C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Какие редукторы ставились на w202


Какие редукторы ставились на w202

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчерась ездил к знакомому механику заменить сальник в редукторе (наконец-то время у него нашлось!), т.к. тот тёк сильно и всё днище вокруг засрал. Дак вот, при замене обнаружилось что сальник который я купил не подойдёт и заменили на валявшийся в загашнике у мех-ка) Когда он менял, я взглянул на редуктор, а на нём отчеканено "201...." - тобишь с 201-го мерсика(видать поэтому сальник покупавшийся на 202ой не подошёл).
Кстати, сливаемое масло было уже изрядно загажено и серо-песочного цвета. Новое - оригинал,тёмно-зеленовато-желтое.

Правильно ли я понимаю что они(редуктора от w201) могли ставится на ранние версии 202ых или мой родной заменили вот этим 201ым???

Отредактировано X_man (2010-05-26 14:35:05)

2

и у меня на 201 начинается номер

3

редукторы ставились разные.
ненадо путать номер редуктора и номер корпуса редуктора.

4

по сабжу ничего не могу  ответить, знаю  что  часто путают  номер задней крышки с  номером редуктора.
Правильное  месторасположение  номера  редуктора  на  фото:
:flag:
http://lh4.ggpht.com/_2XTiWj_y3l8/TBADDWuSevI/AAAAAAAACX8/BdWnO-drOVg/s512/IMG_7328.JPG

А  номер крышки у меня  при этом  начинается  на 124 ...

http://lh3.ggpht.com/_2XTiWj_y3l8/TBADxF1WniI/AAAAAAAACYI/qeJE6b73KwU/IMG_7322.JPG

5

Антон190 написал(а):

Правильное  месторасположение  номера  редуктора  на  фото:

оно мало того, что неправильное, еще и цифр прилично нехватает :)
номер на 202 начинаться должен
и находится по-моему на продольной части редуктора
сторону непомню

6

Зато отчетливо видно передаточное отношение главной пары! А крышки можно и менять в ряде случаев.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Какие редукторы ставились на w202