C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » прошивка, увиличение мощности, варианты...


прошивка, увиличение мощности, варианты...

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

gurza написал(а):

моторы то разные

А что в них разного, просвяти?

62

wol16n написал(а):

Чипанул свой C200 136 л.с. Обещали 9 л.с. Отдал мозг в перепайку. Через пару дней обещали сделать. Решил проверить динамику разгона, что бы понять что даст чип тюнинг. Намерил 13-13.2с, И понял что машина-то не едит у меня :no: . Диагностика ничего не показала, присунули новый МАФ - не помогло. Через два дня поставил чипованый блок. Машина явно ожила, лучше реагирует на газ. Расход почти не изменился. Разгон стал 12.3-12.5с Доволен пока. Ели найду неисправность вообще супер будет. 6000р все удовольствие.

давай информацию для питерцев, что за сервис такой? Вообще по городу чип тюнинг на наш с200 везде в одну цену 12000-14000р, но никак не 6000р. Готов сам попробовать за эти деньги, ибо свою машинку чувствую очень хорошо, особенно если в ней действительно что-то изменится в плане мощности.

63

Илюша написал(а):

Вообще по городу чип тюнинг на наш с200 везде в одну цену 12000-14000р, но никак не 6000р.

Согласен. Вопрос изучал. За такие деньги я не готов был делать.
Наткнулся на сервис случайно. У меня приборка умирала, долго искал б\у. Не нашел, все хоть чем нибудь отличались. Пока мне не посоветовали у них починить. Починили недорого и быстро. Доверие к ним появилось. Потому и чип тюнинг сделал. За 6000р уже приемлемо. Если снимаешь\ставишь модуль сам (а это очень просто), еще скидку дадут. Основная прибавка на средних оборотах 1500-4000. В городе заметно бодрее поехала. Выше разница небольшая, но как показывают замеры, эффект есть.
Процесс состоит из двух этапов
1 Отдаешь им свой модуль, они его фоткают, разбирают, выпаивают из него какую-то черную штучку (видимо память), считывают с нее данные, запаивют все обратно отдают модуль. Со словами "твою программу отослали нашему гуру в германии, через пару дней скажем какие перспективы чиповки" На все ушло около часа.
Через пару дней звонок "9 л.с. примерно, не больше". На этом этапе мне предложили отказаться типо это мало, не почуствуешь. Решил попробовать.
2 Приехал отдал модуль. Опять ту же самую хрень сняли с него, запрограмировали, собрали обратно. Поставил, поехал. На все еще час где-то.
Итог - два заезда к ним, примерно два часа времени, немного денег.
Паяют очень аккуратно, никакого колхоза в модуле, инородных тел не появляется. Перепрошивается черная деталька которую они снимают. Если бы сам не видел, не нашел бы где они паяли.ъ
Находятся угол Кантемировской и Выборгской набережной. 8-905 206 59 60 Игорь.

64

Спасибо тебе за информацию, коллега! Возможно поэксперементирую со своей машинкой...но сначала созвонюсь с ними и выясню все подробности

65

размеры шкива

66

Mercedes SLK 200 99г атмосферный. номер блока 0261204883 подходит С-Class 2.0l 98г . Дело было так, Потерял ключ с чопом, по интернету нашол обявление, изготовление ключей и чипов. Позвонил, да не вопрос сделаем. месяц мучали машину..... И туда и сюда передавал блок с имобилайзером, витоге звонят и говорят нужна машина, я на шнурок и потащил её из смелы в киев )))) 200км на шнурку ето жесть.... они ище 2 нидели там чето коверяли..... Здесь звонок, мы зделали приеджай забирай. я приехал забрал и дальше началось: Авс не работает винтеляторы своей жизню живут. Приехал домой заехал на станцию потключили компу, а там одни 00000000 так слушайте дальше, с електрооборудования работают одни стеклоподемники )))) а прошивка вообще непонятно с какой машины стоит. Так главное едет как 1.3 смесь обагащеная свечи черные. Я просто в шоке!!!!!!! Подскажите ПОМОГИТЕ.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » прошивка, увиличение мощности, варианты...