только радиатор из гов** сделан. Я на вольве как раз karcher'ом пробивал и ничего.  А вот на мойках давления в разы сильнее, там надо просить чтобы просто струёй делали....

11

керхером.... мы на мойке тоже промываем,(но свой я просто руками почистил) есть нУанс у автомобилей с кондиционером. когда вся грязь падает и застревает между радиаторами кондера и основным, тут можно промыть только если разеденить радиаторы!!! а так карХЕР сразу два радиатора путем не пробьет.

12

rishus написал(а):

и все это за 2!!! дня!

:D

кстати ещё как вариант пылесос со щеткой для мебели. просто быстро и сухо.

13

еще

14

rishus написал(а):

я просто руками почистил

я так же.. пух у нас валили как снегопад.. :)

15

rishus написал(а):

как это происходит

а почему у тебя такое большое растояние от перегородки центральной до радиатора,там вроде как должно ещё стоять радиатор кондея+2ва винтелятора к нему+защитная решётка на вентиляторы+ещё оснвная решотка на капоте?

16

Не поленюсь во двор выйду свою сфотаю.

17

я понимаю что челябинск суровый город но не на стоко же. фото с мобильного инета не как не хотят грузится.

Отредактировано Северянин. (2010-06-08 08:27:45)

18

Северянин. написал(а):

а почему у тебя такое большое растояние от перегородки центральной до радиатора,там вроде как должно ещё стоять радиатор кондея+2ва винтелятора к нему+защитная решётка на вентиляторы+ещё оснвная решотка на капоте?

помоему ты сам ответил на свой вопрос.

Вот лично у меня кондея НЕТ. и ничего кроме радиатора на морде тоже НЕТ  :playful:  а вентилятор и ременной прекрасно и тихо работает  :flirt:

19

Сетку по весне колхозить не пробовали. У мну стоит и прекрасна всякую нечисть держит.

20

А если визуально радиатор чистый, его нужно мыть или лучше не лезть и не мешать работать ?

21

rishus
...собирай, к зиме валенцы сваляешь :D

22

igor060 написал(а):

А если визуально радиатор чистый, его нужно мыть или лучше не лезть и не мешать работать ?

Ну смотря на скоко он чист.А так возьми хороший безконтактный шампунь,побрызгай им,5-ять минут постоит и смывай чистой водой.Лудше под небольшим напором.

23

Северянин
Спасибо

24

Северянин. написал(а):

Ну смотря на скоко он чист.

Точно, летнюю пыль можно не трогать, а вот зимний песок лу4ше даже зимой попробивать пару раз.

25

жесть    o.O
у  мну  обычно только по центру под кондейными вентиляторами скапливается


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » тополиный пух "ВС" радиатор