C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Постояно горит ЕС


Постояно горит ЕС

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здорово мужики. Ехал вчера по трассе с вкл. кондёром и он сам по себе отключился , загорелас ЕС, при нажатии на эту кнопку она не тухнет (что раньше было наоборот). Вопрос что может быть - скончался R134a или ......  o.O

2

Roma написал(а):

скончался R134a или

скорее всего.... либо поломка какая-то.... Просто у меня как кончился фреон, кнопка включалась и выключалась... Просто компрессор кондею не крутился.. Муфта там не схватывала, потому что мало было давления....

3

perunov31 написал(а):

кнопка включалась и выключалась

так в том то и дело что кнопка не реагирует на нажатия
раньше при включении климата я сам её нажимал чтоб кондёр вырубить а сейчас она (кнопка) сходу при вкл. загарается

perunov31 написал(а):

Муфта там не схватывала

вот сейчас не схватывает так как кнопка никак не реагирует

4

Roma
либо датчик давления лег, либо фреон кончился

5

Игорь написал(а):

датчик давления

а он где (просто не вникал не копался  :blush: )

Игорь написал(а):

фреон кончился

а это проверить собственноручно можно как нибудь

6

Roma нужно ехать там где кондеры заправляют, пусть посмотрят :) Глянут и на давление в системе!

7

perunov31 написал(а):

нужно ехать там

эх прейдётся

8

Roma написал(а):

а он где

датчик 75 на осушителе 70 http://s60.radikal.ru/i168/1006/66/3a70e717c607t.jpg

Roma написал(а):

проверить

теоретически - по пузырям в окошке того же осушителя

9

Almay написал(а):

датчик 75 на осушителе

я уже сходил нашёл спасибо  :)

Almay написал(а):

в окошке

а у меня его по моему и нет, ща схожу посмотрю

10

А у меня в окошке пусто но при включении зажигания лампочка ес загорается только когда нажимаешь на кнопку ЕС, а кондиционер такое впечатление что не работает что может быть?

Отредактировано nik_pozh (2010-06-01 10:47:55)

11

окошка НЕТ входит и вуходит две трубки и стоят два датчика и один отвод похож на заглушку (смотрит в сторону фары)

12

всё разобрался в чём причина  :jumping: с помощью самодиагностики через климатконтроль (в разделе FAQ в темке - Скрытые возможности климатконтроля)

13

Roma написал(а):

всё разобрался в чём причина   с помощью самодиагностики через климатконтроль (в разделе FAQ в темке - Скрытые возможности климатконтроля)

Ну и в чем же причина была?народу тоже интересно.

14

nik_pozh нет фреона

15

Николя написал(а):

народу тоже интересно.

да не вопрос
вылезла ошибка под номером 241 - УРОВЕНЬ ХЛАДОГЕНТА


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Постояно горит ЕС