C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой серый кот = )


Мой серый кот = )

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://fotki.yandex.ru/users/dinya13/view/998192?page=0

Вообще,машина жила в семье с 98-го года,с конвейера должна была уйти в Италию,но...ушла в Россию)))
Машина-самолёт,С200 компрессор,192 лошади,на.. МЕХАНИКЕ)
Танк бронебойный,столько раз жизнь спасал (при этом не бился ни разу).
Механика-весело)Могу и подрифтовать,рванув со светофора под стрелку)))
Фоток пока мало,я ещё добавлю чуть позже)
Недавно перебрали,поправили состояние ходовой)))
Аэрография-подарок друга на др...
история получилась забавная.Меня друг спросил,что нарисовать,я попросил его удивить меня)Полазив по форумам,он наткнулся на альтернативное название "Мурз")))Вот так у меня появился кот на водительской стороне...
В планах обтянуть плёнкой,с цветом пока не определился (подкинете идею,буду признателен) и чёрные диски...
Вот такой он,серый кот)

2

Denis13 написал(а):

В планах обтянуть плёнкой,с цветом пока не определился (подкинете идею,буду признателен) и чёрные диски...

Матовый оранж с черными дисками будет шикарно!!!

3

Хороший вариант)Я вот сейчас размышляю над этим вопросом...
Блин,вчера потерял один болт крепёжный на колесе,объездил кучу автосервисов,нигде нет(((

Кст. комплектация - элеганс.

4

Прикольный кот))
Привет! :flag:

5

привет! Классное авто. Думаю двигатель 2.3 С230, раз 192 лошади. На С200 - 163 вроде.
выкладывай ВИН, посмотрим что у тебя ещё есть :)

6

Прикольный котэ))) Оригинальненько :)

Илюша написал(а):

выкладывай ВИН

+1

7

Denis13 написал(а):

Блин,вчера потерял один болт крепёжный на колесе,объездил кучу автосервисов,нигде нет(((

Если ты про болт, что на дисках, которые на фото, то да, засада с ними. У меня "зимние" такие, 2 болтов не хватало и не нашел ни где. Пришлось Феби какие то взять, но они чуть из диска наружу торчат :(

8

Илюша написал(а):

На С200 - 163 вроде.

186лошадок

9

:cool:  авто гуд! аэрография на любителя ИМХО...

Medvedev написал(а):

Матовый оранж с черными дисками будет шикарно!!!

+1, а лучше матовый белый на черном 18 литье вааще шаколатка)))

10

Наконец-то,   WIN    WDB2020251A605596  ,если кто может и не сложно,расшифруйте,пожалуйста...)))

11

Наконец-то,   WIN    WDB2020251A605596  ,если кто может и не сложно,расшифруйте,пожалуйста...)))

12

Denis13 написал(а):

Блин,вчера потерял один болт крепёжный на колесе,объездил кучу автосервисов,нигде нет(((

Что там за болт такой?
Просто дело в том, что мне от предхоза достался пакет с болтами на диски (их там штук сорок точно) нужно поглядеть, может тебе подойдет ченить

13

Ох,было бы супер,я был бы дико благодарен,серьёзно....Когда пересечёмся,обязательно посмотрим,если можно....)

Болт колёсный,под лето)

Отредактировано Denis13 (2010-10-23 00:30:12)

14

Denis13 написал(а):

Болт колёсный,под лето)

Он длинее штатного? В чем отличие?

15

Denis13 написал(а):

.Когда пересечёмся,обязательно посмотрим,если можно....)

Обязательно посмотрим

16

Их три вида обычно:
1.самый короткий,под штамповку\запаску
2.под зиму самый длинный,у него идёт резьба,потом шейка без резьбы,достаточно длинная
3.средние,под лето,у них шейка покороче,чем у зимы

З.Ы. это все штатные болты,когда меняешь колёса,с зимы на лето и наоборот,то всегда меняй болты соответственно)))А то тебе колоки ручника перемолит как в кофемолке...

Да,кстати,колёсные болты должны торчать на 15 мм из диска,когда примеряешь болт,по-моему 15...эта тема где-то уже обсуждалась...

Отредактировано Denis13 (2010-10-23 00:41:17)

17

Армик написал(а):

Обязательно посмотрим

Спасибо большое)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой серый кот = )