C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Запрос на сертификацию :)


Запрос на сертификацию :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пришёл запрос на почту:
"Добрый день.
Хотел бы узнать что необходимо и какие документы надо для получения сертификата на фары автомобиля.
суть в чем, были взяты ксеноновые фары от Другова автомобиля и световой элемент переставлен из одной фары в другую. ранее фара была галогеновая, а сейчас стала ксеноновая .
Световой модуль который использовался является произведением компании Hella следовательно сертифецирован. а фара куда все это монтировалось является галогеновой по своему заводскому происхождению. после переделки в фару был вставлен ксеноновый световой модуль который был отрегулирован по заводским костам. каким образом можно сертифицировать эти фары что бы  они стали легальными для использования.
Образование у меня высшее инденерно техническое по автомобилям. (Т.к. изменение в авто имеет право вносить специалезированный сервис или инженер.)
Заранее спасибо за ответ.
С уважением Солдатов С."  :cool:  :crazyfun:

После внимательного прочтения (обратил внимание на знаки препинания, орфогорафию, связанность разных частей текста, новое для меня: ЗГФ(завод галогеновых фар) и т.д.) у меня возник только один вопрос: "Что именно курит господин Солдатов С.?"  :rofl:

Отредактировано Poterjannjij (2010-05-27 10:18:42)

2

Poterjannjij написал(а):

Образование у меня высшее инденерно техническое по автомобилям

этим то и все сказано, он тупой, но в тачках типо разбираеться  :crazyfun:

3

меня тоже, когда много выпью, на всякую фигню пробивает и по клавишам перестаю попадать.....

4

=)   улыбнуло!!!!!!!!!

5

fear® написал(а):

когда много выпью

Как ты можешь выпивши на форуме общаться? Тебя за это надо водительского удостоверения лишить :D

Poterjannjij написал(а):

у меня возник только один вопрос: "Что именно курит господин Солдатов С.?"

+1


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Запрос на сертификацию :)