C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Такой у нас, к сожалению, клубный сервис (((


Такой у нас, к сожалению, клубный сервис (((

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

BOND1988 написал(а):

К вам от меня нет притензий.А про ребят.Я сам по настроению работаю.Когда настроение супер пашу как олень.А когда ЦЕНЗУРА на душе :D  руки ни до чего не доходят.

Я парней пахать не заставляю, домой отпускаю если вижу... А я многое вижу...

92

упс....а вот обещания убийств ....кажется, перебор.  здесь просто люди высказывают свое мнение и все...  любое мнение приносит пользу (     глупо как-то все получилось.  теперь и ехать в сервис страшновато(((

93

Форум не отменяет - мужик сказал, мужик сделал.
Форум не отменяет - за слова отвечать надо.

94

rufoto написал(а):

.а вот обещания убийств ....кажется, перебор

ГДЕ?????

95

rufoto написал(а):

здесь просто

Просто - синоним - легко
Получается тут легко сказать все что хочешь... Так это же не по мужски!

Отредактировано Yevgeniy (2010-06-02 02:54:09)

96

Yevgeniy написал(а):

ГДЕ?????

ну да, это не ты писал ))  прости
ты только про "сучару" и "сам найду".   но и это хреново
кстати, насчет шиномонтажа, о котором ты здесь упоминал....если колеса продолжают бить после вашей балансировки - что мне надо делать?

97

Yevgeniy написал(а):

тут легко сказать все что хочешь... Так это же не по мужски!

просто здесь сразу много народу, к тебе же все дружно в один момент не могут приехать и поговорить, а здесь все по чуть-чуть высказываются и кажется, что все говорят много.
и, кстати, даже при личной встрече ты ни разу не выявил желание как-то решить проблему с тем долбанным ссанг енгом, а всегда отшучивался, что "так получилось, больше не буду", хотя я несколько раз пытался завести этот разговор, да, я не настаивал, но, к сожалению, я не мелочный и не люблю разговоры о финансах, мне проще отдать свои деньги и забыть

98

Звони, приезжай, не у кого не бьют после нашей баллансировки, станок новый, на всех своих по началу опробованый, я тебе лично, прям лично, отвечаю, отбаллансирую.

99

rufoto написал(а):

я не мелочный и не люблю разговоры о финансах, мне проще отдать свои деньги и забыть

Прошел месяц, при каждом звонке я это от тебя слышу, при каждой встрече. Признай, ты мелочный. Приезжай я тебе отдам деньги за сан-янг.

Отредактировано Yevgeniy (2010-06-02 03:05:10)

100

Yevgeniy написал(а):

лично, прям лично, отвечаю, отбаллансирую.

да ладно, не надо... пусть бьет

101

rufoto написал(а):

да ладно, не надо... пусть бьет

Вот тогда я не понимаю... ЗАчем говорить то что тебя устраивает и делать из этого мой косяк? Либо приезжай либо молчи... По моему так должны делать настоящие мужики...

пора вызывать мне скорую, правда не знаю какая из них мне поможет.......

102

Yevgeniy написал(а):

при каждом звонке я это от тебя слышу,

поэтому и слышишь, т.к. ни разу не предложил никакого выхода ))))

Жень, признай, ты в этой теме не прав - та куча народа, которая все это прочитала и не поедет к тебе больше, тебе намного нужнее, чем ты ей.....  зря ты так.. сам же все и испортил для своего же сервиса ))

Yevgeniy написал(а):

Вот тогда я не понимаю..

жаль, что не понимаешь....это был риторический вопрос...   все сделал в другом месте

Отредактировано rufoto (2010-06-02 03:08:20)

103

rufoto написал(а):

Жень, признай, ты в этой теме не прав - та куча народа, которая все это прочитала и не поедет к тебе больше, тебе намного нужнее, чем ты ей.....  зря ты так.. сам же все и испортил для своего же сервиса ))

Я не прав? Да что ты говоришь! Человек без доказательств пишет всякую херню на меня! Вы все верите.... Это ваше право... Я не за деньги бадаюсь по жизне, а за правду, кто меня лично знает тот подтвердит! Так что пусть люди сами думают, и решают, хороший я человек или нет, хороший у меня сервис или нет. Но я выливать на себя эти помои не позволю!!!!!!!

Отредактировано Yevgeniy (2010-06-02 03:11:24)

104

Yevgeniy написал(а):

Человек без доказательств

ну не может же такое быть, чтобы все, что здесь было сказано - вранье.....   какой смысл на тебя наговаривать?

105

rufoto написал(а):

ну не может же такое быть, чтобы все, что здесь было сказано - вранье.....   какой смысл на тебя наговаривать?

Прям тут на меня миллионы человек наговорил!
Я чиню в сутки в среднем 3-4 машины, в год получается более 1000 сделаных машин. С 2008 года как я открылся самостоятельно в среднем сделали 2500, в среднем на машину по 3 работы = 7500 опираций за все время и всего несколько человек которым что-то сделали неправильно.... И ты, лично у тебя спрашиваю! Считаешь что это херовая работа????

106

rufoto написал(а):

ну не может же такое быть, чтобы все, что здесь было сказано - вранье.....   какой смысл на тебя наговаривать?

Почему нет?  Почему нет? Почему?
Зависть.
Обида.
Всякое может быть...

107

если ты читал внимательно, то увидел бы, что про тебя я не говорил ничего плохого, но твои ребята косячат.
кто накосячил другим с форума, не знаю

зависть из-за чего?    хоть один повод для зависти назови? ))))))  или ты пошутил так?

108

rufoto написал(а):

если ты читал внимательно, то увидел бы, что про тебя я не говорил ничего плохого, но твои ребята косячат.
кто накосячил другим с форума, не знаю

зависть из-за чего?    хоть один повод для зависти назови? ))))))  или ты пошутил так?

Если б ты читал внимательно то увидел бы что для меня я, ребята и сервис это одно целое.
И ответь на мой вопрос - в среднем 7500 операций за все время моей работы(читай работы сервиса) и всего не больше десятка косяков!!!!
ВОПРОС - По твоему, это, херовая работа?

109

читал я про твоя заботу о своих ребятах..ты молодец, но тогда воспитывай их (

с точки зрения массы - хорошая
но каждый конкретный косяк для каждого конкретного человека намного важнее 200000000 других хороших работ, но другим людям....   
я сам работал 10 лет фотографом в фотоателье и знаю, что один косяк может испортить 10-ти летнюю репутацию и именно поэтому, т.к. был на твоем месте, я и говорю тебе, что ты не прав....даже не важно кто прав, а кто нет - важнее вывод тех, кто все это читает.    зачем ты вступил в эту перепалку?   ну поговорили бы немного и все успокоились, а ты начал "сучара" и т.д.  .....  просто не дальновидно с твоей стороны.    а косяки бывают у всех и всегда )))   а теперь все перессорились и друг друга не любят.... ну и на хрена это все?

а на тебя наезжают только лишь потому, что "мы в ответе за тех, кого приручили"...  а ты своих ребят приручил, вот и все шишки на тебя.

Отредактировано rufoto (2010-06-02 03:42:52)

110

rufoto написал(а):

читал я про твоя заботу о своих ребятах..ты молодец, но тогда воспитывай их (

с точки зрения массы - хорошая
но каждый конкретный косяк для каждого конкретного человека намного важнее 200000000 других хороших работ, но другим людям....   
я сам работал 10 лет фотографом в фотоателье и знаю, что один косяк может испортить 10-ти летнюю репутацию и именно поэтому, т.к. был на твоем месте, я и говорю тебе, что ты не прав....даже не важно кто прав, а кто нет - важнее вывод тех, кто все это читает.    зачем ты вступил в эту перепалку?   ну поговорили бы немного и все успокоились, а ты начал "сучара" и т.д.  .....  просто не дальновидно с твоей стороны.    а косяки бывают у всех и всегда )))   а теперь все перессорились и друг друга не любят.... ну и на хрена это все?

Для непонятливых... Все косяки я устраняю, если вам влом подъезжать и ткнуть на них пальцем это ваши проблемы.
Если вы думаете что я не понимаю что это все минус только мне то вы все очень ошибаетесь. Еще раз говорю, я за правду а не рубку бабла и тихо сидеть и слушать реальную чепуху без конкретных доказательств не собираюсь! И каждый раз при любом косяке о котором я буду узнавать последним я буду вступать в такие дискуссии, т.к. не считаю себя виноватым. В очередной раз скажу, нашли косяк, позвоните хотябы, всякое бывает, все сделаем без проблем, но если не позвонили то и не трудитесь тут ничего писать, мне моих постоянных клиентов, хватает и я никого не зазываю к себе в сервис, у меня нет наружной рекламы, нет рекламы на других сайтах, не продвигается свой сайт, зато всегда полная стоянка машин и запись на неделю вперед....

111

все правы по-своему.... аминь )

112

Не согласен!

113

начнем новый спор?  ))))

114

За правду?
Всегда готов!

115

я не могу спорить за правду за других людей, только за себя

116

Можешь, все что я от тебя сегодня услышал этому подтверждение. Ты знаешь меня, не знаешь тех людей и говоришь мне - не может быть такого, что они все, просто так, на тебя налетели... Получается ты не за правду, а за толпу.

117

Мужики вам не надоело ?

118

Евгений, не понимаю какой смысл на тебя столько наговаривать, слишком много вранья для одного человека, я про Викинга.

W202 написал(а):

Мужики вам не надоело ?

мы просто разговариваем, надеюсь, что не ссоримся )))

119

W202 написал(а):

Мужики вам не надоело ?

Накипело...

120

rufoto написал(а):

Евгений, не понимаю какой смысл на тебя столько наговаривать, слишком много вранья для одного человека, я про Викинга.

Опять к началу!
Ну ты в технике разбираешься так же как и я? Врятли, он тоже. Его могли развести в два счета, даже чето показать, указать, т.е. сделать это намерянно, я бы тоже мог кого хочешь развести со своими знаниями. Дальше писать?

Напишу... За ЛОХА платить не собираюсь...

Отредактировано Yevgeniy (2010-06-02 04:13:30)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Такой у нас, к сожалению, клубный сервис (((